Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 14.05)

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
3-jpg.593035
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.759434
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.759434
210.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.759434
unbenannt22ik-jpg.716082

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий

Чтобы Профильное твоё учли, @Langra и @Бурундук69 в нём, не забудь, укажи!

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное задание 3
Профильное задание 4


Уголок АА-шника (Методика Анонимных Алкоголиков)

Девочка Красавица у окошка ждёт, когда же ты напишешь заветный свой отчёт. Ты зайдя в Команду сразу поспеши и отчет о трезвости быстрей ей напиши:
Я трезв/а дата
@Devochka_krasaviza @Полиандр @Мать Тереза

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Меня зовут Сергей. Рад знакомству. Так то я тертый калач, и участвовал уже в целом одном марафоне)
Если серьезно, чего хочу, уже понимаю. И минусы марафона для себя тоже понимаю.
Из плюсов, самое важное это задания. Ты критично смотришь в себя, искренне отвечаешь. А самое важное читаешь откровения других, пытаешься понять их жизненную позицию, мотивацию. Ведь все оказались в одной и той же яме и все по своему выбираемся из нее. Опыт других людей лично мне дает пищу для размышлений, новые смыслы старых событий. Это меня укрепляет на пути в трезвость.
Очень крутые развлекалки - веселые конкурсы. Помню, когда начался первый марафон, я бегал и искал муралы на стенах города. Это было очень круто. Взглянул на небольшой и казалось бы знакомый городок по новому. Со мной была моя жена и она сказала, что мы очень здорово провели время. А она у меня барышня капризная.
Что является минусом для меня лично. В марафоне почти все общаются в режиме болталки чата. Это очень правильно и здорово. Но я лично не могу присоединиться к такому общению, по стилю работы не сижу за компом, постоянно бегаю, а если сижу за компом то работаю с документами. И поэтому мне очень хочется влиться в эту дружескую болтовню, но у меня не получается. А отвечать вечером на сообщения, проглядывая 10-20 страниц тоже так себе идея.
Плюс, мы обсуждали это с нашей командой Аврора на прошлом марафоне, есть какая то непонятная синергия группы. Я лично чувствовал поддержку, и ощущал единение с командой. Мне это дало очень мощный толчок двигаться дальше.
Так что рад знакомству! Всем трезвости, впереди отличные весенние выходные.
ЗдОрово, когда есть понимание того, что ты хочешь взять от участия в марафоне. Видишь для себя плюсы и минусы, ставишь конкретные цели и учишься. Анализ, контроль и умение принимать решения - важная часть процесса. Участие в конкурсах, написание профильных и отчеты делают нас сильнее и увереннее. Так что будем все вместе двигаться дальше и укреплять нашу трезвость, помогать другу другу и всячески поддерживать!
По поводу времени на болтовню и прочее. Твой абсолютный выбор формата участия в ней. Не обязательно перечитывать написанное, но прийти и рассказать нам о том, что интересненькое у тебя произошло, или поделиться переживаниями, да и просто всем передать привет - очень приветствуется!
smile454.gif
 
Всем привет,команда!Я сегодня уже с утра в ПП настроении,приготовила на завтрак бездрожжевой лаваш с сыром и зеленью на гриле и кофе.Настроена решительно,муж пообещал мне через полгода задарить 100 000₽,если на весах будет искомая цифра.Так что я замотивированная вся,сижу ,мечтаю,как я их трачу на себя:girl_in_dreams:
Огогосики, какая мотивация! :fainting: Муж у тебя молодец! :THUMBS UP:
Раз приход уже распределяется, то цель необходимо достичь)
 
Давайте расскажу немного о себе.
Меня зовут Лена. В общении здесь можно по имени, да и это как-то располагает к комфортному общению.
На форуме я с октября прошлого года. Прошла 3 полноценных марафона и еще в одном участвовала факультативно. Время пролетело со скоростью света) В новичковых марафонах мне очень нравилось, атмосфера всегда была дружеской, появлялись новые интересные люди, знакомства. А с некоторыми так и переходили из марафона в марафон в одних командах. Так что могу точно сказать, что людей с перспективой дальнейшего общения вполне себе можно здесь найти. Марафоны все дали мне огромную поддержку в сложные моменты, всем участникам очень благодарна осталась за искреннее открытое общение и дельные советы.
Я не запойная, никогда не позволяла себе уйти в далекое и долгое плаванье. По большей части это было снятие стресса бутылочкой вина. Но пугало, что порой это снятие доходило до ежевечерних посиделок с бокалом. Хотя по жизни я довольно активный человек, увлекающийся и с горой задач бытовых и рабочих и ответственности. Сейчас, оглядываясь назад, вообще не понимаю, как я находила на это время:DONT_KNOW: За время нахождения на ND я в корне смогла поменять свою жизнь, повернула ее на 360 градусов с дальнейшей перспективой. Проработала и проанализировала очень многое, профильные давали возможность копнуть глубоко.
Я открыта для общения, лояльна, адекватна и готова прийти на помощь 24/7, поддержать, помочь проанализировать и попробовать найти выход или ниточку ту самую для распутывания клубка. Так что как говорится, милости прошу к моему шалашу:obnim2:
 
А на что потратить хочешь?
Что-то крупное или так, по мелочи? :girl_in_dreams:
Ну,если я действительно возьму новый вес,то надо будет обновить гардероб.А можно ещё что нибудь придумать,например,у нас есть крутяковый фитнес клуб премиум класса со всякими ништяками,можно туда абонемент взять и кайфовать целый год в бассейне и хамаме:girl_dance:
 
Давайте расскажу немного о себе.
Меня зовут Лена. В общении здесь можно по имени, да и это как-то располагает к комфортному общению.
На форуме я с октября прошлого года. Прошла 3 полноценных марафона и еще в одном участвовала факультативно. Время пролетело со скоростью света) В новичковых марафонах мне очень нравилось, атмосфера всегда была дружеской, появлялись новые интересные люди, знакомства. А с некоторыми так и переходили из марафона в марафон в одних командах. Так что могу точно сказать, что людей с перспективой дальнейшего общения вполне себе можно здесь найти. Марафоны все дали мне огромную поддержку в сложные моменты, всем участникам очень благодарна осталась за искреннее открытое общение и дельные советы.
Я не запойная, никогда не позволяла себе уйти в далекое и долгое плаванье. По большей части это было снятие стресса бутылочкой вина. Но пугало, что порой это снятие доходило до ежевечерних посиделок с бокалом. Хотя по жизни я довольно активный человек, увлекающийся и с горой задач бытовых и рабочих и ответственности. Сейчас, оглядываясь назад, вообще не понимаю, как я находила на это время:DONT_KNOW: За время нахождения на ND я в корне смогла поменять свою жизнь, повернула ее на 360 градусов с дальнейшей перспективой. Проработала и проанализировала очень многое, профильные давали возможность копнуть глубоко.
Я открыта для общения, лояльна, адекватна и готова прийти на помощь 24/7, поддержать, помочь проанализировать и попробовать найти выход или ниточку ту самую для распутывания клубка. Так что как говорится, милости прошу к моему шалашу:obnim2:
Меня зовут Тоня.Я с ноября на форуме,тоже перехожу из одного марафона в другой,черпаю в них вдохновение идти дальше ,прорабатываю корень своих зависимостей,а он один у всех,в том числе и пищевой.Я алкоголик , конечно,но мне повезло-до самого днища я не дошла,все мое при мне-семья,дело,здоровье,друзья.
Прошло 4 месяца трезвости,настала пора более интенсивно заняться своим телом и духом в плане укрепления в здоровом образе жизни.Думаю,здесь будет положен хороший старт для меня.
Я общительная,веселая,люблю играть,дружить,со мной можно в разведку,я надёжный друг и буду рада оказаться полезной здесь
 
Здравствуйте! Посмотрела на знакомые Ники и решила всё же присоединиться. А ведь не хотела больше участвовать. Много времени отнимает. Ну чтож... Рада вас всех видеть, но сильную активность не обещаю. А так посмотрим, как дело пойдёт. :obnim2:
 
Здравствуйте! Посмотрела на знакомые Ники и решила всё же присоединиться. А ведь не хотела больше участвовать. Много времени отнимает. Ну чтож... Рада вас всех видеть, но сильную активность не обещаю. А так посмотрим, как дело пойдёт. :obnim2:
Правильно сделала, что надумала участвовать :YES: Заходи по мере возможности, любому участию в любой мере будем только рады!
 
Добрый день команда. Нам с вами предстоит месяц марофона. Вы конечно знаете что это такое. Это отличный инструмент для поддержания трезвости. По любым вопросам мы можете обращаться ко мне и не только. Самое главное если ваше состояние не самое лучшее и тянят выпить обязательно пишите в команде. Всех приветствую.
:obnim2:
 
Добрый день команда. Нам с вами предстоит месяц марофона. Вы конечно знаете что это такое. Это отличный инструмент для поддержания трезвости. По любым вопросам мы можете обращаться ко мне и не только. Самое главное если ваше состояние не самое лучшее и тянят выпить обязательно пишите в команде. Всех приветствую.
:obnim2:
Привет, Наставник! :obnim1:
Очень рада тебя видеть и слышать! :kiss2:
 
Добрый день команда. Нам с вами предстоит месяц марофона. Вы конечно знаете что это такое. Это отличный инструмент для поддержания трезвости. По любым вопросам мы можете обращаться ко мне и не только. Самое главное если ваше состояние не самое лучшее и тянят выпить обязательно пишите в команде. Всех приветствую.
:obnim2:
Привет, напарница! :BYE:
 
До меня ,как до жирафа,только дошло,что это не пп марафон ,а для трезвеющих:-D,а я тут уже худею во всю:leaving:
 
Что ж, и я немного о себе расскажу.

На форуме я уже больше года, но обрести устойчивость в трезвости удалось не с первого раза. Проанализировав свой срыв на 4,5 месяцах, я поняла, что мне необходима поддержка таких же алкоголиков, как я. Так я и приняла решение до года своей трезвости участвовать в марафонах.
Прошла я их много и каждый марафон по своему уникален и полезен. Успела побывать помощником капитана и капитаном даже, и рада теперь быть наставником :-[
Уверена, что в сотрудничестве с @Танка и @Devochka_krasaviza у нас получится создать в команде уютную и дружелюбную атмосферу.

Если есть вопросы, тревоги, переживания - я на связи! Пишите здесь или в личные сообщения. Чем смогу - помогу :obnim2:
 
До меня ,как до жирафа,только дошло,что это не пп марафон ,а для трезвеющих:-D,а я тут уже худею во всю:leaving:
Одно другому не мешает :-D

А за трезвость что муж обещал?Даже интересно теперь! :kofe:
 
Одно другому не мешает :-D

А за трезвость что муж обещал?Даже интересно теперь! :kofe:
А вот тут мы не договорились,надо подумать...тк он вместе со мной трезвится, может,поездку какую нибудь замутить совместную на год трезвости ,например:SCRATCH:
 
А вот тут мы не договорились,надо подумать...тк он вместе со мной трезвится, может,поездку какую нибудь замутить совместную на год трезвости ,например:SCRATCH:
Кстати, поездка - отличная идея:THUMBS UP:
В такие моменты люди еще больше сближаются, оставив будничные заботы дома. Довольно хорошее поощрение за проведенную совместную работу)))
 
А вот тут мы не договорились,надо подумать...тк он вместе со мной трезвится, может,поездку какую нибудь замутить совместную на год трезвости ,например:SCRATCH:
Как мне нравиться ваша система мотивации! То денежный бонус, то поездка! :THUMBS UP:
Еще и поддерживать друг друга в трезвости сможете )))

Надо мне тоже что-то такое придумать для себя. Поощерялку какую-нибудь к году трезвости :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу