Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Эльвира85 @Павлуша
1. В моем окружении только два непьющих человека, у одного организм не воспринимает (желудок), все назад выдает. Но по молодости он баловался конечно, 90-е были. Потом смирился и не пьет совсем, летом отдыхать компанией ездили, как же я ему завидовала по утрам))
Второй, зять мой. Жена забеременела, он сказал "родишь дочь, больше ни капли в рот", вот так больше и ни разу не выпил, хотя выпивал не часто, в меру. Никто не понял его порыва конечно)) Ну у него какие-то проблемы с головой (болит часто). Сейчас спортсмен прям, да и тогда тоже спортом занимался.
2. Из звезд Татьяна Догилева, раньше 2-3 раза в год лечилась от алкогольной зависимости, не пьет с 2010 г.

 
Предлагаю новое развлечение!
"Вкусовые сосочки" :mysterious:

А вот что вы понимаете под этим названием -

шлите мне в личку. :cleanglasses:

Выставлю под номерами и
будем угадывать где чей
😄🙃😉

До завтра до 18:00 по МСК есть время.
Надеюсь на вашу смекалку и фантазию. ;-)

Отставить смех! :fistbump::-D
Несём вкусовые сосочки! :skov:
 
@Эльвира85 @Павлуша
1. В моем окружении только два непьющих человека, у одного организм не воспринимает (желудок), все назад выдает. Но по молодости он баловался конечно, 90-е были. Потом смирился и не пьет совсем, летом отдыхать компанией ездили, как же я ему завидовала по утрам))
Второй, зять мой. Жена забеременела, он сказал "родишь дочь, больше ни капли в рот", вот так больше и ни разу не выпил, хотя выпивал не часто, в меру. Никто не понял его порыва конечно)) Ну у него какие-то проблемы с головой (болит часто). Сейчас спортсмен прям, да и тогда тоже спортом занимался.
2. Из звезд Татьяна Догилева, раньше 2-3 раза в год лечилась от алкогольной зависимости, не пьет с 2010 г.
Из моего окружения наверно только дети. :SCRATCH:
Хотя.. есть ещё что расписать.
Люди бросая, алкашку становятся более интересными собеседниками.
Есть у меня пример одной семейной пары.
 
Из моего окружения наверно только дети. :SCRATCH:
Хотя.. есть ещё что расписать.
Люди бросая, алкашку становятся более интересными собеседниками.
Есть у меня пример одной семейной пары.
Не говори, пока об этом не задумаешься, не замечаешь что все пьют, вот просто все. Кто-то меньше, кто-то больше, но пьют. У меня две знакомые, одна ночью блюет, как перепьет, вторая с утра, с бодуна обнимается с белым другом)) И пьют же :-( У меня же просто голова по утрам болела (иногда конечно адски), иногда дрожь в теле, и то мне это очень мешало по жизни, день насмарку. Наверно если бы я болела как они, я бы уже давно не пила...
 
Не говори, пока об этом не задумаешься, не замечаешь что все пьют, вот просто все. Кто-то меньше, кто-то больше, но пьют. У меня две знакомые, одна ночью блюет, как перепьет, вторая с утра, с бодуна обнимается с белым другом)) И пьют же :-( У меня же просто голова по утрам болела (иногда конечно адски), иногда дрожь в теле, и то мне это очень мешало по жизни, день насмарку. Наверно если бы я болела как они, я бы уже давно не пила...
А мне весгда советовали, что проблюваться надо. Типа потом легче.
Но блювать специально как-то стрёмно было.
Еу, ку.
 
Смайл с сердечками вместо глаз "😍" значит, что отчёт внесён и проверен!
 
Смайл с сердечками вместо глаз "😍" значит, что отчёт внесён и проверен!
В конце марафона не знаю до чего моя фантазия доведёт.. :bebe::PARDON::smayliki-eroticheskie-118:

С такими запросами на конкурсы с вкусовыми сосочками...

Мне иногда кажется, что мы алкаши, также безбашны как вдвешники 2 авгута.
Только это наше постоянное состояние. И в трезвоти оно не меняется. :-D:-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу