Трезвый старт ✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
210.jpg
6-jpg.593038
3-jpg.593035
unbenannt22ik-jpg.846378
6-jpg.593038
tvorchestvo.png


🐿️Журнал профильных заданий
🐿️Журнал трезвости

🐿️Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Asti @яМатрëшка @Полиандр

🐿️Конкурс - Летние зарисовки
🐿️Тайная конкурса - Летние зарисовки
🐿Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇

🐿️При выполнении профильного задания указываем наставников @vladpog @НЭталиЯ

🐿️Профильное задание №1
🐿️Профильное задание №2
🐿Профильное задание 3
🐿Профильное задание №4


🐿Опрос - знаки зодиака✨

🐿️Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
🐿️Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Я сегодня сказала, человеку, который бухает, что я дорожу своей трезвостью, так мимоходом и задумалась, а Я ведь правда очень дорожу своей трезвость, как бы тяжело и плохо не было, но я не иду за пивом! Спасибо, вам огромное, что поддержали меня тогда, когда меня качало, сидела скрипела зубами, представляя, что мне до магазина дойти всего 2-3 минуты и я в нирване на синей планете, почитала вашу поддержку, подумала ну уж нет, фигушки. Ещё раз спасибо всем :obnim2:
 
Так фото не надо было свое!!!а я Владу в личку отнесла!!!! Ой, скажет,что я совсем сдурела,фото свое навязываю! боженьки
Не беспокойся, я тоже отправила своё и пчела подбила на это. И смех и грех со мной :-D ещё раз извиняюсь.
 
Последнее редактирование:
Я сегодня просто супер как туплю! Вот сбылось предостережение, чтобы я не хваталась за все дела сразу. Всех запутала с фотографиями, простите меня пожалуйста.
Я сегодня делала последние закупки-подарки. Потом упаковывалась, собирала чемодан. Завтра осталось собрать детские чемоданы и по мелочи, отвезти кота на побывку и убраться дома.
Сказать что устала, оооо, я не просто устала, у меня одно желание, просто упасть где стою.
Кот очень переживает, что его забудут, бедный, как он будет в гостях жить не представляю. Это первый раз будет. 20220724_201347.jpg
 
Я сегодня просто супер как туплю! Вот сбылось предостережение, чтобы я не хваталась за все дела сразу. Всех запутала с фотографиями, простите меня пожалуйста.
Я сегодня делала последние закупки-подарки. Потом упаковывалась, собирала чемодан. Завтра осталось собрать детские чемоданы и по мелочи, отвезти кота на побывку и убраться дома.
Сказать что устала, оооо, я не просто устала, у меня одно желание, просто упасть где стою.
Кот очень переживает, что его забудут, бедный, как он будет в гостях жить не представляю. Это первый раз будет.
Да, они всё чувствуют. Стресс, конечно, для него будет, но ничего, всё образуется
 
Да, они всё чувствуют. Стресс, конечно, для него будет, но ничего, всё образуется
Конечно, я сама на нервняке. Всё быстрее, всё скорее. Ох, ну ладно, что ж теперь. Очухаюсь в самолёте, там можно просто сидеть и ничего не делать. Будет моим выходным. Потому как, мы прилетаем 27 в два ночи, а утром 27 уже записаны на анализы и медкомиссию детей.
 
Первый раз в жизни общалась с незнакомыми людьми на форуме, было сначала очень стремно, За месяц с вами подведу итог: 1) Я не пила алкоголь, хотя была куча возможности это сделать 2) получила огромное удовольствие от общения, расширила свой кругозор 3) получила много новой информации ( хотя бы маник чего стоил :-D, теперь буду смеяться при упоминании :girls2:и вас вспоминать) 4) да и просто хорошее настроение. Это вкратце. РS. Кабачки теперь долго есть не буду, а готовить только если в экстренном случае:girl_prepare_fish::-D И Мini pig, классная сумочка, не смотря ни на что:fainting:. Поняла, что орнитолог и я вещи не совместимые:ph34r:. Обожаю мужчин на Харлеях, вот бы через мексиканскую границу рвануть:mysterious::curtsy:
 
Первый раз в жизни общалась с незнакомыми людьми на форуме, было сначала очень стремно, За месяц с вами подведу итог: 1) Я не пила алкоголь, хотя была куча возможности это сделать 2) получила огромное удовольствие от общения, расширила свой кругозор 3) получила много новой информации ( хотя бы маник чего стоил :-D, теперь буду смеяться при упоминании :girls2:и вас вспоминать) 4) да и просто хорошее настроение. Это вкратце. РS. Кабачки теперь долго есть не буду, а готовить только если в экстренном случае:girl_prepare_fish::-D И Мini pig, классная сумочка, не смотря ни на что:fainting:. Поняла, что орнитолог и я вещи не совместимые:ph34r:. Обожаю мужчин на Харлеях, вот бы через мексиканскую границу рвануть:mysterious::curtsy:
Замечательно!
 
Белочки мои, видео смонтировала, завтра на выпускном все увидете) 4 часа провозилась, надо было раньше начинать. Очень надеюсь всем понравится. @vladpog спасибо за помощь!
 
Конечно, я сама на нервняке. Всё быстрее, всё скорее. Ох, ну ладно, что ж теперь. Очухаюсь в самолёте, там можно просто сидеть и ничего не делать. Будет моим выходным. Потому как, мы прилетаем 27 в два ночи, а утром 27 уже записаны на анализы и медкомиссию детей.
С места в карьер). Отчаянная ты). Но зато сразу все сделать, а потом своими делами заниматься и отпуск, наконец-то, начать. Ты вообще отдыхать умеешь🙈?
 
Лев: Львам пора выйти за рамки собственного разума, ведь чаще всего ценятся те идеи, которые совсем отличаются от обыденных мыслей специалистов. Проявите фантазию, это в буквальном смысле заставит окружающих вновь и вновь к вам обращаться за помощью.

Песня дня: Kesha - Backstabber

Интересные они в этом возрасте. Мне больше всего нравится возраст с 3х до 5ти. Они такие корки мочат.
Очень интересные, рассуждают что-то)
Я сегодня просто супер как туплю! Вот сбылось предостережение, чтобы я не хваталась за все дела сразу. Всех запутала с фотографиями, простите меня пожалуйста.
Я сегодня делала последние закупки-подарки. Потом упаковывалась, собирала чемодан. Завтра осталось собрать детские чемоданы и по мелочи, отвезти кота на побывку и убраться дома.
Сказать что устала, оооо, я не просто устала, у меня одно желание, просто упасть где стою.
Кот очень переживает, что его забудут, бедный, как он будет в гостях жить не представляю. Это первый раз будет. Посмотреть вложение 851558
Как у вас чётко всё упаковано, под номерами. Котейку жалко, но скорее всего хорошо всё будет, что ж теперь. Вы надолго едете?
 
Белочки мои, видео смонтировала, завтра на выпускном все увидете) 4 часа провозилась, надо было раньше начинать. Очень надеюсь всем понравится. @vladpog спасибо за помощь!
Вот это самоотверженность!)
 
С места в карьер). Отчаянная ты). Но зато сразу все сделать, а потом своими делами заниматься и отпуск, наконец-то, начать. Ты вообще отдыхать умеешь🙈?
Пока не знаю. Но очень хочу. Потом тоже не получится, переезд в новую квартиру. Но надеюсь всё равно найду время отдохнуть.
 
Конечно, я сама на нервняке. Всё быстрее, всё скорее. Ох, ну ладно, что ж теперь. Очухаюсь в самолёте, там можно просто сидеть и ничего не делать. Будет моим выходным. Потому как, мы прилетаем 27 в два ночи, а утром 27 уже записаны на анализы и медкомиссию детей.
А зачем медкомиссия?
 
Пока не знаю. Но очень хочу. Потом тоже не получится, переезд в новую квартиру. Но надеюсь всё равно найду время отдохнуть.
В общем, сядешь в самолёт - выдохни. Что успеешь - сделаешь, не успеешь - сделаешь потом. Пока будешь здесь, сбавляй обороты, вернёшься, всё будет по прежнему.
 
По вашим просьбам вот тема для общения на первое время. Если Вы пока теряетесь в Межмарафонии. Тут можно отмечаться и просто болтать https://notdrink.ru/threads/domik-dlja-belok.48766/

Наставники: @vladpog @Devochka_krasaviza@НЭталиЯ
Капитан: @Asti
Помощники: @яМатрëшка @Полиандр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу