Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
круто! кто работает, тот ест))) ну или машину покупает))
вот кстати сама сегодня думала о покупке машины, обычно, я считаю, что мне она не нужна, общественный транспорт возит на работу и всякое, но тут у меня на пару недель оказалась машина друга, который в отпуск уехал, и сегодня выходной, хотела до озера доехать в итоге упилила в горы по красотам местным :-D
 
тсссссс, едим тихо, это ж еще не обнародованные результаты)
А вот у меня решение вопроса глобального в семье)))) У дочки завтра вечером первое свидание.Вот сидим и ковыряем ламоду со всех гаджетов. Какой образ выбрать?Романтичный, кэжуал, ультра модный? Мамы подросших девчонок,посоветуйте что нибудь.
 
А вот у меня решение вопроса глобального в семье)))) У дочки завтра вечером первое свидание.Вот сидим и ковыряем ламоду со всех гаджетов. Какой образ выбрать?Романтичный, кэжуал, ультра модный? Мамы подросших девчонок,посоветуйте что нибудь.
Моей только 11.:DONT_KNOW:
 
Мамы подросших девчонок,посоветуйте что нибудь.
как мама выросшего сына, подслушивая невольно иногда дебаты их мальчишеские дружеские - могу сказать, что мальчиков в любом случае и возрасте привлекает в первую очередь женственность. Не выставленная напоказ сексапильность, а именно женственность.
например вот так:
 

Вложения

  • она.jpg
    она.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 11
  • она1.jpg
    она1.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 10
как мама выросшего сына, подслушивая невольно иногда дебаты их мальчишеские дружеские - могу сказать, что мальчиков в любом случае и возрасте привлекает в первую очередь женственность. Не выставленная напоказ сексапильность, а именно женственность.
например вот так:
Первый образ прям супер. Я вот тоже думаю,как сочесть нежность,романтичность со спортом и удобством
 
Первый образ прям супер. Я вот тоже думаю,как сочесть нежность,романтичность со спортом и удобством
о, сейчас это ваще легко!
Ведь кроссы можно носить с чем угодно теперь))
 

Вложения

  • она3.jpg
    она3.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 5
  • она2.jpg
    она2.jpg
    107 KB · Просмотры: 5

Вложения

  • на катке.jpg
    на катке.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 5
как мама выросшего сына, подслушивая невольно иногда дебаты их мальчишеские дружеские - могу сказать, что мальчиков в любом случае и возрасте привлекает в первую очередь женственность. Не выставленная напоказ сексапильность, а именно женственность.
например вот так:
как мама взрослого сына, предпочла бы первый образ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу