Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!!!:obnim2: :IN LOVE:

liubov-tsvety-serdtse-rozy-zavtrak-krasnye-red-love-heart-fl.jpg
 
@Жизнь трезвой Это вылилась твоя усталость последних месяцев,переживания по поводу вождения,нестабильное состояние на работе!Плохо,что ты там одна и нет близких,которые смогли бы найти слова поддержки и одобрения.Но у тебя есть мы :obnim2: От себя скажу,что ты нереально сильная и крутая👍Ты выбрала этот путь к более успешной жизни.Оглядываясь назад,ты будешь гордиться собой и сегодняшними своими шагами.А сейчас терпи!Лена,я знаю,что ты не сорвёшься!Но твой эмоциональный срыв так же опасен,как и алкоголь.Помолись,обратись к Богу.
Спасибо, Ясенька.
Да, ты права и твои слова точно в точку.
Я очень много на себя взвалила, но я не могу иначе. Я просто знаю себя, что если не буду много работать и осуществлять свои цели, то я перестану себя уважать.
Уважение к себе - это очень важно.
А ещё я не люблю эти турецкие экзамены, даже здесь между нами огромная разница и пропасть.
Я вообще здесь чувствую себя какой-то вечной двоечницей.
Да, надо действительно, как минимум сходить на массаж и к психологу. Она, конечно, не по зависимости, но мне, думаю, сейчас необходим доброжелательный профессионал, который мне поможет разгребсти 3 моих фронта: вождение/работа/ сожитель (вчера опять попытался вызвать меня на конфликт, я ушла, закрыла дверь на ключ в комнате). И да - надо действительно сходить в церковь (у нас тут есть милая церковь 2-ой половины 19 века, работающая по сей день)
 
Доброе утро, все хорошо! Настроение налаживается) 🤗
Вот и славно. Ты всегда в теме с позитива приходишь, ине забываешь не кого. Это удивительное и прекрасное свойство - внимание и забота!
Леночка ❤️ спасибо
 
У нас льёт дождь, темно. Собираюсь на на работу в такую погоду я бы ещё дома посидела, но надо ☕
 
🤗 мы все весы такие, то думаешь пол жизни :girl4:взвешиваешь, то за секунду решение принимаешь, вообще не размышляя, а потом опять думаешь, а что это было, а зачем, а почему я так поступила.
Но то что касается выпивки, настраивай себя не пить, хоть град с неба, хоть инопланетяне прилетели, хоть китайцы захватили мир.
И ты вообще не одна, мы с тобой :obnim2:
И не только Весы,Ракам такое тоже свойственно.Мы видите ли -эмоциональные нартуры!:-D
 

Путь к трезвости: 35 советов, проверенных на личном опыте​

25. Ты можешь управлять мыслями

Этот простой факт когда-то стал для меня откровением и значительно упростил жизнь. Только я решаю, какие мысли думать и за какими — физически следовать. Мне никогда не хочется выпить, потому что в моей голове нет идеи, что это в принципе возможно. Я думаю об алкоголе только с двух ракурсов: вред и помощь другим при отказе. Никаких «когда-нибудь», «вот бы сейчас», «а вот раньше», «богатый букет, изысканный вкус» и т.д. В моей голове таких мыслей нет.

Не позволяй себе думать о том, как приятно, весело и вкусно выпивать — тем самым ты существенно упростишь себе жизнь. Первое время такие мысли могут приходить автоматически — это нормально — относись к ним как к незваным гостям-сектантам — а, это вы, давайте-ка, до свиданья. Если не получается растворить мысль или перевести фокус, заменяй мысль о «холодненьком пиве с раками» на отвислый пивной живот, изменение внешности по женскому типу и негативные эффекты пива — на сердце, эндокринную систему, потенцию, мозг.

Не лишним будет напомнить себе о причинах, по которым ты решил отказаться от выпивки — взбодриться, так сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
550K
Ответы
26K
Просмотры
489K
Ответы
13K
Просмотры
384K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу