Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не смотри уже, там такой конец. Я обиделась на сценаристов, актеров, режиссёров, до сих пор переживаю, куда улетел дракон. Плохой конец
А я ревела когда дракона убил повелитель ночи ( так что ли этого мертвяка синеглазого звали)
 
И не смотри уже, там такой конец. Я обиделась на сценаристов, актеров, режиссёров, до сих пор переживаю, куда улетел дракон. Плохой конец
Ну хоть одним переживанием меньше у меня :sarcastic:
 
Интересно, у соседей такая же фигня происходит?) :wacko:

Пойду прогуляюсь, любопытно прям стало)

Сегодня день конечно весьма богат на триггеры, и пт, и праздник, и корпоративы... у меня так март вообще, не март, а х***ярт (простите за скудность речи). И поэтому я тут.

Давайте флешмоб, какой сериал самый самый посмотрели в последнее время? Я вот хочу че нить сегодня глянуть, но не знаю что... может, посоветуете)
Я почти пересмотрела Теорию большого взрыва (он меня успокаивает), на очереди новые серии Хорошего доктора.
 
Через сколько тебе стало легче? У меня сегодня сложный вечер тоже предстоит, муж притащит вино.
Первый месяц очень сложно было, у меня муж каждые выходные стабильно выпивает, а то и чаще. Сложно было отделить то, что я - это я и моя трезвость, он - это он. "Метем в свою сторону улицы". Второй месяц - я в марафоне провела, но не активничала, только отчитывалась, была в отпуске - свой др и встречи с друзьями провела без алко. Было легко, потому что была другая обстановка, много эмоций. По приезду не качало до декабря - а там НГ, были качели на сроке 5-6 месяцев.
 
У
Первый месяц очень сложно было, у меня муж каждые выходные стабильно выпивает, а то и чаще. Сложно было отделить то, что я - это я и моя трезвость, он - это он. "Метем в свою сторону улицы". Второй месяц - я в марафоне провела, но не активничала, только отчитывалась, была в отпуске - свой др и встречи с друзьями провела без алко. Было легко, потому что была другая обстановка, много эмоций. По приезду не качало до декабря - а там НГ, были качели на сроке 5-6 месяцев.
Меня с мужем аналогичная ситуация(((
 
А я не смотрела))) единственная, наверное, на сто тыс человек) трудно сказать, почему)))
Не боись. Тоже не смотрел. Но читал книгу. Правда есть не достаток. Три тома не дописаны, поэтому конца не узнаешь.
 
Ну тогда и так ещё
 
  • ..
Реакции: Asti
Из последнего я смотрела Чужестранка сериал. Мне зашел. И про историю и про любофф и приключения и чуть фантастики. А так мне нравится фильм - "Меня зовут Кхан"- это попереживать и поплакать, а еще " Не смотря не на что"- это посмеяться и попереживать и восхитится силой желания.
 
Поздравляю с крутым забором! :obnim1: Алкоголь не пройдёт :o:
Посмотреть вложение 386162
Спасибо!
Ты просто уже привык, еда так же вкусна, а мир ещё более интересный без отравы, поверь.
Еда даже вкуснее 🧘🏼‍♂️
Черт, я прям злюся. Вчера одна , сегодня другой. У меня вопрос, к концу марафона вообще кто-нибудь доживает кроме сторожил?
Посмотри беседы марафонские и отчёты, конечно доживают!
Жесть!! Нельзя мне пока на корпоративы и вообще , где бухают нельзя. Меня и в дрожь бросает, и я уже было схватила бокал. И это все не потому что ко мне кто-то приставал - выпей. Я им интересна была ровно первые минут 10, когда первый раз чокались и они увидели, что я с водой. А потом все про меня забыли. Но как мне хотелось этого состояния веселья, радости, болтовни в хмели.
Меня в один момент такая тоска охватила. Ну я свалила. Забрала свой подарок , букет и смылась. Сейчас уговариваю мужа в кино пойти.
Ой не дай бог попасть на пьянку.
Ну и хорошо что ушла, сходи а кино
Через сколько тебе стало легче? У меня сегодня сложный вечер тоже предстоит, муж притащит вино.
Мужу надо дать втык
А я не смотрела))) единственная, наверное, на сто тыс человек) трудно сказать, почему)))
Тоже не смотрел, негде смотреть🏜️🤷‍♂️
 
А я собралась книги покупать =-O
Да. Есть такая фигня. Последние снимали не по книгам. Говорят консультировались с автором, но...
Он сволоч еще сроки постоянно переносит. Выходы новых, вообще не факт, что допишет. Да и честно сказать книги интересные, но столько воды. Подробное описание гербов войск, перечисления семейных древ до сорокового колена и т.п. очень напрягает.
Но в цолом интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
126K
Ответы
9K
Просмотры
133K
Ответы
13K
Просмотры
171K
Ответы
11K
Просмотры
151K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу