Трезвый старт ✅6_2 Green Team

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 22.07)


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
3-jpg.593035


Конкурс - Летние зарисовки
Тайная конкурса - Летние зарисовки
Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇


Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное задание 3
Профильное задание 4



Уголок АА-шника
Журнал профильных заданий
Журнал трезвости
С Командой
трезвость укрепляй, её отчётом подтверждай!
На сайт зайдя, ты поспеши, такую
форму напиши:
Я трезв/а дата @Ёлька @Селеста @Oliv-ka

Чтобы твоё Профильное
Наставники учли, @Леонелла @Любушка в нём ты укажи!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Очень интересно, расскажи, как худела? За какой срок?
Я сейчас почти 90, набрала 20 кг за 2 года, ужас.
Медленно и осторожно, пару лет в общей сложности. Будешь смеяться, но один из основных моментов, это как раз отказ от алко. Когда качели первых месяцев проходят, постепенно и питание становится лучше и чище, и физической активности больше. А так, все стандартно, сокращение калорийности преимущественно за счёт углеводов и тренажёрка без фанатизма и в удовольствие.
 
Так себя же жальче, ты же не будешь есть 10-ти килограммовый торт, если тебе его подарят например? Ты же понимаешь что он жирный и нагрузка большая будет на печень. Поделишься с кем-то ведь. Также можно отдать остатки этанола кому-нибудь. Или вылить например.
Вот, кстати, интересущая меня тема. Про мужей/парней. Наверняка, у многих девушек тут партнёры тоже употребляют. Кто часто, кто нет. Как вы при сегодняшнем взгляде на этанол и на пррблему вцелом реагируете на это? У меня вчера муж пришёл с работы вечером, попросила купить хлеба. Вернулся из магазина, смотрю, списание по смс (на мой телефон приходит, в его не ковыряюсь) 500 р, а куплено только хлеба да мне минералки бутылка. Что, спрашиваю, ещё купил - кофе, говорит, на работу. Ок. В итоге, позвонил парню с работы и просидел на улице часа 2 (у нас частный дом). Пришел, понимаю, что пил пиво. Вроде, не преступление. Но я - человек категоричный. Зачем вообще было обманывать? В итоге, испорченный вечер и сегодня очень неприятное послевкусие. Причём он знает, что я участвую в марафоне, много говорили с ним об этом. Сама раньше его поддерживала 1-2 в неделю, дура, конечно. Понимаю, что надо сначала работать над собой, но получается, что мы по-разному на проблему смотрим 🤷‍♀️ Как вы решаете в семье похожие воаросы?
 
Будешь смеяться, но один из основных моментов, это как раз отказ от алко.
Не буду, одна из весомых причин, почему я хочу не пить совсем - это сбросить вес.
 
Ребята, давайте поиграем в игру, здесь в марафонах в неё часто играют, чтобы лучше узнать друг друга.

Я пишу о себе 2 факта и одну ложь. Кто первый отгадает ложь, тот пишет про себя два факта и одну ложь.

Узнать что ты отгадал просто-я поставлю иконку смайлик с глазками сердечками. Там где не угадано, будет грустный смайлик.

Итак:
1. Я прыгала с парашютом
2. У меня два сына с разницей 17 лет
3. Я ни разу не была за границей.
Ложь - 1
 
Вот, кстати, интересущая меня тема. Про мужей/парней. Наверняка, у многих девушек тут партнёры тоже употребляют. Кто часто, кто нет. Как вы при сегодняшнем взгляде на этанол и на пррблему вцелом реагируете на это? У меня вчера муж пришёл с работы вечером, попросила купить хлеба. Вернулся из магазина, смотрю, списание по смс (на мой телефон приходит, в его не ковыряюсь) 500 р, а куплено только хлеба да мне минералки бутылка.
Я бы напряглась. Причём не потому что пиво пил, а потому что соврал. У самой муж КУ, но на вранье не ловила пока. В принципе спокойно отношусь, пить или нет это каждый для себя и только за себя решает.
 
Я бы напряглась. Причём не потому что пиво пил, а потому что соврал. У самой муж КУ, но на вранье не ловила пока. В принципе спокойно отношусь, пить или нет это каждый для себя и только за себя решает.
Вот и я напряглась...Дак смешно даже - во дворе ж сидишь!
 
Не буду, одна из весомых причин, почему я хочу не пить совсем - это сбросить вес.
Главное в похудашки и диеты резко не ударяйся. Первым делом главное, то бишь трезвость. На данном этапе можно хоть шоколадки, хоть пельмени с мазиком, если очень хочется.))
 
Главное в похудашки и диеты резко не ударяйся. Первым делом главное, то бишь трезвость. На данном этапе можно хоть шоколадки, хоть пельмени с мазиком, если очень хочется.))
Как я вижу в идеале:
1 Без алко
2 Дефицит калорий 15-20%
3 Регулярно спорт
Ни каких диет.
 
Я запуталась🙈😄 Пишу о себе:
Меня зовут Настя
Мне 34 года
У меня 3-е сыновей погодок
В декрете
Люблю йогу, огородничество, кулинарию и читать)
 
Я запуталась🙈😄 Пишу о себе:
Меня зовут Настя
Мне 34 года
У меня 3-е сыновей погодок
В декрете
Люблю йогу, огородничество, кулинарию и читать)
Как справляешься с тремя? Какой возраст у них? У меня тоже 3 детей (6 лет двойняшки и 2-годовалый). Я стреляюсь...
 
Вот, кстати, интересущая меня тема. Про мужей/парней. Наверняка, у многих девушек тут партнёры тоже употребляют. Кто часто, кто нет. Как вы при сегодняшнем взгляде на этанол и на пррблему вцелом реагируете на это?
КУ у супруга ни чего против не имею.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Назад
Сверху Снизу