Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да там не своё творчество, переигрываем всякое массовое-современное )
У меня сейчас остался только gibson standart 07 г. Вес 2300кг!) Ibanez s. Ламповый orang , бутиковый ревер от walrus, пару грелок. Хочу все распродать кроме гитар и сесть на цифру. Но это нужно делать очень аккуратно)))
 
какая молодец) пошли стихи писать
Да я, честно говоря, в шоке от того, что нужно рапорт писать и закрадываются сомнения, может, оно все мне не нужно, может, не надо мне быть на форуме.
А где посмотреть, что за стихи нужны? Зашла в тему "Конкурс" и растерялась)
 
я в гитарах не оч, больше по барабанам) планирукю вот обновлять сет, пару тарелок новых давно просятся (сплэш и чайна)
Готовьте ваши денежки иначе быть беде))) сейчас ценник на все.....
 
Да я, честно говоря, в шоке от того, что нужно рапорт писать и закрадываются сомнения, может, оно все мне не нужно, может, не надо мне быть на форуме.
А где посмотреть, что за стихи нужны? Зашла в тему "Конкурс" и растерялась)
Если ты сюда пришла то точно надо. Случайных как мне кажется тут нет.
 
Последнее редактирование:
Всем привет))) Я сегодня счастлива) Меня выписали домой)))) Ковид идет на спад))) Настроение отличное. На улице мороз и наконец то голубое небо. Отчитываюсь, я трезвая.
@МаргошаЯ @Захария @леший76 @LasTo4ka
:bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud:
 
@Турецкая Сабля @LasTo4ka
Всем привет!!!
Рапорт
Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)

Первый раз попробовал алкоголь, допивая остатки в бутылках после праздников дома. Было интересно, неужели он такой вкусный, что взрослые так радуются, когда его пьют. Они готовы на многое чтоб его купить, достать, приготовить и потом с таким счастьем выпить. Я помню как отец меня брал с собой, когда мы ездили на такси в цыганский табор за водкой и вином для какого-то праздника. С ребенком точно продадут, а не отберут деньги. Очереди помню, где люди друг другу по головам ходили, что заветные пол-литра достать. Вот попробовал я тогда остатки водки из бутылки и не понял зачем они эту горечь пьют. Думал, просто я маленький, по этому у меня вкус такой))). Пиво и вино так же пробовал в качестве эксперимента, тоже не понравилось, горечь и кислятина соответственно.
Первый раз напился в походе лет в 12 наверное. Вино в палатке пили, старшие товарищи нам взяли. Сами то они уже водку пили.
Весло было после этого, столько радости и смелости!!! Мозг мгновенно заполнил все ощущения.
Отец у меня хорошо выпивал, бывали у него и запои. Отпуск например, мог весь месяц пить. Я думал, что ни когда таким не буду...
Таким может и не стал, но бухать начал. Как все... Сначала по праздникам, потом каждый выходной, потом все выходные, а потом и всю неделю. Пил все... Зависело от денег, компании, повода...
Если смотреть по понятиям форума, то я ЕУшник. В рабочие дни от 0,25 до 0,5 водки или 2-3 л пива, почти каждый день. В выходные если ни куда не ехать, то в говно напивался. Это я сейчас понимаю, а раньше думал, что я в меру пьющий человек))))))
Сколько пил по времени???? Честно, не знаю как ответить на этот вопрос... Думаю, что лет 20 назад я уже был начинающим алкоголиком. Просто в нашем обществе начальная и средняя стадия алкоголизма являются нормой. Осознано начал себя губить этим ядом, думаю, лет с 16 наверно))). Еще раз повторю, не понимаю я с кого времени считать))))

Почему решил бросить? Что сподвигло?
Понял, что проблемы со здоровьем. Мозги не так варят. Начал боятся проблем на работе.
Решил я полностью изменить свой образ жизни. Меняться целиком. Перестать пить, заняться спортом, похудеть. Получать удовольствие от ЖИЗНИ, а нет от алкоголя.
Хочу сказать спасибо Базилио и каналу Фрешлайф28. Из его видео я узнал про форум, про то что он сам здесь зарегистрирован и аккаунт его живой. Только вот свой ник он не выдает))))

Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
Да, не пытался я не разу. Мысли были. Даже один раз решил, все не пью и выходные снова забухал. Но я это даже за попытку не считаю. Бывало не пил по медицинским противопоказаниям, меньше месяца. а потом обратно в синюю яму...
Последней каплей было, то что я в очередной раз не смог остановить на 3х запланированных рюмках и выпил все, что было под рукой...
Через два дня зарегистрировался на форуме и включил счетчик.

Какие методы уже использовал, чтобы бросить?
канал ФрешЛайф28, форум НотДринк, прочитал Стеца, Зайцева, Курпатова
Оооооо! Чуть не забыл!!!! Профессор Жданов и его лекция о пукающих бактериях, год, мне кажется 2004... Я тогда даже для работников коллективный просмотр устраивал)))) Хоть бы один бросил)))) И мне бы задуматься, но нет...
Реально всем рекомендую посмотреть)))) Может кого зацепит и тема про уничтожении России.
Сайт Общее дело, может кого заинтересует. Меня пока не зацепило, но социальные ролики у них классные.

Спасибо за внимание!!!!
Опять пора бежать))))
Если бы Ласточка не настояла, так бы и не написал

Очень ей благодарен за поддержку и личный пример ;_)

PS Перечитать и проверить написанное не успел, так что сорян за Р.Я.
 
Да я, честно говоря, в шоке от того, что нужно рапорт писать и закрадываются сомнения, может, оно все мне не нужно, может, не надо мне быть на форуме.
А где посмотреть, что за стихи нужны? Зашла в тему "Конкурс" и растерялась)
Не напрягай себя. Не хочешь не пиши пока. Просто читай, знакомься. Я в первом марафоне вообще не понимала о чем тут пишут, что от меня хотят 😳🤣 был конкурс Русалок. Я была в тихом шоке. Больные люди, думаю 😄 а потом уже в прошло конкурсе сама себя разрасовала на хеллоуин
IMG_20201027_140540_992.jpg
 
@Турецкая Сабля
Рапорт

Мне 28 лет. Не помню когда первый раз попробовал алкоголь, но хорошо пить начал уже с 14 лет. В 15 мы пили водку и самогон вместо уроков. Потом помню сдавали металл и брали пару баклажек пива на двоих, иногда на троих. У меня в семье алкоголь считался нормальным явлением, родители могли выпить бутылку вина вечером, это было нормальным. Старший брат в итоге стал алкоголиком.
Потом институт и первая работа, все шло по накатанной, утром пары, после во дворик с одногруппниками, пару литров пива и домой догонятся если есть финансы, если нет то за компьютер. Онлайн игры вторая моя проблема, денег потрачено наверное сравнимо с алкоголем.
Сразу после института, не без помощи родителей открыл свое дело, точнее продолжил дело отца. Денег стало ощутимо больше, теперь каждый вечер 0.7 виски или рома в одного, друзей не осталось, после универа пил всегда один. 2 раза в год в отпуск, в основном Турция где все включено и несколько недель с утра до ночи заливался алкоголем. В 26 лет женился, жена не пьет совсем. Год терпела, после начала высказывать. Примерно в этот период я понял, что перестать я не могу. Пошел к наркологу, сказали 2 дня не пить, подписал бумаги что пить не буду год. Врач вколол препарат колме, по факту пустышка, меньше чем через неделю я снова пил. Меньше чем через пол года бизнес закончился.

Сейчас я устроился на новую работу, работаю по программе Шичко, пишу дневники. Иногда срываюсь, но продолжаю работать. Прочел Стеценко, Мельникова, Дроздова, Шичко, Карра. Форум больше читаю, чем пишу. С женой удалось сохранить нормальные отношения, планируем детей:-[

Как то так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
125K
Ответы
9K
Просмотры
132K
Ответы
13K
Просмотры
171K
Ответы
11K
Просмотры
163K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу