Трезвый старт ✅6_3 Рататуй

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно,кто нибудь знает самого старшего бывшего или бросающего алкоголика на форуме,вот где наверное опыт
Я видела тут мужчину, 20 с чем то лет не пьет
 
Я вот хотела спросить,когда надо и поработать и потом грядки,парники,возможно совмещать действия здесь на марафоне?я насчёт времени..чтобы успевать
 
Я вот хотела спросить,когда надо и поработать и потом грядки,парники,возможно совмещать действия здесь на марафоне?я насчёт времени..чтобы успевать
Бухать не будешь, успеешь всё
 
Привет) Я незнаю что рассказывать, пиво выходного дня стало регулярным, решила прекратить. Нашла форум, поставила счетчик и оказалось зависимость уже есть, первый месяц было тяжело. Сейчас уже никаких неудобств. В команду пришла, т.к. все говорят, что расслабляться нельзя. Значит, бдительность проявляю. Ну и сама я не особенно уделяю время чтению спец.литературы и т.д., может здесь получу нужные знания.
Шакира :ax::ax::ax: с красивой датой Трезвости тебя i - 2022-06-17T155646.238.jpeg
 
Ну я начну, наверно
Привет, пенсионеры 🌻 (я очень хотела в команду к пенсионерам-огородчикам и меня распределили сюда)
Я Анаида (Аня), 24 года
Пью с 19 лет, началось всё сразу после свадьбы. Не хочу пока описывать прям подробно, но доходило дело до запоев, капельников и психушек
Развелась, поняла, что своё уже выпила. Было два варианта: либо трезветь, либо через пару лет удобрять собой землю
Нашла этот форум, когда была на лютых отходняках, так тут и осталась.
Ходила на кодирование гипнозом- туфта
Сейчас хожу на собрания АА, каждый день на форуме
Люблю рассаду (укроп, петрушка)
Добро пожаловать в команду! :obnim2:
 

Вложения

  • Screenshot_20220617-162919_Gallery.jpg
    Screenshot_20220617-162919_Gallery.jpg
    125.1 KB · Просмотры: 4
Привет) Я незнаю что рассказывать, пиво выходного дня стало регулярным, решила прекратить. Нашла форум, поставила счетчик и оказалось зависимость уже есть, первый месяц было тяжело. Сейчас уже никаких неудобств. В команду пришла, т.к. все говорят, что расслабляться нельзя. Значит, бдительность проявляю. Ну и сама я не особенно уделяю время чтению спец.литературы и т.д., может здесь получу нужные знания.
Привет, Шакира!

Добро пожаловать в команду! И с птичками тебя 😍517B9EDB-CB27-41E7-AD5C-EFB78A9A483C.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу