Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя все получится. Такой целеустремлённой девушки я ещё не встречала. Я уже писала, что беру с тебя пример.
Всо поэтапно и по полочкам 👍
Спасибо, Танюш
Я сильно стараюсь все-таки не планировать.
Но - вообще - я поняла, что главное знать чего хочешь. Самое трудное именно это.
А все остальное - уже детали.
Даже деньги не слишком большую роль играют. Они начинают появляться сами (ттт)
Я действительно очень люблю дело, которым занимаюсь. Там и развитие постоянное (что для меня очень важно), постоянно надо себя совершенствовать.
Терпеть не могу застой и рутину.
У педагогов, кстати, тоже постоянно мозг в работе, меня тоже эта работа привлекает, но не за копейки+огромную подготовку при этом. Я всегда за рационализацию ресурсов. Везде должен быть баланс
 
Повер Банк есть (Ксаоми, кстати), но что-то стал звук пиликающий, противный идти, когда одновременно телефон на подзарядке на нем + наушники, но мне сказали: так нельзя делать, месяц все было нормально, а сейчас, вот, такая хренотень.
Использовать наушники не нужно при зарядке от сети. Потому что были смертельные случаи, когда зарядку пробивало, и через наушники удар получал человек. Особенно опасно, если такой любитель музыки ванную принимает. Вот так точно делать нельзя.

А от повербанка заряжать и слушать наушники нет никаких проблем.
 
Использовать наушники не нужно при зарядке от сети. Потому что были смертельные случаи, когда зарядку пробивало, и через наушники удар получал человек. Особенно опасно, если такой любитель музыки ванную принимает. Вот так точно делать нельзя.

А от повербанка заряжать и слушать наушники нет никаких проблем.
А ещё инопланетяне с бластерами. Херачат всех подряд!!! Ну выносят просто.
🤗🙄😝
 
Поздравляю с первыми местами :mauridia:
Спасибо всем, кто написал рапорт, девчюлечкам-поэтессам и всем, кто сегодня трезвый с нами. Всех лю.:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
📯Летучий Табунец!📯

Поздравляю нас всех с прохождением первой недели Марафона. Начальный этап Маршброска провели на уровне, достойно, и позитивно. Заняли 1 место по стихоплетству!!!! 🥇Написали рапорт 1, и получили 2 место!!!🥈 сочиняли стихи так лихо, что я была в шоке , лепили-творили в тайной комнате.
Несмотря на перебои с продовольствием, потерей некоторых бойцов - наш- Взвод показал свою Силу и Стремление к лучшей жизни.
ТРЕЗВОСТЬ ОКРЫЛЯЕТ!
ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!
Screenshot_20210307_081607.jpg

П. С.
Готовим таблички. Готов значит вооружен.
 
📯Летучий Табунец!📯

Поздравляю нас всех с прохождением первой недели Марафона. Начальный этап Маршброска провели на уровне, достойно, и позитивно. Заняли 1 место по стихоплетству!!!! 🥇Написали рапорт 1, и получили 2 место!!!🥈 сочиняли стихи так лихо, что я была в шоке , лепили-творили в тайной комнате.
Несмотря на перебои с продовольствием, потерей некоторых бойцов - наш- Взвод показал свою Силу и Стремление к лучшей жизни.
ТРЕЗВОСТЬ ОКРЫЛЯЕТ!
ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!
Посмотреть вложение 387839

П. С.
Готовим таблички. Готов значит вооружен.
 

Гороскопы по Знакам Зодиака 7 марта 2021​

Овен​

Гороскоп на 7 марта 2021 года считает, что в ближайшее время Овнам лучше оставаться в родном городе и не выезжать далеко из страны. Этот период неблагоприятен для отдыха. Подумайте над отпуском в середине следующего месяца. Займитесь саморазвитием и познанием себя.

Телец​

Сегодня перед Тельцами откроются все возможность для укрепления своего материального положения. Главное не упустить момент. Для женщин возможны новые знакомства. Не исключено, что дела в бизнесе пойдут в гору. Не проявляйте излишнюю агрессивность по отношению к окружающим.

Близнецы​

Гороскоп на 7 марта 2021 года уверен - у Близнецов сегодня день полон удач. Не упустите возможность приобрести лотерейный билет или совершить крупную покупку. Мужчинам сегодня звезды советуют быть более романтичными и пригласить даму на свидание. Женщинам же следует больше времени уделить себе, расслабиться и отдохнуть.

Рак​

В первой половине дня Ракам лучше разобраться со старыми делами, до которых давно не доходили руки. Ждите хороших новостей от друзей и родственников. Вторая половина дня будет более загруженной эмоционально и физически. Не начинайте новые дела.

Лев​

Гороскоп на 7 марта 2021 года советует Львам - сегодня следует как можно лучше сконцентрироваться. Ваша целенаправленность поможет добиться успехов на работе и в личной жизни. Не проявляйте излишнюю эмоциональность по отношению к своему партнеру. Будьте спокойны и рассудительны.

Дева​

Сегодня Девы добьются долгожданных успехов на работе. Ваши труды наконец будут оценены по достоинству. Ждите укрепления материального положения. Пока не стоит браться за новые дела. Разберитесь с теми, которые вы отложили в дальний ящик.

Весы​

Согласно гороскопу на 7 марта 2021 года, сегодня Весы будет преследовать нехваток энергии и жизненных сил. Чтобы их восстановить, вам необходимо отдохнуть душой и телом. Посетите СПА-салон, тренажерный зал или бассейн. Займитесь тем, что доставляет вам удовольствие.

Скорпион​

Скорпионы, сегодня исход всех событий зависит только от вас. Доверьтесь своей интуиции. Не стоит прислушиваться к советам окружающих. Они могут сбить вас с верного пути. Постарайтесь не вступать в конфликты.

Стрелец​

Гороскоп на 7 марта 2021 года предупреждает Стрельцов - сегодня в вашей профессиональной сфере может образоваться застой. Не беритесь за новые дела и не спешите разбираться со старыми. Распределите ваше время и спокойно выполните все обязанности. Возможны новые знакомства, плавно перетекающие в нечто большее.

Козерог​

В данный период Козерогам лучше перейти в режим экономии. Сейчас у вас не самое лучшее финансовое положение. Рассмотрите свои доходы и расходы. Не совершайте необдуманных покупок. Вечером сходите на свидание.

Водолей​

Гороскоп на 7 марта 2021 года настаивает, Водолеи - не сидите без дела. Сейчас самое время заняться полезными делами. Вы сможете добиться успехов в профессиональной сфере, если приложите к этому максимум усилий. Ожидайте новых знакомств и романтических свиданий.

Рыбы​

Благоприятный день у Рыб для профессионального роста. Приложите максимум усилий, и вы добьетесь хороших результатов. Подходящий день для романтических свиданий и новых знакомств. Проявите заботу и внимание по отношению к своей половинке.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 7 марта 2021 года советует заняться собой и своим внешним видом. Сходите в салон красоты или устройте домашний спа.
 
С Воскресным днем!
📯Летучий Табунец!📯

Поздравляю нас всех с прохождением первой недели Марафона. Начальный этап Маршброска провели на уровне, достойно, и позитивно. Заняли 1 место по стихоплетству!!!! 🥇Написали рапорт 1, и получили 2 место!!!🥈 сочиняли стихи так лихо, что я была в шоке , лепили-творили в тайной комнате.
Несмотря на перебои с продовольствием, потерей некоторых бойцов - наш- Взвод показал свою Силу и Стремление к лучшей жизни.
ТРЕЗВОСТЬ ОКРЫЛЯЕТ!
ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!
Посмотреть вложение 387839

П. С.
Готовим таблички. Готов значит вооружен.
А что з таблички, просветите пожалуйста🙏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу