Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Тайная мастерская

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @НЭталиЯ @Олех
Ежедневный отчёт : я трезв(а), дата
@Ёлька, @Дальний Свет, @Моревна
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
1665243055064-png.925183
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
6-jpg.593038
1665243055064-png.925183
при Епифанцеве-то девочка должна быть красивая))) пофоткай ее там))) :smayliki-eroticheskie-118:
Та блин, Леночка, я ошиблась.
Не было там Епифанцева. Другой актерский состав, это мне на скорости померещилось...

В фильме снимаются Евгений Цыганов, Екатерина Вилкова, Александр Робак, Максим Лагашкин, Александра Ребенок, Григорий Верник, Сергей Гилев, Александр Панин, Анна Цветкова, Сергей Баталов, Виктория Смирнова, Анатолий Залюбовский, Игорь Кожевин, Александр Кухаренко, Элизабет Дамскер, Дина Губайдуллина, Андрей Рапопорт и другие.

Я видела из знакомых лиц в итоге только режиссера - Веллидинского.
 
Та блин, Леночка, я ошиблась.
Не было там Епифанцева. Другой актерский состав, это мне на скорости померещилось...

В фильме снимаются Евгений Цыганов, Екатерина Вилкова, Александр Робак, Максим Лагашкин, Александра Ребенок, Григорий Верник, Сергей Гилев, Александр Панин, Анна Цветкова, Сергей Баталов, Виктория Смирнова, Анатолий Залюбовский, Игорь Кожевин, Александр Кухаренко, Элизабет Дамскер, Дина Губайдуллина, Андрей Рапопорт и другие.

Я видела из знакомых лиц в итоге только режиссера - Веллидинского.
Ну ничего)) красотки у нас итак сюда стягиваются потихоньку))
:obnim2:
 
Лена,привет..давно тебя не слышала здесь..здорово )))ты тоже с нами))) :obnim1: или я с вами:-D
И я рада тебя видеть, Лен) 😍😍 да, я в ММ не захожу, там слишком много болтовни даже для меня))) :-D :-D Только что прошла марафон для взрослых 🔞 плечо к плечу с @Ёлька ,вашим капитаном)) 💪🏾💪🏾Одержали сокрушительную победу в нем)) 💥💥
 
И я рада тебя видеть, Лен) 😍😍 да, я в ММ не захожу, там слишком много болтовни даже для меня))) :-D :-D Только что прошла марафон для взрослых 🔞 плечо к плечу с @Ёлька ,вашим капитаном)) 💪🏾💪🏾Одержали сокрушительную победу в нем)) 💥💥
Ничего себе...молодцы...постараемся и здесь Олю не подвести.)))
 
Читала здесь о съёмках фильма....
В моём городе,снимали недавно сериал "Чернобыль"...2021года...
Я живу в городе,рядом атомная станция,первая в мире снята с эксплуатации в работающем режиме....здесь нельзя о политике...но условие вступления в Евросоюз нашей страны..было закрытие атомной станции...
Теперь фильмы снимают..
 
Ничего себе...молодцы...постараемся и здесь Олю не подвести.)))
В той команде я не при должности была, мы просто все дружно общались.
Почти все писали профильные, поэтому мы каждый раз по профильным занимали первые места, там был не новичковый марафон, 7 недель, и у нас было семь медалек за семь профильных 😁.

Конечно и здесь было бы неплохо нам всем писать профильные. Я в первых марафонах не любила их писать, хотя и всегда писала, чтобы не подвести команду. И только в последнем марафоне поняла их значимость: пишешь профильное задание, копаешься в себе, по итогу работаешь над собой...

Тебя как зовут, если не секрет? Или по нику лучше обращаться?
 
Читала здесь о съёмках фильма....
В моём городе,снимали недавно сериал "Чернобыль"...2021года...
Я живу в городе,рядом атомная станция,первая в мире снята с эксплуатации в работающем режиме....здесь нельзя о политике...но условие вступления в Евросоюз нашей страны..было закрытие атомной станции...
Теперь фильмы снимают..
Здорово, интересно смотреть, когда знакомое или родное место.

Мне до места съёмок было идти 5 минут неторопливым шагом. Я здесь практически всю жизнь, раньше это была дача на лето, теперь построили дом для ПМЖ.
 
Всем привет,меня зовут Серик я из Алматы,рад знакомству.Сейчас на работе многого раскозать о себе не могу вечером постараюсь:BYE:
 
Всем привет,меня зовут Серик я из Алматы,рад знакомству.Сейчас на работе многого раскозать о себе не могу вечером постараюсь:BYE:
Добро пожаловать, Серик.
Тогда до вечера:BYE:
 
В той команде я не при должности была, мы просто все дружно общались.
Почти все писали профильные, поэтому мы каждый раз по профильным занимали первые места, там был не новичковый марафон, 7 недель, и у нас было семь медалек за семь профильных 😁.

Конечно и здесь было бы неплохо нам всем писать профильные. Я в первых марафонах не любила их писать, хотя и всегда писала, чтобы не подвести команду. И только в последнем марафоне поняла их значимость: пишешь профильное задание, копаешься в себе, по итогу работаешь над собой...

Тебя как зовут, если не секрет? Или по нику лучше обращаться?
То ,что ты написала,это про меня, я также не любила писать в первом марафоне профильные...не понимала их значимости..но честно писала как есть.
.Продолжаю капаться в себе...Читаю вас....весь форум...Нужно остановить болезнь ...Поэтому я здесь...
Меня зовут Лена...литовцы мои называют меня Эляна))
 
То ,что ты написала,это про меня, я также не любила писать в первом марафоне профильные...не понимала их значимости..но честно писала как есть.
.Продолжаю капаться в себе...Читаю вас....весь форум...Нужно остановить болезнь ...Поэтому я здесь...
Меня зовут Лена...литовцы мои называют меня Эляна))
Ой ничего себе как красиво звучит, Эляна.
Ты получается в Литве живёшь? И держишься на зубах?
Я сюда ещё в 2007 году пришла, периодически держалась на зубах, но в основном вообще не держалась.
На форуме очень редко появлялась . А вот в декабре вернулась на форум, поставила счётчик увидела марафон, и он мне помог всё переосмыслить, и теперь я вообще пить не хочу. И очень удивлена, что со мной такое произошло, всю жизнь думала, что без алкоголя я буду мучиться и страдать...
 
Ой ничего себе как красиво звучит, Эляна.
Ты получается в Литве живёшь? И держишься на зубах?
Я сюда ещё в 2007 году пришла, периодически держалась на зубах, но в основном вообще не держалась.
На форуме очень редко появлялась . А вот в декабре вернулась на форум, поставила счётчик увидела марафон, и он мне помог всё переосмыслить, и теперь я вообще пить не хочу. И очень удивлена, что со мной такое произошло, всю жизнь думала, что без алкоголя я буду мучиться и страдать...
Да.Оль...держусь...не скажу что на зубах...я просто хочу научиться обесценить алкоголь...что оно мне не нужно от слова совсем...
Но слабые места есть... учусь...и отсюда ,от вас не хочу уходить... читаю.. завидую..(белой завистью)... надеюсь на лучшее
 
Всем привет,я Мария,знакома только с капитаном команды Олей,очень рада что попала в команду именно с ней.Это мой второй марафон.Всем нам удачи!!!
Привет, тёзка. Рада знакомству:girl4:
 
Всем привет,меня зовут Серик я из Алматы,рад знакомству.Сейчас на работе многого раскозать о себе не могу вечером постараюсь:BYE:
Привет:BYE: , я Олег. Из Москвы. Теперь ты с нами :obnim2:В марафоне будет много информации по нашей проблеме, будем разбирать профильные вопросы, будут весёлые конкурсы. Да и в команде трезветь просто интереснее
 
Всем привет,меня зовут Серик я из Алматы,рад знакомству.Сейчас на работе многого раскозать о себе не могу вечером постараюсь:BYE:
Привет. Приятно познакомиться... В каком красивом городе ты живёшь))) фотки заноси, по возможности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу