Трезвый старт ✅6_2 Green Team

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 22.07)


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
3-jpg.593035


Конкурс - Летние зарисовки
Тайная конкурса - Летние зарисовки
Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇


Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное задание 3
Профильное задание 4



Уголок АА-шника
Журнал профильных заданий
Журнал трезвости
С Командой
трезвость укрепляй, её отчётом подтверждай!
На сайт зайдя, ты поспеши, такую
форму напиши:
Я трезв/а дата @Ёлька @Селеста @Oliv-ka

Чтобы твоё Профильное
Наставники учли, @Леонелла @Любушка в нём ты укажи!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
не чего....бери шанс трезвей и вперед за трезвостью!

Света, ты уверена? Если сегодня не продолжать, то тебе даже "Шанс" не нужен. Просто ставишь новый счётчик.
Подумай, и если все таки ты не с нами, то исключим...
А если с нами, то будем трезветь виесте :obnim2:
Хорошоч , подумаю. Я сегодня трезвая
 
Всем привет. Вчера улетела в ночной пивной загул . Исключите, пожалуй, меня из марафона
Для выхода из марафона необходимо написать организатору @Taiska , либо не отмечайся и не пиши в чате и тебя исключат в конце недели, как не стартовавшую, без потери для Команды. Также, если сегодня ты уже не употребляешь и не будешь больше, можешь обычно начать марафон вместе с Командой. Шанс, в таком случае не нужен, поскольку употребление было до начала марафона.
 
Для выхода из марафона необходимо написать организатору @Taiska , либо не отмечайся и не пиши в чате и тебя исключат в конце недели, как не стартовавшую, без потери для Команды. Также, если сегодня ты уже не употребляешь и не будешь больше, можешь обычно начать марафон вместе с Командой. Шанс, в таком случае не нужен, поскольку употребление было до начала марафона.
Во как .... :THUMBS UP:
 
Всем привет. Вчера улетела в ночной пивной загул . Исключите, пожалуй, меня из марафона
Не надо уходить, у меня таких улётов было море, с каждым марафоном прибавляется опыт и таких срывов будет меньше и меньше, меняй счётчик и оставайся с нами
 
Привет, меня зовут Вика, 42 года, первые пробы алкоголя с 13-14 лет, т.е. стаж 30 лет... алкоголь , как мне казалось , помогал справляться с тревогами, стрессами. На самом деле забрал много здоровья, личную жизнь. Множество попыток бросить самостоятельно. Самый большой срок трезвости около года. За это время узнала все плюсы трезвости. Потом срыв, потом еще полгода трезвости. Сейчас чувствую, что начинаю скатываться снова. Надеюсь, что с вашей поддержкой получится бросить навсегда.
Привет! Всё пооучится🙂 Добро пожаловать в команду🤗
 
Боюсь, что нас тут стада диких пингвинов затопчут вместе с поварами. И окрошку отберут под бодренькую музыку. Тут без физруков и тренеров не обойтись никак
А ладно, забирай всех, что для природы не отдашь, отдаём самое ценное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу