Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А давайте пока музыку послушаем)

Кому какая нравится?

Пишите названия, найду) или ссылки с ютуба копируйте) :dance2:
 
Мне очень интересно ,когда становится более менее безразличен алкоголь?на каких сроках нет такой сильной тяги?)
Нинусик, у тебя есть тяга? Строго говоря, тягой называют то , когда алкоголь уже попал внутрь.

А если про безумное желание выпить, даже я бы про себя сказала - необходимость залить в себя вот эту жидкость,
которая помогала мне хоть как-то принять себя, всех этих неприятных "людишек" и отвратный мир вокруг меня :WALL:
Так вот эта необходимость испарилась незаметно вскоре после моего прихода в АА, потом я пошла по шагам со спонсором,
а через несколько месяцев осознала, что алкоголь не вызывает во мне никаких чувств.
 
Нинусик, у тебя есть тяга? Строго говоря, тягой называют то , когда алкоголь уже попал внутрь.
Спасибо, что пояснила. 🤗🤗🤗
Наконец-то я поняла, почему я так сильно хочу продолжения после б/а.
Прям чувствовала, как я "драконю" себя этой безалкогольным пойлом.
 
Ща первый новенький придёт, налетим на него с вопросами)) 🤭
Как бы не растерзать))
Кто на новенького, кто на новенького :bud:
Спасибо, что пояснила. 🤗🤗🤗
Наконец-то я поняла, почему я так сильно хочу продолжения после б/а.
Прям чувствовала, как я "драконю" себя этой безалкогольным пойлом.
Вот-вот! К чему подобные эксперименты над собой, когда в мире огромное количество вкусных напитков? :kofe:
 
Нинусик, у тебя есть тяга? Строго говоря, тягой называют то , когда алкоголь уже попал внутрь.

А если про безумное желание выпить, даже я бы про себя сказала - необходимость залить в себя вот эту жидкость,
которая помогала мне хоть как-то принять себя, всех этих неприятных "людишек" и отвратный мир вокруг меня :WALL:
Так вот эта необходимость испарилась незаметно вскоре после моего прихода в АА, потом я пошла по шагам со спонсором,
а через несколько месяцев осознала, что алкоголь не вызывает во мне никаких чувств.
Желание выпить, уже реже ,но оно есть 😔Ох А А давно моя мечта пойти ,но я только языком болтаю ,и не иду ...Я подписана в телеграмме на АА читаю молитвы ,шаги .Слушаю спикерские, мне очень нравится Яна Троянова ,она так интересно рассказывает .😍
 
Нинусик, у тебя есть тяга? Строго говоря, тягой называют то , когда алкоголь уже попал внутрь.

А если про безумное желание выпить, даже я бы про себя сказала - необходимость залить в себя вот эту жидкость,
которая помогала мне хоть как-то принять себя, всех этих неприятных "людишек" и отвратный мир вокруг меня :WALL:
Так вот эта необходимость испарилась незаметно вскоре после моего прихода в АА, потом я пошла по шагам со спонсором,
а через несколько месяцев осознала, что алкоголь не вызывает во мне никаких чувств.
Спасибо большое 🤗 за то что поделилась 😍Огромное спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу