Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 14.05)

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
3-jpg.593035
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.759434
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.759434
210.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.759434
unbenannt22ik-jpg.716082

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий

Чтобы Профильное твоё учли, @Langra и @Бурундук69 в нём, не забудь, укажи!

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное задание 3
Профильное задание 4


Уголок АА-шника (Методика Анонимных Алкоголиков)

Девочка Красавица у окошка ждёт, когда же ты напишешь заветный свой отчёт. Ты зайдя в Команду сразу поспеши и отчет о трезвости быстрей ей напиши:
Я трезв/а дата
@Devochka_krasaviza @Полиандр @Мать Тереза

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ага. Я в кафе ходила, там молодые в основном собираются , по большей части эзотерики, философы, поэты , музыканты ... Хороший лозунг у них висит на стене - Не взрослейте- это ловушка! )
Знаешь, какую карту вытащила сегодня как предсказание на день?14867CA0-3A72-44FB-9BA6-E28C181F44E1.jpeg
 
Ну и желаю тебе этого😃
Хотя запросики у тебя, конечно, ого-го, без психических то отклонений😁 пойди найди))
Я все-таки верю, что начнут такие притягиваться, когда сама стану более-менее адекватной 😂
Ну и если все с приветом, то я одна тогда буду лучше 😊
 
Ты такая разная. И классно ты выглядишь. Не какая не толстая, не наговаривай на себя.
Сейчас - толстая . Я за прошлый год сильно набрала вес. И в этом году тоже добавила . Фотка то не новая ) тогда конечно отлично выглядела . Ну ладно, это ерунда, главное держаться трезвости , а там и фигуру в порядок приведу , со временем.
 
Сейчас - толстая . Я за прошлый год сильно набрала вес. И в этом году тоже добавила . Фотка то не новая ) тогда конечно отлично выглядела . Ну ладно, это ерунда, главное держаться трезвости , а там и фигуру в порядок приведу , со временем.
Конечно приведешь. У меня вес встал и даже плюсом немного последние две недели. Грешу на сладости. Хотя прекрасно понимаю, что я стала мало есть нормальной еды и стала много кусочничать. Надо подумать почему так и перестать жевать всякую ерунду от которой только калории, а сытости 0. Сегодня разгрузочный день у меня.
 
Ну и желаю тебе этого😃
Хотя запросики у тебя, конечно, ого-го, без психических то отклонений😁 пойди найди))
У меня по ходу птср , 5 лет почти отношений со скрытым нарциссом , пока я поняла что к чему, в чем подвох ...все нервы мне вымотал ... Так что запрос теперь такой- здоровые отношения. Без закидонов . Ну и естественно сначала работа над собой, со своими тараканами .
 
Конечно приведешь. У меня вес встал и даже плюсом немного последние две недели. Грешу на сладости. Хотя прекрасно понимаю, что я стала мало есть нормальной еды и стала много кусочничать. Надо подумать почему так и перестать жевать всякую ерунду от которой только калории, а сытости 0. Сегодня разгрузочный день у меня.
Здорово! А что входит в меню разгрузки?
 
Марафон официально не окончен и теплые слова друг другу еще будут звучать в Команде!
Марафонцев поздравили, пришло время поблагодарить и наших великолепных Наставников и несравненного Хранителя!
:obnim2:
@Langra @Бурундук69 @Чуток и Малёха
Дорогие наши!
От всей команды мы говорим вам большое спасибо за ваши советы, поддержку и помощь в трудную минуту!
Мы желаем вам творческих успехов на вашем поприще, жизненных сил, добра, легкой, абсолютной и непринужденной трезвости!
Ура!!!
confetti.gif

Посмотреть вложение 783091Посмотреть вложение 783092Посмотреть вложение 783093
Спасибо, капитан! Очень приятно :ax:
 
Ребята всем огромное-преогромнейшее спасибо за пройденный сообща марафон! Я вас люблю💖
 
Ребята всем огромное-преогромнейшее спасибо за пройденный сообща марафон! Я вас люблю💖
Оксана, тбе больше и отдельное спасибо :obnim1: за ответственность (в отличии от меня), интересные видео и статьи. Если что не так, то прошу меня извинить :kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу