Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 425931
Ребята! Предлагаем вам небольшой флэшмоб.
"Чем вы себя сегодня хотите порадовать, побаловать?
У кого какие идеи и планируете ли сделать это сегодня?"

Поделиться с участниками команды .
Может нам это тоже надо! :-D А мы не знаем об этом)))


:mauridia:
Съёл шаурму. Вчера спортзал и хамам
 
Хочу все вернуть 😔
Есть такая штука, где нельзя выплескивать младенца из корыта.
Когда ведешь переговоры, то всегда держишь эту цель в уме, поэтому не размениваешься ни на словесный шантаж, ни на обидные реплики и т. д. Весь диалог строится только вокруг своей цели.
Оч помогает.
А цели у тебя здесь две:
1)остаться с ним.
2) не остаться с ним.
Выбираешь и действуешь, не обращая на манипуляции другого и постоянно напрявляя диалог в нужное русло. Я практически всегда это использую.
Если верующая, то перед встречей скажи: "Господи, управи сам этой ситуацией".И реально все отдай в руки Богу.
 
🤗 мы все весы такие, то думаешь пол жизни :girl4:взвешиваешь, то за секунду решение принимаешь, вообще не размышляя, а потом опять думаешь, а что это было, а зачем, а почему я так поступила.
Но то что касается выпивки, настраивай себя не пить, хоть град с неба, хоть инопланетяне прилетели, хоть китайцы захватили мир.
И ты вообще не одна, мы с тобой :obnim2:
Если что - сразу прибегу. Спасибо :obnim2:
 
Есть такая штука, где нельзя выплескивать младенца из корыта.
Когда ведешь переговоры, то всегда держишь эту цель в уме, поэтому не размениваешься ни на словесный шантаж, ни на обидные реплики и т. д. Весь диалог строится только вокруг своей цели.
Оч помогает.
А цели у тебя здесь две:
1)остаться с ним.
2) не остаться с ним.
Выбираешь и действуешь, не обращая на манипуляции другого и постоянно напрявляя диалог в нужное русло. Я практически всегда это использую.
Если верующая, то перед встречей скажи: "Господи, управи сам этой ситуацией".И реально все отдай в руки Богу.
Буду стараться так и делать. Вообще стараюсь всегда так при молитве и говорить
 
Я с ним наоборот бросила. Проблема в том, что из-за этих пьянок он мне не доверяет. Я не чудила, но бутылки прятала. А он их находил
@Печорина
Ну бутылки прятать-это ещё уметь надо🤦Тоже на вечер ныкала🤦Это в прошлом,не стыдись этого,но и не забывай ;D
Он просит 2 часа на разговор не просто так.Если бы ему было пофиг на тебя-с тобой никто не разговаривал бы даже,так передал вещи кем-то.
 
@Печорина
Ну бутылки прятать-это ещё уметь надо🤦Тоже на вечер ныкала🤦Это в прошлом,не стыдись этого,но и не забывай ;D
Он просит 2 часа на разговор не просто так.Если бы ему было бы пофиг на тебя-с тобой бы никто не разговаривал даже,так передал бы вещи кем-то.
Да, понимаю... ладно, утро вечера мудренее. Посмотрим завтра. :obnim1:
Я тут забрела в тему Срыв (хотела посмотреть, что с Танакой) 😱 кошмар, мне сразу отбило не то, что желание, даже мыслишечку что-то выпить. Вот где точно оберег 😕 (я не про его тему, а в целом)
 
Да, понимаю... ладно, утро вечера мудренее. Посмотрим завтра. :obnim1:
Я тут забрела в тему Срыв (хотела посмотреть, что с Танакой) 😱 кошмар, мне сразу отбило не то, что желание, даже мыслишечку что-то выпить. Вот где точно оберег 😕 (я не про его тему, а в целом)
Наши мысли сходятся :cleanglasses:
Береги себя!Завтра нам напиши,хорошо?
 
Наши мысли сходятся :cleanglasses:
Береги себя!Завтра нам напиши,хорошо?
Обязательно. Ещё никак с мыслями не соберусь задание по трезвологии сделать. Хочется спокойно сесть, подумать, а не на «отвали» сделать... спасибо за поддержку!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
547K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Ответы
13K
Просмотры
382K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Назад
Сверху Снизу