Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ходила в спортзал, пока этот карантин не объявили. Потом зал работал, но подпольно и я как то застремалась ходить... На работе сказали если где то за нарушение самоизоляции засветешься, то уволить грозились. Ну пока первая волна, потом вторая, а сейчас не могу себя заставить (стыдно перед собой и тренером своим, что бросила на столько времени). Спортзал тема конечно, но я бухала ещё в то время... и тренеровки могла отменить из-за этого. Обязательно как здоровье будет позволять - записывайся!!! 🤜🤛 В спортзале и дух другой, с домашними треньками не сравниться конечно (ну это моё мнение, конечно, просто дома как то вяло всё проходит, а в спортзале ухххх... на 150%)
Согласен полностью, спортзал тема!!!! Я сам спортом занимался в юношестве профессионально, поэтому спортзал для меня вообще вещь незаменимая, но я сильно пропил и проел свое здоровье, допился до тромбов и инфаркта части легкого полтора года назад, да уже скоро 2 года, и по осени добавил новомодной короной, до Нового Года еле ноги мог передвигать. Сейчас конечно гораздо лучше, но сильно большие перерывы между подходами, когда смогу делать комплекс упражнений (намеченных мной) за один час, тогда спортзал будет !!!!
 
Я ходила в спортзал, пока этот карантин не объявили. Потом зал работал, но подпольно и я как то застремалась ходить... На работе сказали если где то за нарушение самоизоляции засветешься, то уволить грозились. Ну пока первая волна, потом вторая, а сейчас не могу себя заставить (стыдно перед собой и тренером своим, что бросила на столько времени). Спортзал тема конечно, но я бухала ещё в то время... и тренеровки могла отменить из-за этого. Обязательно как здоровье будет позволять - записывайся!!! 🤜🤛 В спортзале и дух другой, с домашними треньками не сравниться конечно (ну это моё мнение, конечно, просто дома как то вяло всё проходит, а в спортзале ухххх... на 150%)
Можешь в этот раз попробовать с бассейна начать, оздоравливает и тело и дух. Ни чуть не хуже зала. :)
 
Можешь в этот раз попробовать с бассейна начать, оздоравливает и тело и дух. Ни чуть не хуже зала. :)
Да я думала уже об этом, но мне нужно нормативы сдавать, либо плаванье либо бег. И я уже несколько лет бегаю. Боюсь всё не потяну просто))) хотя.... может и попробую :OK:
Спасибо)
 
А я ж вчера оплатила программу питания на 3 месяца и мини-тренировки))
Да, это всё можно и самой себе прописать, всё понятно, но как-то месяцы идут, а я не прописываю.
Походу меня мотивируют только потраченные деньги)
Так что теперь вот. Правильно питаюсь.
Хочу кг 7 за 3 месяца согнать, но лучше 10.) Это реально, были в жизни такие моменты. Но на самом деле не гонюсь за цифрами, будет как будет, пусть уходит лишнее постепенно.
 
@klykzub и @Khlyup в настоящее время мои любимые ники на форуме)) пытаюсь научиться их выговариватьO:-)
 
Хлюп может быть разным: грустным, раздосадованным, озорным. Эротишным! Наверное)
Ты из которых?)

А вот второго квакинца с «зубом» я никак не могу правильно произнести... может это слово перевести надо🤔
Клыкзуб наверное 😄
 
А я ж вчера оплатила программу питания на 3 месяца и мини-тренировки))
Да, это всё можно и самой себе прописать, всё понятно, но как-то месяцы идут, а я не прописываю.
Походу меня мотивируют только потраченные деньги)
Так что теперь вот. Правильно питаюсь.
Хочу кг 7 за 3 месяца согнать, но лучше 10.) Это реально, были в жизни такие моменты. Но на самом деле не гонюсь за цифрами, будет как будет, пусть уходит лишнее постепенно.
Делись с нами результатами, очень интересно
 
Рапорт #3
@Tigra

Накатывает, конечно. Сама не знаю как я это вывожу. Наверное, помогает четкая установка "просто не пить, не задавая вопрос почему". Злюсь, дышу. Вот первые недели бегала каждый день, да. Сейчас просто выдыхаю. Захожу форум почитать. Пока справляюсь)

Я трезва. 16.03.2021г. @Старательница @ВАНЕССА @Siberia @LenkaPenka

Всем привет!
Ты молодец! Всё получится!
Сможешь отнести ссылку на твой рапорт вот сюда https://notdrink.ru/threads/komnata-prof-podgotovki.42923/page-17 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
165K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу