Трезвый старт ✅6_Запись в марафон "Трезвый старт"

Марафон для новичков
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как плохо что марафон требует отчёта каждый день. Я работаю выездно, по 15 дней, а там интернета нет. Придётся в отпуске в марафон записываться.
 
Как плохо что марафон требует отчёта каждый день. Я работаю выездно, по 15 дней, а там интернета нет. Придётся в отпуске в марафон записываться.
Привет. Вопрос скорее не в том, что отчёт каждый день, а в том, что марафон длится 30 дней, а у тебя есть 15 дней, когда ты можешь быть на связи.
 
Привет. Вопрос скорее не в том, что отчёт каждый день, а в том, что марафон длится 30 дней, а у тебя есть 15 дней, когда ты можешь быть на связи.
Привет, да, хочется всё-таки, как-нибудь занять себя чем нибудь. Проходить задания. А то тяга ещё есть, ингода проявляет себя.
 
Уточню у организатора и дам ответ :obnim1:
Не надо. Спасибо. Я подожду отпуска. Интересно будет каждый день отмечаться. А то как урезанный буду, половину сам прошёл, а половину по блату прошёл.
 
Не надо. Спасибо. Я подожду отпуска. Интересно будет каждый день отмечаться. А то как урезанный буду, половину сам прошёл, а половину по блату прошёл.
Не в блате дело. Ты можешь гостем общаться в командах. А когда у тебя отпуск?
 
Не надо. Спасибо. Я подожду отпуска. Интересно будет каждый день отмечаться. А то как урезанный буду, половину сам прошёл, а половину по блату прошёл.
А у тебя совсем интернета нет? Даже WhatsApp?
Если не ошибаюсь, допускается в крайних случаях отмечаться по телефону, например ты пишешь капитану сообщение, а капитан переносит его в табличку.
Если раз в 3 дня отчитываться таким образом, всего пять раз придётся эсэмэску отправить...
В конце концов самое главное - это трезвость, и если это поддерживает, то почему бы и нет
 
Отпуск, в октябре-ноябре. На работе вообще нет интернета. А ватсап у нас заблочен.
После начала марафона можно записаться и быть факультативно в команде, т.е. вне статистики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Назад
Сверху Снизу