Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Всем спокойной ночи.
Кто отчеты не оставил, оставьте, пожалуйста. сегодня. Не завтра, не послезавтра.
Я уже как маньяк с этими отчетами. :))))) Самой смешно:)
 
Всем спокойной ночи,, меня рубит... Надеюсь завтра будет легкий и солнечный день. IMG_20210422_191829.jpg
Вот вам ночной дожор, цветы я так и не смогла сьесть🤣
 
Даже если бы все было открыто, я ничего не хочу.
Я сейчас прямо почувствовала этот предсрыв. Вот, это - "а пошло оно все", я ж читала литературу и четко помню описываемое там это состояние.
Сижу реву пока
Очень знакомо это долбаное состояние.С ужасом жду,что когда то оно придёт!Держись,дорогая!Прорвёмся!:IN LOVE:
 
Сколько дней я мусолю в голове это их ночное собрание (на работе).
Меня сильно оно унизило. Прямо боги собрались судить грешницу.
Это вообще НОРМАЛЬНО делатьсобрание из-за 1 человека, сидеть и перечислять толпой недостатки?????
Это вообще НОРМАЛЬНО делать такую психическую экзекуцию?
Или я просто чего-то не понимаю в этой жизни???? Отработав на протяжении своей жизни в куче мест, отучившись в куче мест, имеющей дипломы, сертификаты и прочее прочее????
Я даже еду на вождение на велосипеде и начинаю то 1 "вспоминать", то другого, что они говорили и как вся эта чушь должна соотнестись в моей голове?
Говорю себе "стоп" и все-равно эти чертовы мысли роятся в голове, такое ощущение, что нет у меня власти над ними. Я их блокирую, они все-равно лезут во все щели.
Говорю себе - надо делать все постепенно, у меня сейчас вождение и экзамен, потом все сделаю, поговорю и все решу.
А у меня не получается! Не получается! Мне хочется подойти и дать в морду этим нехристям.
@Жизнь трезвой что происходит?😱Пойду читать тебя
 
Даже если бы все было открыто, я ничего не хочу.
Я сейчас прямо почувствовала этот предсрыв. Вот, это - "а пошло оно все", я ж читала литературу и четко помню описываемое там это состояние.
Сижу реву пока
:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
546K
Ответы
26K
Просмотры
485K
Ответы
13K
Просмотры
381K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Назад
Сверху Снизу