Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, что пора перекусить дельфинятам. Сегодня опять заливной пирог (мои его любят, с такой начинкой - колбаска, сыр, лук зелёный и яйцо) нежный, сливочный вкус. Девчонки, ну приготовьте ужо уто-нить, отпишитесь, как вам, понравилось-нет. И капустный пирог.
Настя, обязательно отпишусь как что нибудь приготовлю!
 
Тут)

R6H7.gif
 
@Яблоня привет!
Давай знакомиться! Лёха, капитан-алкоголик!

Рксскажи немного о себе.
 
Тоже самое я хотел бы спросить и у нас во взводе.)
Та что то разбежались все, блины доедать))А как весна вступит в права, так вообще никого не дозовешься.
Ты про виноград говорил, весной надо чистить подвязывать? Большой виноградник у тебя?
 
Нет))) Для детей шоу устраивали. Побоялись близко подпускать, маленькие они ещё. )))
А, ну да, деток к огню, не в коем случае нельзя. Я думала взрослые так развлекались. А блины пекли сегодня? Или тортика достаточно было?
 
Та что то разбежались все, блины доедать))А как весна вступит в права, так вообще никого не дозовешься.
Ты про виноград говорил, весной надо чистить подвязывать? Большой виноградник у тебя?
Не маленький. Папик этим занимается. Холит и лелеет чтобы урожай был побольше, соответственно и пойла из него столько же.
 
Не маленький. Папик этим занимается. Холит и лелеет чтобы урожай был побольше, соответственно и пойла из него столько же.
А как же изюм? :girl_in_dreams: Разве даст он тебе сушить виноград, если ты за ним не ухаживаешь? Огородники очень ревнивы, они своим урожаем не очень то делится хотят.. Ну если только картошкой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу