Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем :obnim2: , мое упоминание это не ошибка? Если нужна помощь, то я с удовольствием помогу, только не знаю в чем, ведь в марафоне не учавствую и не в курсе какие конкурсы и что означает сбор гильз?=-O
Это я у @ален-ка скопировала. Лена
 
Привет всем :obnim2: , мое упоминание это не ошибка? Если нужна помощь, то я с удовольствием помогу, только не знаю в чем, ведь в марафоне не учавствую и не в курсе какие конкурсы и что означает сбор гильз?=-O
Перепутали наверное, Нинуль. Как настроение? Не скучаешь по марафону? Заходи просто так. :obnim2:
 
Перепутали наверное, Нинуль. Как настроение? Не скучаешь по марафону? Заходи просто так. :obnim2:
Привет, :obnim2: скучаю:ax:, зато по профилю читаю много, дневники пишу, настроение переменчивое, но держусь:ax:
 
Привет, :obnim2: скучаю:ax:, зато по профилю читаю много, дневники пишу, настроение переменчивое, но держусь:ax:
Умничка! :obnim1: Ты в следующие марафоны подумай, хорошие люди всегда))))
 
Работает, а еще можно красные труселя на люстру повесить со словами - " Трусы на люстру-деньги в дом"
Чтобы обряд сработал, нужно соблюсти следующие условия:

красные трусы закидываются на люстру левой ногой (пяткой) или левой рукой;
произносится заклинание;
действенными считаются первые 3 попытки.
Если первые 3 попытки не удались, значит время выбрано неудачно и стоит попытаться провести ритуал по исполнению желаний в другой раз.
Посмотреть вложение 394573
Я не знала заклинаний, у меня просто заброшены на люстру красные трусы. С тех пор, как висят, у меня нет кредитов и долгов 👍
 
14.03.2021.
Я трезвая .
@Сашко
@Asti
@Акацуки
@Woody Woodpecker
Из хорошего:
1. Хорошо поработала выхи, впереди два дня выходных.
2. Блины последний раз и надо тормознуть немножко с вкусняшками уже .
3. На подарочный сертификат купила красивый комплект нижнего белья - красное , ни разу не покупала , всегда чёрное иои телесного цвета - неожиданно красиво)
4. Тепло наконец-то , нет нужны носить "костюм полярника" .
 
14.03.2021.
Я трезвая .
@Сашко
@Asti
@Акацуки
@Woody Woodpecker
Из хорошего:
1. Хорошо поработала выхи, впереди два дня выходных.
2. Блины последний раз и надо тормознуть немножко с вкусняшками уже .
3. На подарочный сертификат купила красивый комплект нижнего белья - красное , ни разу не покупала , всегда чёрное иои телесного цвета - неожиданно красиво)
4. Тепло наконец-то , нет нужны носить "костюм полярника" .
О! Красное прям в тему :mauridia:
 
Эх.... @Enzimchik жалко... ведь старался человек, и в штрафбат пришел сам, без конвоя, и 8 марта пережил ... до вечера достоял... не вышло, видимо. С тех пор неслышно его...
Ты это... заходи, если что? Один раз не вышло - другой получится...

Ребята, вот как хотите, а прав был Андрей @Чекушечник , кто достаточно много и открыто общается в команде, не отделывается формальной фразой "Я трезв", скопировав ее у ближайшего соседа - у того горааааздо больше шансов миновать препятствия и благополучно выползти с этого минного поля. И встать во весь рост.
 
Здравствуй, роднулька моя!!!! Так скучалаааа:cry2:
А сейчас?
smile230.gif
smile203.gif
smile203.gif
smile203.gif
smile233.gif
smile233.gif
smile233.gif
 
Мы с подругой как-то начитавшись про симорон,решили деньги приманить. Взяли по пачке манки (крупы, от слова приМанивать) , пошли к ближайшему банку и сыпали по дороге от банка до квартиры эту самую манку. Люди правда смотрели на нас как на идиотов,но нам было весело. И на следующей день мы обе нашли деньги, она 3 рубля ,а я аж цельных 5bhnd
боюсь спросить , на сколько рупий раскидали манки?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу