Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здравствуйте. Прошу у всех прощения, я подвела вас. Три дня очень плохого сна по ночам (ребенок спать не давала), трудности на учебе, еще вчера дочке псориаз поставили. В общем, выпила я вчера. Легче не стало, конечно, наоборот. Если можно, я бы хотела с вами в шансе остаться. Мне сейчас нужно много сил и энергии и позитива, с алкоголем этого всего не будет точно.
Ты можешь написать на @на путь истинный , что хочешь в шанс. Лучше сразу добавляйся и продолжай марафон.
 
Всем приветы, не могла зайти на рессурс... Не понимаю, толь с телефоном что- то, толи с инетом.. Надо чистить все, по хорошему все сбросить, но много нужной инфы в теле.. Как быть? Попробую с загрузок начать вычищать.
 
Всем приветы, не могла зайти на рессурс... Не понимаю, толь с телефоном что- то, толи с инетом.. Надо чистить все, по хорошему все сбросить, но много нужной инфы в теле.. Как быть? Попробую с загрузок начать вычищать.
На комп слей.
 
Доброго утра, фениксы☕!
Сегодня меня опять рано разбудило солнышко, но чувствую себя выспавшейся.
Вчера осталась трезвой не смотря не застолье, хвалю себя🤗. Пару раз накрывало, но все закончилось благополучно.
Впереди Пасха и ДР мужа на второй день Пасхи, но я в себя верю. Все будет хорошо ( надеюсь) с Божьей и вашей помощью.
 
Привет соседи! Подставляет ладошки конфеток насыплю! 2021-04-23-09-23-49.jpg
@Siberia Ириш куда счётчик дела?!?!
 
Доброго утра, фениксы☕!
Сегодня меня опять рано разбудило солнышко, но чувствую себя выспавшейся.
Вчера осталась трезвой не смотря не застолье, хвалю себя🤗. Пару раз накрывало, но все закончилось благополучно.
Впереди Пасха и ДР мужа на второй день Пасхи, но я в себя верю. Все будет хорошо ( надеюсь) с Божьей и вашей помощью.
Обязательно будет хорошо🤗 А вообще, будет все, как ты захочешь.
 

Вложения

  • 4a5108_preview.jpg
    4a5108_preview.jpg
    288.7 KB · Просмотры: 2

Вложения

  • Screenshot_2021-04-23-09-30-04-767_com.miui.cleanmaster.jpg
    Screenshot_2021-04-23-09-30-04-767_com.miui.cleanmaster.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
554K
Ответы
26K
Просмотры
493K
Ответы
13K
Просмотры
389K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу