Трезвый старт ✅5_1 Хомячий схрон

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы после окончания марафона

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
771725-615b5eccb50a6fd478d631db5ddd0693.jpg
activity_confest.png
6-jpg.593038

Профильное задание № 1 (жми сюда)
Профильное задание №2 (жми)
Профильное задание 3
Профильное задание 4


Выпускной
Сделал профильное - позови наставников @Анетта @Pupsiк:WRITE:
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️


Журнал отчётов Трезвости
Журнал Профильных работ

:excl:
Форма отчета: дата. трезв @Олех @IWL @Maruska
Не понятно куда мой боевой настрой делся что обратно скатился.
Захочешь, найдешь.
Сейчас главное прийти в себя физически.
А потом начинать строить заново, опыт есть. Добавляй туда новый. Делай выводы. И вперед.
Я сейчас каждый раз оглядываюсь на последний срыв, и думаю, что так больше не хочу. У каждого есть своя точка невозврата, это была видимо моя. И ты свою найдешь.
 
Саша!!! Это пройдёт, поверь🙏 Всё у тебя будет💋 Просто сегодня я не пью! Покушай чего-нибудь, ну просто засунь в себя хоть что-то, чтобы ЖКТ начал работать. Я рядом... Ты, такой красивый и молодой мальчик. Обняла🤗 Мы ещё с тобой на коньках погоняем🤣 У меня фигурные))) Саш, давай попу в горсть и дальше трезветь, ты где-то, что-то упустил. Всё хорошо, не загоняй себя. Отдыхай... Хочешь муз тебе поставлю?
Да все ок будет.

Что за муз, музы, музыка?

Я коньки не люблю, больше горные санки. Больше за экстрим.
1652678756160.png
 
Последнее редактирование:
Всём доброе утро!! Марафон закончен? Я-тварь, падла, идиотка ☹️вчера был срыв, пиво пила, надеюсь, это был единственный и крайний раз🥺 накрыло... Продолжения вроде не требует организм, хотя хреновит ужасно именно морально! Обнуляюсь...
Свет...Ну ты че)
Пойдешь в следующий, начни писать профильные, это как шаг за шагом. Мозг должен перестраиваться.
Я в прошлый как-то несерьезно отнеслась, как к передышке, и уже к концу марафона начала себя разгонять, потом это был лишь вопрос времени. Второй раз начинать мне было гораздо сложнее. Встаешь на старые лыжи очень быстро, это и страшно
Сегодня ехала и думала об этом. Реально жизнь проходит, - выпил, муки совести, возвращаешься в состояние нормального человека и опять по новой, да это пипец адская каруселька, с перерывами 3-5 дней.
 
:BRAVO:Хомячий Схрон :BRAVO:Тенденция такая прослеживается:boozer:
Некоторые ответственные участники марафонов держатся весь марафон и при окончании "развязывают" Так было в двух марафонах, где я учавствовал.

Так вот, прошу в это время быть особенно бдительными. Если что писать сюда ДО срыва, а так же переходить в "аварийный режим и НЕ ПИТЬ ОДИН ДЕНЬ. Перечитать литературу и т.д.

Помните, что ВАМ нужна Трезвость ВСЕГДА, а не покоркние Эвереста и потом за это выпить этанола.

:obnim2:

Вот и тут, "начинается" это послемарафонное употребление :fistbump:
Вот нафика? Какой смысл то в этом?
 
:BRAVO:Хомячий Схрон :BRAVO:Тенденция такая прослеживается:boozer:
Некоторые ответственные участники марафонов держатся весь марафон и при окончании "развязывают" Так было в двух марафонах, где я учавствовал.

Так вот, прошу в это время быть особенно бдительными. Если что писать сюда ДО срыва, а так же переходить в "аварийный режим и НЕ ПИТЬ ОДИН ДЕНЬ. Перечитать литературу и т.д.

Помните, что ВАМ нужна Трезвость ВСЕГДА, а не покоркние Эвереста и потом за это выпить этанола.

:obnim2:

Вот и тут, "начинается" это послемарафонное употребление :fistbump:
Вот нафика? Какой смысл то в этом?
Смысла вообще нет, есть просто не до конца осознанное и принятое решение.
В этот марафон у меня даже мысли такой не возникло, ну типа пойти и отпраздновать. Поэтому и ощутила разницу с предыдущим. Там воспринималась, как игра, типа передышки. Короче, несерьезно
 
Всём доброе утро!! Марафон закончен? Я-тварь, падла, идиотка ☹️вчера был срыв, пиво пила, надеюсь, это был единственный и крайний раз🥺 накрыло... Продолжения вроде не требует организм, хотя хреновит ужасно именно морально! Обнуляюсь...
Мораль куда подальше. Встала, отряхнулась, сплюнула, пошла вперед.
 
Захочешь, найдешь.
Сейчас главное прийти в себя физически.
А потом начинать строить заново, опыт есть. Добавляй туда новый. Делай выводы. И вперед.
Я сейчас каждый раз оглядываюсь на последний срыв, и думаю, что так больше не хочу. У каждого есть своя точка невозврата, это была видимо моя. И ты свою найдешь.
Моск, со временем, начинает забывать про все эти точки не возврата, и ищет пути как бы сделать все тоже самое, только без последствий. Только последствия всегда будут. Не обмануть эту алкосистему ни как.

Я наверно пойду к анонимным алкашам в группы. Начал слушать их выступления, вроде нормально. Или в монастырь уйти:O_v:Охото спокойствия и тишины, а не этого дикого темпа жизни. В дестстве я так то мечтал стать экзорцистом, когда все хотели стать менеджерами и космонавтами.
 
Моск, со временем, начинает забывать про все эти точки не возврата, и ищет пути как бы сделать все тоже самое, только без последствий. Только последствия всегда будут. Не обмануть эту алкосистему ни как.

Я наверно пойду к анонимным алкашам в группы. Начал слушать их выступления, вроде нормально. Или в монастырь уйти:O_v:Охото спокойствия и тишины, а не этого дикого темпа жизни. В дестстве я так то мечтал стать экзорцистом, когда все хотели стать менеджерами и космонавтами.

Вот АА многим помог, это уже путь к решению. Иди. Есть возможность сходи на очные. Я в ал-анон ходила. Реальные группы хорошо помогают. Хотя и онлайн формат тоже рабочий
А обмануть, не, мне кажется не получится.
 
Вот АА многим помог, это уже путь к решению. Иди. Есть возможность сходи на очные. Я в ал-анон ходила. Реальные группы хорошо помогают. Хотя и онлайн формат тоже рабочий
А обмануть, не, мне кажется не получится.
и лайкнула его сообщение... поддерживаешь идею монастыря и экзорцизма? 🤣
Мож, и правда поспать надо🤣
 
и лайкнула его сообщение... поддерживаешь идею монастыря и экзорцизма? 🤣
Мож, и правда поспать надо🤣
А лайк имеет какое-то весомое значение? лайк это то что я его услышала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу