Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алкоголик я. Такая банальность🤣

Сижу разбираю где и как здесь писать. Пока что путаюсь
Когда это началось? Был какой-то триггер или постепенно с 200 гр дошла до двух бутылок?
 
Когда это началось? Был какой-то триггер или постепенно с 200 гр дошла до двух бутылок?
Давно уже. Еще в молодости крепкое пила. Потом остановилась на 15 лет.
Сейчас года 3 пью вино. Последний год по 2 раза в неделю. Остановка была на 3 месяца.
 
Давно уже. Еще в молодости крепкое пила. Потом остановилась на 15 лет.
Сейчас года 3 пью вино. Последний год по 2 раза в неделю. Остановка была на 3 месяца.
Была цель остановиться навсегда и просушиться? А сейчас какая цель?
Ты живешь одна?? Дети есть??
Просто хотим побольше узнать, чтобы помогать тебе :obnim1:
 
Сегодня был жутко выматывающий морально день. Причём хлопоты приятные, но ресурсно и энергозатратные. Зашла в магаз, промелькнула мысль - вот бы сейчас пивка пару баночек, расслабиться. И сразу мысль в голове «чтобы что? Для чего? Что это тебе даст? Головную боль с утра? Как ситуацию изменит? Только ещё хуже станет» и это я не сама себя заставляла думать, ОНО САМО. Для меня это маленькая победа))
 
Была цель остановиться навсегда и просушиться? А сейчас какая цель?
Ты живешь одна?? Дети есть??
Просто хотим побольше узнать, чтобы помогать тебе :obnim1:
Всегда была цель остановиться навсегда. 😊 Не жизнь же это...
И сейчас такая же цель.
И сейчас страшно, что будет послезавтра.

Замужем, счастлива, детки есть, работаю, детство было счастливым. В общем и причины то у меня пить нет.

Стрессы не запиваю, как ни странно. Наоборот пью только, когда все хорошо. А раз пью часто, значит у меня часто все хорошо🤣
 
Всегда была цель остановиться навсегда. 😊 Не жизнь же это...
И сейчас такая же цель.
И сейчас страшно, что будет послезавтра.

Замужем, счастлива, детки есть, работаю, детство было счастливым. В общем и причины то у меня пить нет.

Стрессы не запиваю, как ни странно. Наоборот пью только, когда все хорошо. А раз пью часто, значит у меня часто все хорошо🤣
А супруг к алкоголю как относится?
У меня, кстати, трехмесячных перерывов не было вообще, если не учитывать беременности....так что не все потеряно, тем более ты 15 лет не пила👍
 
А супруг к алкоголю как относится?
У меня, кстати, трехмесячных перерывов не было вообще, если не учитывать беременности....так что не все потеряно, тем более ты 15 лет не пила👍
спасибо за поддержку! Надеюсь, конечно, что не все потеряно.
Пока что только уныние.

Супруг не пьет. Поддерживает мои любые начинания в борьбе с зависимостью
 
Сегодня был жутко выматывающий морально день. Причём хлопоты приятные, но ресурсно и энергозатратные. Зашла в магаз, промелькнула мысль - вот бы сейчас пивка пару баночек, расслабиться. И сразу мысль в голове «чтобы что? Для чего? Что это тебе даст? Головную боль с утра? Как ситуацию изменит? Только ещё хуже станет» и это я не сама себя заставляла думать, ОНО САМО. Для меня это маленькая победа))
приятно такие сообщения читать! Ты - молодец! И, по мне так, не ОНО САМО, а благодарю тому, что ты что-то делаешь для трезвости своей. Ведь это:"чтобы что? Для чего? Что это тебе даст? Головную боль с утра? Как ситуацию изменит? Только ещё хуже станет» сначала заложить надо! Так что, не преуменьшай свои заслуги!! перед отечеством.
 
спасибо за поддержку! Надеюсь, конечно, что не все потеряно.
Пока что только уныние.

Супруг не пьет. Поддерживает мои любые начинания в борьбе с зависимостью
И мы поддержим! Если есть желание изменить свою жизнь к лучшему, это уже первый шаг! Ты почаще заходи сюда, ребята поделятся своим опытом, может ты и найдешь ответы на свои вопросы. И не будет тебе страшно, каждый третий день... Вместе мы преодолеем тягу.
 
В общем и причины то у меня пить нет.

Стрессы не запиваю, как ни странно. Наоборот пью только, когда все хорошо. А раз пью часто, значит у меня часто все хорошо🤣
Прости, я считаю, что не может не быть причины. Может быть ты в чём-то себе не признаёшься??
 
Прости, я считаю, что не может не быть причины. Может быть ты в чём-то себе не признаёшься??
Я уже всяко думала. Причины не нахожу...
Алкоголик я. Вот и вся причина.
А стрессы наоборот помогают "завязывать". То есть, если что-то идет не так, то я не пью наоборот. Все налаживается и заново :-(
 
У меня тоже день пошёл не по плану. Угадайте, я думала , что сегодня буду.... ????
Правильно - отдыхать. Эту песенку от меня вы слышали не раз. и не два.
В итоге навела шмон в своей комнате, в честь того, что наконец-то повесили на стену пазл. Воть:
изображение_viber_2021-03-15_00-00-07.jpg

Ну, а потом пошло дело. С капустой разобралась да замариновала, там помыла, сям. А щас мне тут кучу одёжки подвалили домашние, которую надо до завтрашнего дня заштопать... бррр, а у меня сил уже нет. И самочувствие не очень. Но лучше щас, чем утром вставать..
 
Я уже всяко думала. Причины не нахожу...
Алкоголик я. Вот и вся причина.
А стрессы наоборот помогают "завязывать". То есть, если что-то идет не так, то я не пью наоборот. Все налаживается и заново :-(
какие-то неправильные пчёлы (с) :-D
 
@Яблоня ну вот, всё хорошо, ты решаешь - надо выпить. Чтобы что? И как ты можешь описать эффект от выпитого? Что тебе даёт выпивка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу