Трезвый старт ✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
210.jpg
6-jpg.593038
3-jpg.593035
unbenannt22ik-jpg.846378
6-jpg.593038
tvorchestvo.png


🐿️Журнал профильных заданий
🐿️Журнал трезвости

🐿️Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Asti @яМатрëшка @Полиандр

🐿️Конкурс - Летние зарисовки
🐿️Тайная конкурса - Летние зарисовки
🐿Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇

🐿️При выполнении профильного задания указываем наставников @vladpog @НЭталиЯ

🐿️Профильное задание №1
🐿️Профильное задание №2
🐿Профильное задание 3
🐿Профильное задание №4


🐿Опрос - знаки зодиака✨

🐿️Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
🐿️Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Приятности:
1. Просмотрела ролик по восстановлению зрения с помощью упражнений, вдохновилась и поверила. Решила попробовать. Так как уже щурюсь, приглядываюсь.
Интересовалась про клинические возможности восстановления, но боюсь.
Очки мерила неделю назад (оправу подбирала). Но не решилась.
2. Довольна от "массажиста лфк". Он даже не массировал. У него какой-то другой метод, просто нажимал на шее (воротниковой зоне), на спине и на ступнях.
И ещё проработал психологически задавая вопросы...
Вот это он тоже как-то понял.
Иди к зеркалу, ща целая ода выльется с уст твоих о красоте в отражении :kiss2::kiss2::kiss2:
Не. Со мной это не прокатит.
Я самокритичная.
Я уже поняла :-D;-)и не считаю это пороком. Совет номер номер 2).Найди того, кто будет тебе об этом напоминать

Но задавал вопросы, сказал, что могу заплакать. Но я не заплакала.
После общения с ним стало приятно смотреть на себя в зеркало. Полюбила отражение, прям влюбилась)
Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать.
3. Сделала генеральную уборку в кухне.
4. Выспалась.
5. Больше позитивных моментов начала замечать из-за этого ежедневного задания. Раньше их не видела.

Похвалить себя.
Хвалю себя за то, что вижу позитивные моменты, обращаю на них внимание, выписываю и от этого их становится больше.
Посмотрела в зеркало, тоже мысленно похвалила отражение) @Мать Тереза :kiss2: Ксюша, спасибо за совет!
 
@яМатрëшка ,а когда у нас профильные начнутся?А марафон уже начался?
Марафон 26 начинается. Завтра! А профильное по вторникам обычно было на сколько я помню. Или я по вторникам его писала... скоро всё будет, не торопись.:obnim1:
 
Приятности:
1. Просмотрела ролик по восстановлению зрения с помощью упражнений, вдохновилась и поверила. Решила попробовать. Так как уже щурюсь, приглядываюсь.
Интересовалась про клинические возможности восстановления, но боюсь.
Очки мерила неделю назад (оправу подбирала). Но не решилась.
2. Довольна от "массажиста лфк". Он даже не массировал. У него какой-то другой метод, просто нажимал на шее (воротниковой зоне), на спине и на ступнях.
И ещё проработал психологически задавая вопросы...
Вот это он тоже как-то понял.




Но задавал вопросы, сказал, что могу заплакать. Но я не заплакала.
После общения с ним стало приятно смотреть на себя в зеркало. Полюбила отражение, прям влюбилась)
Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать.
3. Сделала уборку в кухне.
4. Выспалась.
5. Больше позитивных моментов начала замечать из-за этого ежедневного задания. Раньше их не видела.

Похвалить себя.
Хвалю себя за то, что вижу позитивные моменты, обращаю на них внимание, выписываю и от этого их становится больше.
Посмотрела в зеркало, тоже мысленно похвалила отражение) @Мать Тереза :kiss2: Ксюша, спасибо за совет!
Это самое лучшее, что я смога сегодня сделать для тебя, моя отличница - ученица :girls2::girl_dance::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:рада за тебя. Обожаю отдавать для хороших людей :obnim1:, а они мне свое искренне - спасибо и радость ;-):girls2:
 
Добрый вечер!

Команда, появилась новая должность:
ГЛАВНЫЙ РАЗДОВАТЕЛЬ ОРЕХОВ [ЛЕЩЕЙ]

Кто хочет заняться этим волшебным делом?
 
Приятности:
1. Просмотрела ролик по восстановлению зрения с помощью упражнений, вдохновилась и поверила. Решила попробовать. Так как уже щурюсь, приглядываюсь.
я так смогла зрение восстановить, но у меня было на левый глаз -1, и на правый -2,5... только только очки выписали, когда я к ним привыкать начала, стала наоборот снимать и глаза напрягать, после тоже рассказали про упражнения на глаза и мне помогло, я с 0 зрением сейчас, уже лет 10)
 
Вот по деньгам не ощутимо!Но эт я такая,совсем не умею копить,сколько есть- все трынькну!
Один раз живём, Юлька! В старости мне нужна будет шубка на зиму, а летом шлепки и панама. Я буду ходить на прогулку :LOL:и радоваться за своих внуков. А я... Я и так отходила красивая большую часть жизни :girl_in_dreams::girl_dance:вздохнет та старушка... И купит внучке что-то из последней новомодной коллекции ;-)
 
Приятности:
1. Просмотрела ролик по восстановлению зрения с помощью упражнений, вдохновилась и поверила. Решила попробовать. Так как уже щурюсь, приглядываюсь.
Интересовалась про клинические возможности восстановления, но боюсь.
Очки мерила неделю назад (оправу подбирала). Но не решилась.
2. Довольна от "массажиста лфк". Он даже не массировал. У него какой-то другой метод, просто нажимал на шее (воротниковой зоне), на спине и на ступнях.
И ещё проработал психологически задавая вопросы...
Вот это он тоже как-то понял.




Но задавал вопросы, сказал, что могу заплакать. Но я не заплакала.
После общения с ним стало приятно смотреть на себя в зеркало. Полюбила отражение, прям влюбилась)
Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать.
3. Сделала генеральную уборку в кухне.
4. Выспалась.
5. Больше позитивных моментов начала замечать из-за этого ежедневного задания. Раньше их не видела.

Похвалить себя.
Хвалю себя за то, что вижу позитивные моменты, обращаю на них внимание, выписываю и от этого их становится больше.
Посмотрела в зеркало, тоже мысленно похвалила отражение) @Мать Тереза :kiss2: Ксюша, спасибо за совет!
Супер! Очень приятно когда человек доволен собой :obnim1:
 
Добрый вечер!

Команда, появилась новая должность:
ГЛАВНЫЙ РАЗДОВАТЕЛЬ ОРЕХОВ [ЛЕЩЕЙ]

Кто хочет заняться этим волшебным делом?
это самая хорошая должность, раздаватель орехов будет раздавать арахис всем "юбилярам" на круглую дату)
вот такую орешку

images.jpg
 
Добрый вечер!

Команда, появилась новая должность:
ГЛАВНЫЙ РАЗДОВАТЕЛЬ ОРЕХОВ [ЛЕЩЕЙ]

Кто хочет заняться этим волшебным делом?
Мираночку давайте :-D
Или мою фаворитку Константу
 
Ребята,
Я не вывожу, всем держаться и всего наилучшего)

Да ты что? Соберись, возьми себя в руки! Ты ж мужчина! Ты личность. Ведь это ты принял решение, это твоё желание и не кто тебе не указ, а уж тем-более мысли алкодемона. Это просто мысли, ты не обязан их слушаться и идти как ослик за морковкой.
 
я так смогла зрение восстановить, но у меня было на левый глаз -1, и на правый -2,5... только только очки выписали, когда я к ним привыкать начала, стала наоборот снимать и глаза напрягать, после тоже рассказали про упражнения на глаза и мне помогло, я с 0 зрением сейчас, уже лет 10)
Вот это класс!!!
У меня сейчас тоже такое зрение. Правый на 1,5 хуже видит.
А я ещё думала, что это какое-то чудо - восстановление с помощью упражнений.
Теперь точно буду заниматься!)
:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу