Трезвый старт ✅5_3 Корпорация монстра

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная фотоохоты

Проофильное задание №2
Профильное задание 3
Профильное задание 4

ПРОФИЛЬНОЕ N1
Ежедневный отчёт
дата, я трезв/а :YES: @монстр @vladpog @Mirana

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
Да, рефлексирую, вот и выплескивается...😗
А ты здесь пиши... И не рефлексуй. Мы же добрые. А завтра начало марафона. Многие впервые. Ты же здесь не просто так, а в команде.
 
Хотела почитать твою тему,да что- то информации мало там у тебя! То есть как бы ты здесь с 11 года- значит 11 лет ты употребляешь,хотя не хочешь употреблять и ищешь путь?
Да. Так и есть. Только не с даты регистрации на форуме, а с 2000... Нет моих тем. Только читаю.
 
Да. Так и есть. Только не с даты регистрации на форуме, а с 2000... Нет моих тем. Только читаю.
Вот и пиши здесь- что волнует,что тревожит,мы все здесь с одной бедой!
 
Хотела почитать твою тему,да что- то информации мало там у тебя! То есть как бы ты здесь с 11 года- значит 11 лет ты употребляешь,хотя не хочешь употреблять и ищешь путь?
Если сохранилась на форуме тема Алкодона... Примерно так же.
 
Если сохранилась на форуме тема Алкодона... Примерно так же.
Тебе надо счётчик поставить,завтра начинается наш трезвый ,интересный и увлекательный путь!:biggrin:
 
Мне показалось, что эта темв не для встревоженных/растерянных личностей))
А для кого ж тогда? НД- и создан для того,что бы люди нашли здесь поддержку,полезную информацию для поддержания своей трезвости!наша команда"корпорация монстра"- выбирай себе подобающую аватарку,если конечно хочешь
 
Всем хороших снов. Завтра начинаем. Напишите мне основы пожалуйста, что кроме отчёта мы должны выполнять.
Вот что знаю я: ежедневно отчитываться, еженедельно будут профильные задания,в конце- фотоохота! Ну и естественно быть трезвой и при необходимости поддерживать нуждающихся в помощи! Спокойной ночи:smile:
 
Лошара, как дочь выражается
Ты видела ,как 1 команда называется?хомячий схрон:-Dне пойму,что это может значить:-Dвсе, погуглила ,что такое схрон- поняла теперь! А я тоже лошара:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу