Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много слов.
Ну ты понял. Твоё многословие говорит само за себя.
"Заметь..."
Заметил. Умение высказываться исподтишка, так чтобы было за что прятаться и оправдаться, если что, очень ценное человеческое качество.
Вопросов больше не имею.
Мы за вашим уважением не гонимся. Не трогайте наших ребят и не стройте их себя великого заступника обездоленых и оскорбленных. Смешно.
 
Мама сына -это... невестка?...
Мама сына, это мама сына, а я его папа. Мы тут, на НД познакомились..это старая история, кипели страсти...Сейчас.. ну сложно объяснить, да и не охота ничего обьяснять

Просто у меня очень нехорошие предчувствия. Дай бог это просто моя мнительность
 
Случилось маленькое чудо, эта морда малограмотная прислала мне документы для дальнейших действий, правда два основных, без которых никак не прислала :WALL:
Ну вот. Дела налаживаются )
 
@Kuz'ma @Георгин мальчики, ваши шутки пусть останутся вашими, не надо нам здесь всё объяснять и выяснять отношения друг с другом, привлекая внимание и остальных членов команды. Закрыли тему O:-)
 
Ушел. Сейчас с подмогой придёт, бить будут. :-(
Итак, по факту.:
Человек приходит из другого отряда и говорит, вы дураки, юмор у вас отвратительный. Этот вот шутит на гране фола и все смеются... И вообще я ваших мужчин не уважаю.
На самом деле, шутка было про известный мем, который тиражируется во всех соц сетях, - лысый из бразерс. То что он персонаж из взрослой индустрии, дело десятое. Не было и тени оскорбления не к кому.
 
Ушел. Сейчас с подмогой придёт, бить будут. :-(
Итак, по факту.:
Человек приходит из другого отряда и говорит, вы дураки, юмор у вас отвратительный. Этот вот шутит на гране фола и все смеются... И вообще я ваших мужчин не уважаю.
На самом деле, шутка было про известный мем, который тиражируется во всех соц сетях, - лысый из бразерс. То что он персонаж из взрослой индустрии, дело десятое. Не было и тени оскорбления не к кому.
Дорогой мой, ты меня выше прочитал? Я обращалась к тебе тоже. Закрыли тему
 
@Kuz'ma @Георгин мальчики, ваши шутки пусть останутся вашими, не надо нам здесь всё объяснять и выяснять отношения друг с другом, привлекая внимание и остальных членов команды. Закрыли тему O:-)
Народ, просто поймите, да вы и сами все знаете. Алкоголики очень ранимый народ, иногда до иррациональности. Просто берегите друг друга. Оберегайте от острых углов особенно в таких темах. Ну так надо. Хотите развлекаловки, ну идите бодаться в флудерные, трешевые темы, там другие правила игры )
 
Ушел. Сейчас с подмогой придёт, бить будут. :-(
Итак, по факту.:
Человек приходит из другого отряда и говорит, вы дураки, юмор у вас отвратительный. Этот вот шутит на гране фола и все смеются... И вообще я ваших мужчин не уважаю.
На самом деле, шутка было про известный мем, который тиражируется во всех соц сетях, - лысый из бразерс. То что он персонаж из взрослой индустрии, дело десятое. Не было и тени оскорбления не к кому.
Ну алкоголик, что возьмёшь )
 
@Kuz'ma @Георгин мальчики, ваши шутки пусть останутся вашими, не надо нам здесь всё объяснять и выяснять отношения друг с другом, привлекая внимание и остальных членов команды. Закрыли тему O:-)
Это не я шутил. Кто то их ребят сказал.
 
Ну вот. Дела налаживаются )
Пока не очень, она меня реально до трясучки доводит... пока ехал домой вспомнил где можно запросить копию одного из документов, а вот как быть со вторым ума не приложу :WALL:
 
Народ, тут на сайте есть игровая тема с ОЧЕНЬ острыми ощущениями. Называется 'мафия' ведёт @Джаз хотите себя попробовать? Включайтесь. Адреналин будет )
 
УПока не очень, она меня реально до трясучки доводит... пока ехал домой вспомнил где можно запросить копию одного из документов, а вот как быть со вторым ума не приложу :WALL:
Утро вечера..
 
Народ, просто поймите, да вы и сами все знаете. Алкоголики очень ранимый народ, иногда до иррациональности. Просто берегите друг друга. Оберегайте от острых углов особенно в таких темах. Ну так надо. Хотите развлекаловки, ну идите бодаться в флудерные, трешевые темы, там другие правила игры )
Да. Я тоже об этом подумал. :THUMBS UP:Это все симптомы отвыкания. Я обычно спокойно так отношусь к провокациям, а тут так обидно стало. Че это, пришли к нам и нас ещё оскорбляют? От своих бы я понял, но почему я должен слушать мнение человека который здесь впервые и говорит что нас не уважает.
Сейчас уже побоку... но этот всплеск...Простите.
:an:
 
А ты попробуй!:mauridia:Рабочая схема,я "теговорю"bhnd
кстати да!
и понял это я не так уж давно...

раньше думал: "вот пройду программу 12шагов,и тогда станет хорошо"

нах такие мысли!
все уже хорошо, и не надо ничего ждать! все уже работает!

с этими мыслями просыпаюсь и напоминаю среди дня!

мы такие, как о себе думаем!
если думать, что все плохо, то и будет плохо.
 
Дорогой мой, ты меня выше прочитал? Я обращалась к тебе тоже. Закрыли тему
Согласен, закрыли. Но я думаю что нельзя совсем уж избегать острых углов, их необходимо разбирать. Есть и такое мнение специалистов. Или этот марафон только для поздравлялок? Положительные эмоции это отличная вещи конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу