Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@леший76 ,@МаргошаЯ, @Захария, @LasTo4ka
Какая замечательная трезвая суббота🥰
После недели без вина, тренировка просто огонь🔥💪.
06.03.2021 и Parlatoria рада, что ТРЕЗВА!!!🥳
 
Так у тебя батарея умирает, а не телефон. Она легко меняется. А память засрана просто, скорее всего. Ну или фотками забита, их можно в облако отправить или на карту памяти.

Это не причины. Написала бы честно - надоел, хочу другой))) Зачем мы так любим обманывать себя...
Память 4гб всего
Да почему обманывать-то, блин?
Реально, сейчас не до этого - покупке нового телефона.
Зарядка сдохла тоже (гнездо расшаталось)
 
Кстати, если кто-то помнит бойца со снимка рабочего в начале темы) Коллеги таки починили! Железный человек- по нашему8-)
11816368_946326975426917_3557877337099110305_o.jpg
 
Память 4гб всего
Да почему обманывать-то, блин?
Реально, сейчас не до этого - покупке нового телефона.
Зарядка сдохла тоже (гнездо расшаталось)
Какая память 4 Гб - оперативная или диск?
Если оперативная, так у меня 3 Гб, вполне хватает для 6-го андроида. Я буду менять, только если перестанут работать нужные мне приложения.

А вот если гнездо на телефоне расшаталось - это уже хуже, это ремонт. Может и нецелесообразно ремонтировать, если тел старый.
 
Какая память 4 Гб - оперативная или диск?
Если оперативная, так у меня 3 Гб, вполне хватает для 6-го андроида. Я буду менять, только если перестанут работать нужные мне приложения.

А вот если гнездо на телефоне расшаталось - это уже хуже, это ремонт. Может и нецелесообразно ремонтировать, если тел старый.
О Боже, если б я еще знала. Оперативная, наверно (вообще вся память 4 гб у меня, с учетом уже встроенных программ)
Не гнездо расшаталось, у зарядки железный наконечник расшатан (в зарядке дело)
Смотрю батарею. Не знаю...купить ее что ли пока...может, еще похожу годик с ним.
Батарея написана вроде оригинал на сайте. А как проверишь?
 
О Боже, если б я еще знала. Оперативная, наверно (вообще вся память 4 гб у меня, с учетом уже встроенных программ)
Не гнездо расшаталось, у зарядки железный наконечник расшатан (в зарядке дело)
Смотрю батарею. Не знаю...купить ее что ли пока...может, еще похожу годик с ним.
Батарея написана вроде оригинал на сайте. А как проверишь?
А напиши, какая модель телефона?
 
Не чистая сила. В общем провалил команду. Девочки минусуйте )
Шанс хочешь?
@МаргошаЯ @Захария @леший76
Трезв, кстати 6/03.Категорически.
Категоричный наш генерал.
:molitva:
Эх, скоро ужин. У кого что вкусненькое?
Я суши ела bhnd
Ха,боец.Мы,генералы, знаете ли,можем и начудить немного.Надо снисходительнее быть,с чувством такта.)))
:YES::bud:
 
@МаргошаЯ @Захария @леший76 @LasTo4ka



6.03. трезвый
Возможно, кто то в курсе данной темы. Почему пьяного не берут снотворные? Притащил брата домой, на ногах не стоял уже вырубался. Как только дотащил, он не засыпает и все. Сонбарбовал давали, сонмил, куча снотворных в общем + Афобазол. Знаю просто если не вырубился, снова ждать приключений. Это особенность у пьяных такая, что снотворные не берут?
 
Кстати, если кто-то помнит бойца со снимка рабочего в начале темы) Коллеги таки починили! Железный человек- по нашему8-)
Посмотреть вложение 387316
Ух ты, ничёсе,пришили. люблю военно-полевую хирургию. У меня мама стоматолог, любил в детстве листать страшные книжки по военной стоматологии, старший Лейтенант запаса кстати.
 
Как у меня примерно по возрасту, 2017 год. Андроид 5.1, Оперативка 1.5Гб, память встроенная 8Гб.

Можно попробовать купить карту памяти, и перекинуть туда лишнее (фотки и т.д.). Если все равно памяти не будет хватать - менять. Если будет хватать - поменять батарейку.
Карта памяти на 16-32 стоит рублей 500-700, она и для нового пригодится, не пропадет.
 
Насколько я помню, некоторые лекарства могут усиливать воздействие спирта на организм... барбитураторные их называют, по сути это транквилизаторы, что усиливают действие алко в крови...
 
@Захария @леший76 @LasTo4ka @МаргошаЯ

6.03 Я трезвая и счастливая)Ребята, я на Йога 🧘‍♂️ сборах в лесу. Интернет жуткий, проголосовать не смогу!Но видела фото до этого !Они все супер!
 
А я понимаю что мне надо что то делать, опять читать или как то шаги проходить.
Сейчас в жизни происходят перемены, и приятные и не очень. Поток информации, дел, хлопоты. Мне кажется что мозг мой вот вот взорвётся. Такое нервное напряжение уже у меня более недели. И я начинаю боятся что не выдержу. Ну или выдержу ещё пол года а дальше могу сново наступить на те-же грабли
Начала пить успокоительные.
Привет , я тоже пью успокоительные и читать некогда в последнее время , как белка в колесе. Дай обниму :obnim2:
 
Как у меня примерно по возрасту, 2017 год. Андроид 5.1, Оперативка 1.5Гб, память встроенная 8Гб.

Можно попробовать купить карту памяти, и перекинуть туда лишнее (фотки и т.д.). Если все равно памяти не будет хватать - менять. Если будет хватать - поменять батарейку.
Карта памяти на 16-32 стоит рублей 500-700, она и для нового пригодится, не пропадет.
У меня 2016 года
Встроенная память именно 4 гб
Карта памяти не читается
Сколько раз пыталась вставлять
Удаляет фотки и херачит черти че
Телефон регулярно чищу вручную'
Хотя б батарея держалась.
Хватает максимум на 3 - 4 часа при не очень активном использовании
 
Как-то рискованно, куча фармы на бухло :CRAZY: А если он помрет, то вас же посадят?
Ну да. Когда с близкими беда, не всегда принимаешь правильные решения. Жаль у нас в Украине вытрезвители закрыли. Так бы принудительно на сутки и все спят спокойно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу