Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас не знаю,
Но когда постила, у них было 4 и 5 отправленных фотографий
Это не страшно. Будем всего 5 выбирать. До вечера сб у нас будет гораздо больше! В выходной все рыси пойдут на фотоохоту за весной :bud:
 
Это не страшно. Будем всего 5 выбирать. До вечера сб у нас будет гораздо больше! В выходной все рыси пойдут на фотоохоту за весной :bud:
Ой... Выбирать? :DONT_KNOW:
Я не знала. Я уже Фекле Персиковне отослала...

Написать ей, что ошибочно прислала?
 
Ой... Выбирать? :DONT_KNOW:
Я не знала. Я уже Фекле Персиковне отослала...

Написать ей, что ошибочно прислала?
Не нет, она соберёт все фото наши, по одному от каждого и сделает на голосование. И мы Выберем 5. Отослала и молодец! :YES:
 
@Чекушечник Андрей смеётся похихикивает :-D
Конечно ему смешно, в Краснодарском крае то уже цветочки распустились. А мы всем взводом ходим по грязному снегу и какашки перешагиваем 💩
 
@Чекушечник Андрей смеётся похихикивает :-D
Конечно ему смешно, в Краснодарском крае то уже цветочки распустились. А мы всем взводом ходим по грязному снегу и какашки перешагиваем 💩
Даже я ( южнее только Сочи) сегодня прокатился на велике по городу... и не чего.Ну травка появилась. Почки на деревьях даже не распускаются. То что выкладывал на снимал в огороде да и то единственное дерево у соседей которое решило зацвести.))
 
@Чекушечник Андрей смеётся похихикивает :-D
Конечно ему смешно, в Краснодарском крае то уже цветочки распустились. А мы всем взводом ходим по грязному снегу и какашки перешагиваем 💩
Вот.) Это максимум, что нашел.) Нарциссы с тюльпанами на подходе, но блин рано еще бы недельку другую...)

 
Последнее редактирование:
Рапорт 3 @Tigra

Когда нападает тяга, я заставляю себя прочувствовать весь употреб вплоть до абстяги. Выпить 1-2 бокала не получится, остановиться не смогу. Значит будет 2 бутылки. Значит утром противное отравление, тревога, депрессия, дела не делаются, в итоге, чтобы снять симптомы - опять алкоголь и Этот замкнутый круг на пару недель, а то и месяц. Фу 😖 Я хочу проснуться в выходной, сварить капучино, погулять с Зиданом не 5 минут, а сходить в парк, радоваться солнышку и отличному самочувствию и настроению :girl_dance:
Иногда, когда чувствую неизбежность срыва пью атаракс. Не для успокоения, а потому что с ним нельзя алкоголь. Тяга отступает, а что об алко думать, если его все равно нельзя. Но это крайне редко. Сколько я здесь на форуме, ни разу не пользовалась. А раньше частенько в пятницу с утра практиковала.
Сейчас очень помогает форум. В прошлый мой срыв мне так помогли! Моя темка никогда столько гостей не видела, все поддерживали, давали советы, предлагали помощь по телефону и даже в Реале!
Тогда то мне посоветовали Стеца почитать. Предвестники срыва - все как с меня списано! Если накатывает тяга, надо читать про неё, тогда она воспринимается по другому и ее легче распознать.
 
Рысята внимание! :BRAVO:
Ещё 7 БТРысей не сдали рапорта! Очень прошу всех написать! Мы первые по баллам! Но нам дышат в спину другие взводы. Давайте не отдадим никому флаг победителей! Вы видели на первой странице у нас все первые места и золотые медали!
Мы Боевые Турбо Рыси!!!
71760060-ACC4-4BD6-8854-41E96FBB2C68.jpeg
 
Рысята внимание! :BRAVO:
Ещё 7 БТРысей не сдали рапорта! Очень прошу всех написать! Мы первые по баллам! Но нам дышат в спину другие взводы. Давайте не отдадим никому флаг победителей! Вы видели на первой странице у нас все первые места и золотые медали!
Мы Боевые Турбо Рыси!!!
Посмотреть вложение 397288
Кто БоевыеТурбоРыси?!!!
Мы - БоевыеТурбоРыси!!!!

БТРысики, надо поспешать поспешнее!!!

2021-03-18-18-47-24.jpg2021-03-18-18-47-43.jpg2021-03-18-18-48-04.jpg
 
@Woody Woodpecker с днём рождения что ли?
Пусть впереди будет только самое лучшее!!!

У меня тоже мини праздник месяц и 11 дней
 
Мне кажется, и в сугробах можно угадать весну.. Вот сосульки красивущие были, солнце ярче светит, раньше встаёт...

Надо только захотеть... Вот будет мне завтра полегче, пойду на охоту
 
Мне кажется, и в сугробах можно угадать весну.. Вот сосульки красивущие были, солнце ярче светит, раньше встаёт...
Сосулек нет. :DONT_KNOW:
Растаяли уже, наверное.
Грязные сугробы есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу