Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однозначно бери новый, xaomi 8-10 или близкое что-то (за Самсунг заплатишь лишние деньги за бренд, а качество тоже)- любой из этого ряда - и по работе (фото для и вовремя экскурсии) и в быту пригодится. Искать постоянно подзарядку, мучаться со свободным местом на тлф, это эмоции несущие негатив.
Привет!
Эх....такой выбор огромный и так надоело на фуфло попадать.
У меня хорошая знакомая OPPO хвалит.
Че-то расходов многовато.
Права/ новый телефон/ решение вопроса по экзамену на уровень турецкого для универа и собственно сам универ (а это вообще зашкаливает) и все на фоне безработности
 
Привет!
Эх....такой выбор огромный и так надоело на фуфло попадать.
У меня хорошая знакомая OPPO хвалит.
Че-то расходов многовато.
Права/ новый телефон/ решение вопроса по экзамену на уровень турецкого для универа и собственно сам универ.
Привет, телефон - вынужденная необходимость - он должен быть - рабочий, с нормальным аккумулятором и камерой. Хаоми предложил потому, что пользуюсь сам - цена+качество+софт. В принципе все Китай, но этот у нас более раскручен, выбор за тобой, обязательно сразу стекло или полиуретан на экран. Пойди в магазин, подержи в руках - всегда так советую - потом через интернет закажи, но с гарантией обязательно.
П.с.Придется помучиться с переходом на новый интерфейс, Самсунг эксклюзивен как и Айфон, но это дело времени.
 
Привет, телефон - вынужденная необходимость - он должен быть - рабочий, с нормальным аккумулятором и камерой. Хаоми предложил потому, что пользуюсь сам - цена+качество+софт. В принципе все Китай, но этот у нас более раскручен, выбор за тобой, обязательно сразу стекло или полиуретан на экран. Пойди в магазин, подержи в руках - всегда так советую - потом через интернет закажи, но с гарантией обязательно.
П.с.Придется помучиться с переходом на новый интерфейс, Самсунг эксклюзивен как и Айфон, но это дело времени.
Конечно.
Телефон мне необходим для работы.
Сейчас как назло ни аэропорта / ни экскурсий.
А потом КАК долбанет'
Я в аэропорту постоянно в движении и реально я буду пропускать заказы на сайтах.
А там надо будет быстро реагировать.
Сразу отвечать и как минимум "закрывать" день на аналогичном сайте. И как я буду со своим артефактом?
+ рано или поздно появится таки онлайн-формат (пока на русском там нет, но ведь когда-то дойдёт очередь)
Черт.... экономия щас.
Буду делать все поэтапно.
Сначала теория по вождению (даже дата ещё не назначена!!!!!!)
Телефон хочу приурочить к апрелю - дню рождению своему.
Ещё надо вождение сдать сразу (а, значит, без лишних расходов)
Дохерища всего.
 
Конечно.
Телефон мне необходим для работы.
Сейчас как назло ни аэропорта / ни экскурсий.
А потом КАК долбанет'
Я в аэропорту постоянно в движении и реально я буду пропускать заказы на сайтах.
А там надо будет быстро реагировать.
Сразу отвечать и как минимум "закрывать" день на аналогичном сайте. И как я буду со своим артефактом?
+ рано или поздно появится таки онлайн-формат (пока на русском там нет, но ведь когда-то дойдёт очередь)
Черт.... экономия щас.
Буду делать все поэтапно.
Сначала теория по вождению (даже дата ещё не назначена!!!!!!)
Телефон хочу приурочить к апрелю - дню рождению своему.
Ещё надо вождение сдать сразу (а, значит, без лишних расходов)
Дохерища всего.
Спланировала, значит сделаешь - это нужно для работы, для развития. Сейчас можешь для подзарядки power bank использовать если есть. А в апреле поздравить себя, когда у тебя кстати - я пропустил инфо.
 

Вложения

  • diyPUYudZfU.jpg
    diyPUYudZfU.jpg
    60 KB · Просмотры: 3
Мысли вслух: Решила такая не пить и вдруг рааазззз тебе....и уже 3,5 месяца без употреба:eek:
Кто бы мог подумать?! только не я:NO:
 
Спланировала, значит сделаешь - это нужно для работы, для развития. Сейчас можешь для подзарядки power bank использовать если есть. А в апреле поздравить себя, когда у тебя кстати - я пропустил инфо.
День Рождения 05.04
Повер Банк есть (Ксаоми, кстати), но что-то стал звук пиликающий, противный идти, когда одновременно телефон на подзарядке на нем + наушники, но мне сказали: так нельзя делать, месяц все было нормально, а сейчас, вот, такая хренотень.
Наверно все-таки в телефоне дело. Надо попробовать дочин подзарядить через повербанк - будет идти этот пиликающий звук или нет.
Хрень 1 с этой дешевой техникой
 
Последнее редактирование:
Как ты @Taiska? Тепло там у тебя? Ужо прибилась бы к нам -скакунам?:obnim1:Скучаю!!
Тепло девица, тепло красавица💓😘 вот на днях запечатлила 🤗
Так я ж ко всем прибилась, отбиться никак не могут🤔

IMG_20210224_172454.jpg
 
Конечно.
Телефон мне необходим для работы.
Сейчас как назло ни аэропорта / ни экскурсий.
А потом КАК долбанет'
Я в аэропорту постоянно в движении и реально я буду пропускать заказы на сайтах.
А там надо будет быстро реагировать.
Сразу отвечать и как минимум "закрывать" день на аналогичном сайте. И как я буду со своим артефактом?
+ рано или поздно появится таки онлайн-формат (пока на русском там нет, но ведь когда-то дойдёт очередь)
Черт.... экономия щас.
Буду делать все поэтапно.
Сначала теория по вождению (даже дата ещё не назначена!!!!!!)
Телефон хочу приурочить к апрелю - дню рождению своему.
Ещё надо вождение сдать сразу (а, значит, без лишних расходов)
Дохерища всего.
У тебя все получится. Такой целеустремлённой девушки я ещё не встречала. Я уже писала, что беру с тебя пример.
Всо поэтапно и по полочкам 👍
 
@на путь истинный как ты догадался?? Розовый автомат в цвет моего лака на ногтях:girls2:Супер! В руки лёг! В сумку можно положить! Достать по необходимости:fistbump:Стильно-модно-молодежно! Спасибо за подарочек:kiss2:
 
а я уж звать думала))
Доброе! Я специально отчитываюсь перед сном. Мне так точно понятно, что алкоголя уже сегодня не будет. Хотя круглосуточный магазин под домом с огромным ассортиментом несмотря на все запреты функционирует.
 
День Рождения 05.04
Повер Банк есть (Ксаоми, кстати), но что-то стал звук пиликающий, противный идти, когда одновременно телефон на подзарядке на нем + наушники, но мне сказали: так нельзя делать, месяц все было нормально, а сейчас, вот, такая хренотень.
Наверно все-таки в телефоне дело. Надо попробовать дочин подзарядить через повербанк - будет идти этот пиликающий звук или нет.
Хрень 1 с этой дешевой техникой
Поэкспериментировать не помешает, а дальше по плану товарищ собрат-баран, мы упрямы в своем рвении к результатам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу