Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16.03.21 я трезв @Старательница @LenkaPenka @Siberia @ВАНЕССА

Оформился на вахту. Заехал в обсерватор. Прикольно так, пока интересно всё)))

День был суетной. НО, теперь какой бы ни был день, выпить не получится физически, т.к. алкоголя тупо нет и он под запретом (хоть и тяги нет то но факт остаётся фактом))) 😊😊🤗
 
Повторю утреннее - "Сегодня я трезвый!!!"

Вчера я понял как происходит СРЫВ! и если бы не форум, марафон. Стец и все накопленные знания он бы произошёл =-O

День какой-то с утра нервный, при чём нервный в голове - явных причин нет. Какая-то торопливость неуклюжесть, всё валится из рук, из злость нарастающая. беспричинная. Я сразу смекнул - вот оно!!! Начал наблюдать говоря себе - так и происходят срывы у неподготовленных людей. После обеда начал пирборку в квартире (живём с сыном, он у бабушки сейчас) - нормально таак уборки... Опять,хватаюсь за всё и сразу и злость... Начал мыть плиту - без перчаток, начало щипать руки, оказалось в средстве для мытья щёлочь, надпись на банке "Опасно!"... опять нервяк... руки промыл, кремом смазал - злость лютая.
Прибрался кое как нормально до конца. Поехал в офис, заскочить на часок нужно было. Приехал, здание пустое, захожу в лифт, нажимаю этаж, двери закрываются и отчётливый запах проводки... мысль "опасно ехать на таком лифте!!!" и двери закрылись в этот момент. Доезжаю до 4-го этажа, звук прибытия на этаж, звук открывания дверей, но двери сцуко ЗАКРЫТЫ!!! Усилием воли взял свою клаустрофобную личность под контроль, телефон ловит, телефоны дисетчера написаны, через 40 минут меня спасли. В голове всё это время - "я не выпью". "вот он срыв".
В результате я...... выпил... 0-вку)), под пиццу и с друзьями, с которыми договорились встретится ещё вчера, послушали историю, поддержали)))))

Уффффф.... можно смело рапортовать
Трезв 08.03.21г. @Старательница @ВАНЕССА @Siberia @LenkaPenka
👆 Рапорт #3
Мысль "вот он срыв" реально помогла осознать момент и следующее "я не выпью" уже как чёткий щелчок в мозгу!
Мне, как айтишнику помогает программирование себя (считаю что мозг это компьютер, и его нужно и можно программировать как правильно Так и неправильно))🤗
 
Ну так что дамы и господа у кого хоть намеки весны появились?) @Yasmina у тебя вроде что то уже зацвело?)
 
Последнее редактирование:
👆 Рапорт #3
Мысль "вот он срыв" реально помогла осознать момент и следующее "я не выпью" уже как чёткий щелчок в мозгу!
Мне, как айтишнику помогает программирование себя (считаю что мозг это компьютер, и его нужно и можно программировать как правильно Так и неправильно))🤗
Отнеси пожалуйста сюда ссылку https://notdrink.ru/threads/komnata-prof-podgotovki.42923/post-12151275
 
Пивка так захотелось
Не стоит оно того, 10 дней счётчика, жалко, опять все сначала и не сразу, будет тяжело с утра, ненависть к себе, займись лучше чем-нибудь. Погуляй, уберись, фильм посмотри, книгу почитай и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
165K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу