Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра будет прям сложный день, предстоит очень тяжёлый разговор с мужчиной с большой вероятностью плохого исхода. Естественно, сама себя накрутила по всем фронтам уже: от того, как же жить дальше до боязни сорваться((
 
Завтра будет прям сложный день, предстоит очень тяжёлый разговор с мужчиной с большой вероятностью плохого исхода. Естественно, сама себя накрутила по всем фронтам уже: от того, как же жить дальше до боязни сорваться((
Не знаю, как лучше поступить, когда разговор окончится. Боюсь одна оставаться
 
Завтра будет прям сложный день, предстоит очень тяжёлый разговор с мужчиной с большой вероятностью плохого исхода. Естественно, сама себя накрутила по всем фронтам уже: от того, как же жить дальше до боязни сорваться((
Ты помирилась с ним до этого?
 
Даже если бы все было открыто, я ничего не хочу.
Я сейчас прямо почувствовала этот предсрыв. Вот, это - "а пошло оно все", я ж читала литературу и четко помню описываемое там это состояние.
Сижу реву пока
@Жизнь трезвой Это вылилась твоя усталость последних месяцев,переживания по поводу вождения,нестабильное состояние на работе!Плохо,что ты там одна и нет близких,которые смогли бы найти слова поддержки и одобрения.Но у тебя есть мы :obnim2: От себя скажу,что ты нереально сильная и крутая👍Ты выбрала этот путь к более успешной жизни.Оглядываясь назад,ты будешь гордиться собой и сегодняшними своими шагами.А сейчас терпи!Лена,я знаю,что ты не сорвёшься!Но твой эмоциональный срыв так же опасен,как и алкоголь.Помолись,обратись к Богу.
 
Ты помирилась с ним до этого?
Нет. Завтра отдаём друг другу вещи, так, созванивались по мелочи в течение месяца узнать как у кого дела. Но он попросил выделить пару часов времени... ну не в замедленном времени он мне пижаму отдавать же будет. Поговорить, наверное, хочет.... а я сама не знаю , чего хочу. Короче вообще не представляю, что будет
 
Нет. Завтра отдаём друг другу вещи, так, созванивались по мелочи в течение месяца узнать как у кого дела. Но он попросил выделить пару часов времени... ну не в замедленном времени он мне пижаму отдавать же будет. Поговорить, наверное, хочет.... а я сама не знаю , чего хочу. Короче вообще не представляю, что будет
А сама чего хочешь?
 
Когда разговор закончится, тогда и подумаешь.
Сейчас освободи голову от мыслей, просто забей, будет то что будет.
Так я и боюсь того, что я всю жизнь принимаю смелые решения за минуты. Главное, чтобы и глупые решения (поехать в магазин) я не приняла также. Думала, может как то заранее себя настроить, что даже если все не оч будет, то..... то что-то
 
А сама чего хочешь?:old:
Слух, я здесь пробежал, ты это... таких как Я гони да и фсё. Да потом проблем меньше.
Как говорил бывший алкоголик, которого я знал, у он то вниз то вверх, не понятно, надо с он строго! У она все понятно, всегда вдоль, никогда не поперёк, а если поперёк, то сам не знаем че делать:old:
 
Так я и боюсь того, что я всю жизнь принимаю смелые решения за минуты. Главное, чтобы и глупые решения (поехать в магазин) я не приняла также. Думала, может как то заранее себя настроить, что даже если все не оч будет, то..... то что-то
🤗 мы все весы такие, то думаешь пол жизни :girl4:взвешиваешь, то за секунду решение принимаешь, вообще не размышляя, а потом опять думаешь, а что это было, а зачем, а почему я так поступила.
Но то что касается выпивки, настраивай себя не пить, хоть град с неба, хоть инопланетяне прилетели, хоть китайцы захватили мир.
И ты вообще не одна, мы с тобой :obnim2:
 
Слух, я здесь пробежал, ты это... таких как Я гони да и фсё. Да потом проблем меньше.
Как говорил бывший алкоголик, которого я знал, у он то вниз то вверх, не понятно, надо с он строго! У она все понятно, всегда вдоль, никогда не поперёк, а если поперёк, то сам не знаем че делать:old:
Привет! :obnim2: Ты на себя не наговаривай;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
547K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Ответы
13K
Просмотры
382K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Назад
Сверху Снизу