Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. Я трезвая 23.04
@Юннат @Шанс @на путь истинный @Зинаида39 @Захария

Гороскоп на сегодня :mauridia:

23 апреля 2021, пятница
Буря и натиск – вот настроения этого дня! Иллюзия покоя сегодня легко разрушается, и идиллический пейзаж действительности озаряется раскатами грома и вспышками молний! Гороскоп уверяет, что возможно любое развитие событий: спокойные разговоры ни с того, ни с сего переходят в ссоры, дружеские объятия – в поцелуи, случайное знакомство – в продуктивное сотрудничество. Сегодня можно купить автомобиль, отправившись в булочную, или отправиться в кругосветку, решив немного прогуляться! Возможно, кого-то пугает такая непредсказуемость, но, согласитесь, она придает жизни остроту!
 
Доброе утро. Я трезвая 23.04
@Юннат @Шанс @на путь истинный @Зинаида39 @Захария

Гороскоп на сегодня :mauridia:

23 апреля 2021, пятница
Буря и натиск – вот настроения этого дня! Иллюзия покоя сегодня легко разрушается, и идиллический пейзаж действительности озаряется раскатами грома и вспышками молний! Гороскоп уверяет, что возможно любое развитие событий: спокойные разговоры ни с того, ни с сего переходят в ссоры, дружеские объятия – в поцелуи, случайное знакомство – в продуктивное сотрудничество. Сегодня можно купить автомобиль, отправившись в булочную, или отправиться в кругосветку, решив немного прогуляться! Возможно, кого-то пугает такая непредсказуемость, но, согласитесь, она придает жизни остроту!
Интересненый гороскоп 👍
 
Доброе утро!
@Захария спасибо, все прекрасно) спорт пока на паузе, позавчера бегала, может сегодня на тренировку схожу. Устраиваюсь на работе новой.
 
Доброе утро!
@Захария спасибо, все прекрасно) спорт пока на паузе, позавчера бегала, может сегодня на тренировку схожу. Устраиваюсь на работе новой.
Новая работа? Ух. Ты!! Я упустила эту новость. Нравится? Удачи тебе.
 

Секрет бодрости ты раскрывал. Тоже хочу 😐
Теперь поделись в тонкостях как начать Кето диету. Есть опыт продолжительных диет (не Кето) и голодания до 72 часов (мокрого). Сейчас не могу вообще ничего. Не могу отказаться от быстрых углеводов.
 
Всем здравствуйте. Прошу у всех прощения, я подвела вас. Три дня очень плохого сна по ночам (ребенок спать не давала), трудности на учебе, еще вчера дочке псориаз поставили. В общем, выпила я вчера. Легче не стало, конечно, наоборот. Если можно, я бы хотела с вами в шансе остаться. Мне сейчас нужно много сил и энергии и позитива, с алкоголем этого всего не будет точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
553K
Ответы
26K
Просмотры
493K
Ответы
13K
Просмотры
388K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу