Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сочувствую.
Откликнулись мне твоя история.
Сложно в такие моменты успокоиться и отпустить ситуацию.
У меня муж тоже выпивает, но подобных заявлений не было. Иногда заикается, мол, по праздникам то можно, парирую тем, что не вижу смысла и отдыхаю весело на трезвую голову.
Но поделюсь случаем... Это было во время первого марафона. Мужу за тот случай было очень стыдно, а я безумно злилась и обиделась на него.
Он не предлагал выпить, но будучи в отпуске (в другой стране) очень сильно напился, что еле шёл, я его ночью вела пьяного домой, было страшно (в чужой стране) и обидно. У меня ещё триггер сработал, у меня агрессия на сильно пьяных из-за отца запойного. Меня в прямом смысле трясло от отчаяния.

Ох. На следующий день мы говорили. Он понял, извинялся. Больше подобного не происходило. А, ещё бывало, что про вино заикнется, мол выпить хочешь? Но после нескольких отказов и объяснений, что уговоры мне неприятные - подобного не происходит.

Я эти к чему... Ситуации разные бывают. Если он так себя не ведёт постоянно, то разговор должен помочь.

Плюсом к этому нужно осознание того, что семья - устойчивая социальная структура. Когда меняется один из членов семьи, колбасит и других. Ему ещё пока непривычно, что ты изменилась, а твои эмоции обострены постабстинентным синдромом.

Надеюсь, все будет хорошо и ты справишься
Разговора еще не было. Утром ему естественно было плохо.
Я очень надеюсь, что такого больше не будет. Я понимаю, что до него еще окончательно не дошло, что я серьезно хочу покончить с алкоголем. Я сама то иногда забываюсь , особенно в пятницу. Кажется, что сейчас встретимся в магазине , затаримся , приедем домой и устроим романтик с винишком, нарезочкой и фильмом.
 
Подскажите,что от головокружения поможет?
 
Рапорт#3
Бывают ситуации, когда подступает острое желание выпить. Всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила, куда бежать и что делать?
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?
Желания выпить нет, и это очень радует. Я прекрасно понимаю к чему меня приведет,если я снова начну выпивать. Это и есть мой стоп. Достаточно вспомнить свое состояние и моральное и физическое в те моменты, когда алкоголь полностью меня поглотил. Я твердо решила больше никогда не употреблять алкоголь. Тогда какой смысл мне о нем думать)

@Tigra
 
Пугает это состояние меня.
Это тревога. От этого головокружения. Нужно успокоительное и чай с печенькой. Я так же отходила каждый раз. Завтра будет лучше. А послезавтра ещё лучше :obnim2: и все пройдёт!
 
А что означает ответ в опросе
"4. Ля ля ля тра ля ля. " ?

У нас ля-ля,
а вон Летучие Табунцы и МишкаКвакинцы уже впереди планеты всей!
:bud:
Последний пункт для гостей, все любят голосовать в голосованиях соседей :YES:
 
А что означает ответ в опросе
"4. Ля ля ля тра ля ля. " ?

У нас ля-ля,
а вон Летучие Табунцы и МишкаКвакинцы уже впереди планеты всей!
:bud:
А где это табунцы и квакинцы впереди ??
 
Последний пункт для гостей, все любят голосовать в голосованиях соседей :YES:
Я за траляля проголосовал, нету у нас весны ещё, рано, на масленицу ветер со снегом не дал чучело сжечь. С утра - 10, днем на солнце до +2 бывает. Снег начал местами таять и диву даешься, это же столько мусора соседушки с окон накидали. Дом высокой культуры и быта, а под окнами все в бутылках и бычках...
 
А что означает ответ в опросе
"4. Ля ля ля тра ля ля. " ?

У нас ля-ля,
а вон Летучие Табунцы и МишкаКвакинцы уже впереди планеты всей!
:bud:
Это те кто не могут пройти мимо не лайкнув и не получив за это 1.5 энде.) :-D
 
Я за траляля проголосовал, нету у нас весны ещё, рано, на масленицу ветер со снегом не дал чучело сжечь. С утра - 10, днем на солнце до +2 бывает. Снег начал местами таять и диву даешься, это же столько мусора соседушки с окон накидали. Дом высокой культуры и быта, а под окнами все в бутылках и бычках...
У нас все также, непонятно, что фоткать :PARDON:
И пункт ляляля для этого тоже, когда не смог выбрать другой пункт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу