Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддерживаем!
Можешь пить там колу. Это конечно самообман, но мне на первых порах помогал.
Ну и помни о нас, что мы тебя здесь ждём трезвую))) и с отчетом как все прошло)))
Вот задумалась... У меня кола всегда шла в ало-связке и она же с похмелья (пью, обычно одноразово, т.е. один день, но на поражение. На следующий дохну и "спасаюсь" колой. Дите в курсе и с утреца всегда предлагает за колой сгонять. Господи, стыдоба какая😥(((( Просто так я лимонады никакие не пью ( типа "вредная бессмысленная фигня"😳 вот тут ха, ха и еще раз ха! какая ирония! Как было бы правильно? Не пить эту колу, от греха подальше? Или наоборот, удивить свой организм, и давиться ей, чтоб триггер поламать??🤔
 
Вот задумалась... У меня кола всегда шла в ало-связке и она же с похмелья (пью, обычно одноразово, т.е. один день, но на поражение. На следующий дохну и "спасаюсь" колой. Дите в курсе и с утреца всегда предлагает за колой сгонять. Господи, стыдоба какая😥(((( Просто так я лимонады никакие не пью ( типа "вредная бессмысленная фигня"😳 вот тут ха, ха и еще раз ха! какая ирония! Как было бы правильно? Не пить эту колу, от греха подальше? Или наоборот, удивить свой организм, и давиться ей, чтоб триггер поламать??🤔
Задачка... Типа кола тебя наоборот спровоцировать может?
Остаётся чай, а лучше кефир, после него вряд ли что крепче полезет :-D
 
Вот задумалась... У меня кола всегда шла в ало-связке и она же с похмелья (пью, обычно одноразово, т.е. один день, но на поражение. На следующий дохну и "спасаюсь" колой. Дите в курсе и с утреца всегда предлагает за колой сгонять. Господи, стыдоба какая😥(((( Просто так я лимонады никакие не пью ( типа "вредная бессмысленная фигня"😳 вот тут ха, ха и еще раз ха! какая ирония! Как было бы правильно? Не пить эту колу, от греха подальше? Или наоборот, удивить свой организм, и давиться ей, чтоб триггер поламать??🤔
У меня похоже было, я несколько месяцев подряд пил Пепси и Фанту.
Оба вкуса любимы с детства, в алко-период не пил их совсем, в трезвость зашло.
 
Взвод! Особенно новички.
Для своей трезвости, постарайтесь взять на себя дополнительные обязательства кроме отчётов.
Тем самым будете знать что вам всегда рады и благодарны за вносимый труд.
Посмотрите по должностям, можно записать несколько человек на должность.
Нет подходящего в списке, так придумайте сами.
Займите себя и этим, поможете остальным оставаться трезвыми!
 
Взвод! Особенно новички.
Для своей трезвости, постарайтесь взять на себя дополнительные обязательства кроме отчётов.
Тем самым будете знать что вам всегда рады и благодарны за вносимый труд.
Посмотрите по должностям, можно записать несколько человек на должность.
Нет подходящего в списке, так придумайте сами.
Займите себя и этим поможите остальным оставаться трезвыми!
Я 2 дня разбирался как скопировать предложение после фразы "я трезв" поэтому считаю заранее проигрышным для взвода брать на себя ответственность))) притремся для начала..посмотрим что да как.
 
Взвод! Особенно новички.
Для своей трезвости, постарайтесь взять на себя дополнительные обязательства кроме отчётов.
Тем самым будете знать что вам всегда рады и благодарны за вносимый труд.
Посмотрите по должностям, можно записать несколько человек на должность.
Нет подходящего в списке, так придумайте сами.
Займите себя и этим поможите остальным оставаться трезвыми!
Дежурного надо, из списка убрали ведь
 
@USH привет!

Дождались и тебя. Давай знакомиться, я Алексей, капитан взвода.
 
Я 2 дня разбирался как скопировать предложение после фразы "я трезв" поэтому считаю заранее проигрышным для взвода брать на себя ответственность))) притремся для начала..посмотрим что да как.
Можно скопировать все предложение, а потом ненужное убрать)
 
Я 2 дня разбирался как скопировать предложение после фразы "я трезв" поэтому считаю заранее проигрышным для взвода брать на себя ответственность))) притремся для начала..посмотрим что да как.
Свои действия лучше считать заранее выигрышными, настраиваться на это.
 
Относительно рефери.
Предлагаю подумать над занятием этой должности:
@Lisenok77 @Baralgin @Perevorot @Alixi @Салера

Сроки трезвости у вас довольно стабильные, загрузки по командным должностям или нет, или мало.

@на путь истинный --- твоё мнение?

Когда кто-либо согласится, конечно, сразу прикрутим голосовалку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
170K
Ответы
9K
Просмотры
132K
Ответы
11K
Просмотры
150K
Ответы
11K
Просмотры
162K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу