Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВАУ!!!! Круто как!:THUMBS UP:У меня мой любимка говорит- " Я думал алкоголики странные люди, а трезвые алкоголики в вашем марафоне-вообще Агонь":bebe::-D
Эти марафоны вообще запатентовать нужно!!! 😄
 
Мы с подругой как-то начитавшись про симорон,решили деньги приманить. Взяли по пачке манки (крупы, от слова приМанивать) , пошли к ближайшему банку и сыпали по дороге от банка до квартиры эту самую манку. Люди правда смотрели на нас как на идиотов,но нам было весело. И на следующей день мы обе нашли деньги, она 3 рубля ,а я аж цельных 5bhnd
Возьму на вооружение :CRAZY:
 
Мы с подругой как-то начитавшись про симорон,решили деньги приманить. Взяли по пачке манки (крупы, от слова приМанивать) , пошли к ближайшему банку и сыпали по дороге от банка до квартиры эту самую манку. Люди правда смотрели на нас как на идиотов,но нам было весело. И на следующей день мы обе нашли деньги, она 3 рубля ,а я аж цельных 5bhnd
У меня подруга серьезно этим занималась, что удивительно, работало по большей части, квартиру купила именно такую, какую хотела, с видом на лес. А мне вот все лень было(((.
 
У меня подруга серьезно этим занималась, что удивительно, работало по большей части, квартиру купила именно такую, какую хотела, с видом на лес. А мне вот все лень было(((.
Круто, а красный кошелек работает? А то мне подарили O:-)
 
  • .
Реакции: Asti
У меня подруга серьезно этим занималась, что удивительно, работало по большей части, квартиру купила именно такую, какую хотела, с видом на лес. А мне вот все лень было(((.
Для этого кураж нужно словить, тогда получается. Правда у меня по мелочи все было. :girl_dance:
 
  • .
Реакции: Asti
Подождите, если будет фотоохота на время, на нас ещё не так люди смотреть будут. Когда бегаешь выпучив глаза с табличкой, лепишь куличики из песка или просишь сфотать машину с открытым багажником :CRAZY:
 
Круто, а красный кошелек работает? А то мне подарили O:-)
У меня последние 2 красные, один украли, второй не знаю, работает или нет, но вроде не бедствую). А если серьезно, то я думаю, что в симороне есть смысл, только нужно заниматься, это, своего рода, тоже изменение сознания.
 
Круто, а красный кошелек работает? А то мне подарили O:-)
Работает, а еще можно красные труселя на люстру повесить со словами - " Трусы на люстру-деньги в дом"
Чтобы обряд сработал, нужно соблюсти следующие условия:

красные трусы закидываются на люстру левой ногой (пяткой) или левой рукой;
произносится заклинание;
действенными считаются первые 3 попытки.
Если первые 3 попытки не удались, значит время выбрано неудачно и стоит попытаться провести ритуал по исполнению желаний в другой раз.
1615716451788.png
 
Подождите, если будет фотоохота на время, на нас ещё не так люди смотреть будут. Когда бегаешь выпучив глаза с табличкой, лепишь куличики из песка или просишь сфотать машину с открытым багажником :CRAZY:
Ахххаха :LOL:
 
Работает, а еще можно красные труселя на люстру повесить со словами - " Трусы на люстру-деньги в дом"
Чтобы обряд сработал, нужно соблюсти следующие условия:

красные трусы закидываются на люстру левой ногой (пяткой) или левой рукой;
произносится заклинание;
действенными считаются первые 3 попытки.
Если первые 3 попытки не удались, значит время выбрано неудачно и стоит попытаться провести ритуал по исполнению желаний в другой раз.
Посмотреть вложение 394573
:sarcastic: будет повод купить красные трусы))).
 
Я как-то увлеклась феншуем, дома и на работе все зоны с компасом, с картой прошла, зоны активировала. Не знаю совпало или нет, но должность выросла стремительно, за год на 2 ступени, и зарплата выросла соответственно
 
Я и сейчас поддерживаю дома зональности. Без фанатизма, но копилка , лягушка, денежное дерево стоят в зоне богатства, символы любви в зоне любви и т д. Правда любовь плохо работает 🤔
 
Я как-то увлеклась феншуем, дома и на работе все зоны с компасом, с картой прошла, зоны активировала. Не знаю совпало или нет, но должность выросла стремительно, за год на 2 ступени, и зарплата выросла соответственно
Крутяк! нужно тоже попробовать. :girl_dance:
 
Может надо убрать активаторы из зоны богатства и карьеры, тогда любовь заработает :-D
 
_avatar180.jpg






:excl: Автомат ставьте на колено левой руки!

Спасибо помрефери @Mushka @Беспечный ангел@~aspiring~ за помощь в сборе гильз и подсчете попаданий в цель!
@Ninell @Бестюля ждем вас помогать в следующем туре!
Офицеру @lucid dreamer за огромную работу благодарность !





Привет всем :obnim2: , мое упоминание это не ошибка? Если нужна помощь, то я с удовольствием помогу, только не знаю в чем, ведь в марафоне не учавствую и не в курсе какие конкурсы и что означает сбор гильз?=-O
 
Мы поехали с сыном по делам, вечером дискотека! Всех ждём! Давайте часов в 18 :mauridia:
А то некоторые не по московскому времени живут :girl4:
 
Я и сейчас поддерживаю дома зональности. Без фанатизма, но копилка , лягушка, денежное дерево стоят в зоне богатства, символы любви в зоне любви и т д. Правда любовь плохо работает 🤔
Сашуля,все будет. Всему свое время :)):kiss2:
 
  • ..
Реакции: Asti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу