Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Достаточно ошибочная фраза относительно достаточно многих вещей. Да и у Эйнштейна есть по интересней мысли!
Может быть, опыт важен - а он складывается из проб и ошибок.
 
Может быть, опыт важен - а он складывается из проб и ошибок.
Именно в этом и есть ошибочность этой фразы, опыт меняет результат при одном и том же действии( в определенных случаях, например если бегать каждый день, то каждый день будет меняться результат, или если каждый день пить... ой)
 
Случилось маленькое чудо, эта морда малограмотная прислала мне документы для дальнейших действий, правда два основных, без которых никак не прислала :WALL:
 
Случилось маленькое чудо, эта морда малограмотная прислала мне документы для дальнейших действий, правда два основных, без которых никак не прислала :WALL:
Итог твоих переживаний двойственен, но результат всё-таки положителен.
 
У мамы сына собака умерла сейчас. Ревёт и плачет, боюсь как бы не сорвалась. Не знаю что делать. Если сорвётся край будет, у нее панкреатит. А сын маленький совсем ещё ...
..
Люди не ссорьтесь по пустякам. Не надо.
Мама сына -это... невестка?...Когда люди правильно расставляют приоритеты-война не так страшна...Вы-не бойтесь. Мама сына... возможно, махнёт 150...Там ведь сын...Почему реагирую и именно так?..Сама собачница, у нас питомник, и собак хоронить приходится...В приоритете останется сын, не волнуйтесь...
 
Я понял.
Стыдно ЗД за такое должно быть.
Моё уважение к твоим звёздным коллегам навсегда потеряно.
Лично я не смеялся, не лайкал, но шутку понял. Ничего в ней нет сверхъестественного и похабного. Она детский лепет по сравнению в величиной вашего занжнства. Идите дорогой лесом... В лучше свой отряд.
 
Лично я не смеялся, не лайкал, но шутку понял. Ничего в ней нет сверхъестественного и похабного. Она детский лепет по сравнению в величиной вашего занжнства. Идите дорогой лесом... В лучше свой отряд.
Так, СТОП! Чё за фигня?
 
Итог твоих переживаний двойственен, но результат всё-таки положителен.
Положительная динамика есть, но с тем что она мне прислала результат не получить, но пока есть чему порадоваться. Есть подозрение что ей руководство не даёт документы( там сотрудников за безвольных шавок держат)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу