Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:sleep:не отмечаюсь.. потому-что чувствую что сегодня сорвусь..
и не много обидно.. что все это зря было:facepalm:
Сегодня многие на зубах. Я сама вся на нерве, дергают меня сегодня все кому не лень. Но блин, я же сама захотела на марафон, меня приняли и тебя приняли. Столько людей подводишь. Я например только об этом и думаю .
 
Жесть!! Нельзя мне пока на корпоративы и вообще , где бухают нельзя. Меня и в дрожь бросает, и я уже было схватила бокал. И это все не потому что ко мне кто-то приставал - выпей. Я им интересна была ровно первые минут 10, когда первый раз чокались и они увидели, что я с водой. А потом все про меня забыли. Но как мне хотелось этого состояния веселья, радости, болтовни в хмели.
Меня в один момент такая тоска охватила. Ну я свалила. Забрала свой подарок , букет и смылась. Сейчас уговариваю мужа в кино пойти.
Ой не дай бог попасть на пьянку.
 
Черт, я прям злюся. Вчера одна , сегодня другой. У меня вопрос, к концу марафона вообще кто-нибудь доживает кроме сторожил?
Поживём увидим, я как-то не заморачиваюсь, живу и все. А марафон развлекуха и возможность выговориться, поделится опытом. Цель максимум - научиться жить трезвым, себя показать и других посмотреть. Минимум, приятно провести время.
 
Жесть!! Нельзя мне пока на корпоративы и вообще , где бухают нельзя. Меня и в дрожь бросает, и я уже было схватила бокал. И это все не потому что ко мне кто-то приставал - выпей. Я им интересна была ровно первые минут 10, когда первый раз чокались и они увидели, что я с водой. А потом все про меня забыли. Но как мне хотелось этого состояния веселья, радости, болтовни в хмели.
Меня в один момент такая тоска охватила. Ну я свалила. Забрала свой подарок , букет и смылась. Сейчас уговариваю мужа в кино пойти.
Ой не дай бог попасть на пьянку.
Всё правильно делаешь - я слышала, что год надо застолья избегать! И верно - никто тебе не заливает на корпоративах, все сами "отваливаются", когда видят, что ты не пьёшь!
Не сворачивай с трезвой дорожки, не легко она даётся, каждый трезвый день дорог! Тут все с тобой, все поддержат! :obnim1:
Ты вот 7 дней не пьёшь, уже красотка! :girl_dance:
 
И ещё - у тебя срок неделя, понятное дело, что качает.
Всех качало, всем было плохо. Я каждый день молилась и благодарила ВС о том, чтобы остаться трезвой.
И знаешь... Я не была верующей. Вот поворот. Я атеистка признала, что у меня нет выхода кроме признать, что я слаба и мне не справиться.
И меня каждый день ломало.
Я понимаю, как тебе. Потерпи, на зубах, не пей. Завтра будет легче
Через сколько тебе стало легче? У меня сегодня сложный вечер тоже предстоит, муж притащит вино.
 
Сегодня всех штормит из-за праздника, пятницы. Надо просто пережить, да трудно, да жаба зовёт. И мне трудно, я шампанская алкоголичка еу. А сегодня везде шампанское на работе. Я заставляю себя подумать о завтра. Я хочу быть здоровой. Я думаю о нашей команде, мне это так помогает! Как я могу подвести ... я же должна подавать пример. Рысятки, завтра будет легче, завтра мы будем рады, что трезвы :obnim2: Праздники всегда аукаются так, триггеры
 
Жесть!! Нельзя мне пока на корпоративы и вообще , где бухают нельзя. Меня и в дрожь бросает, и я уже было схватила бокал. И это все не потому что ко мне кто-то приставал - выпей. Я им интересна была ровно первые минут 10, когда первый раз чокались и они увидели, что я с водой. А потом все про меня забыли. Но как мне хотелось этого состояния веселья, радости, болтовни в хмели.
Меня в один момент такая тоска охватила. Ну я свалила. Забрала свой подарок , букет и смылась. Сейчас уговариваю мужа в кино пойти.
Ой не дай бог попасть на пьянку.
Ты большая умница :THUMBS UP: :THUMBS UP::PREVED:
 
Да, отчёт 05.03.2021:@Asti @Woody Woodpecker @Акацуки @Сашко
Трезвая! :girl_dance:
"Ништяки" сегодня не большие:
в основном тут находилась,
утром гуляла по трудным дорогам (замёрзшая каша)
ещё пойду гулять, вот уже собираюсь.
 
Черт, я прям злюся. Вчера одна , сегодня другой. У меня вопрос, к концу марафона вообще кто-нибудь доживает кроме сторожил?
Доживёт, не переживай. И тех, кто сорвался, в шанс можно переместить, по их желанию.
 
Интересно, у соседей такая же фигня происходит?) :wacko:

Пойду прогуляюсь, любопытно прям стало)

Сегодня день конечно весьма богат на триггеры, и пт, и праздник, и корпоративы... у меня так март вообще, не март, а х***ярт (простите за скудность речи). И поэтому я тут.

Давайте флешмоб, какой сериал самый самый посмотрели в последнее время? Я вот хочу че нить сегодня глянуть, но не знаю что... может, посоветуете)
 
Интересно, у соседей такая же фигня происходит?) :wacko:

Пойду прогуляюсь, любопытно прям стало)

Сегодня день конечно весьма богат на триггеры, и пт, и праздник, и корпоративы... у меня так март вообще, не март, а х***ярт (простите за скудность речи). И поэтому я тут.

Давайте флешмоб, какой сериал самый самый крутой посмотрели в последнее время? Я вот хочу че нить сегодня глянуть, но не знаю что... может, посоветуете)
Игра престолов :WALL:
 
По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.
И слышит шепот гордый
вода и под и над:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"
Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят, лучину жгут.
Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"
Свела промозглость корчею -
неважный мокр уют,
сидят впотьмах рабочие,
подмокший хлеб жуют.
Но шепот громче голода -
он кроет капель спад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!
Здесь взрывы закудахтают
В разгон медвежьих банд,
И взроет недра шахтаю
соугольный "Гигант".
Здесь встанут стройки стенами.
Гудками, пар, сипи.
Мы в сотню солнц мартенами
Воспламеним Сибирь.
Здесь дом дадут хороший нам
и ситный без пайка,
аж за Байкал отброшенная
Попятится тайга".
Рос шепоток рабочего
Над тьмою тучных стад,
а дальше неразборчиво,
лишь слышно - "город-сад".
Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!
ВЛАДИМИР МАЯКОВСКЙ
 
Мне тут очень рекомендовали прям что капец как интересно:
Ход королевы
Бумажный дом
Но я пока не смотрела, времени нет((
 
У меня сегодня и бывший муж нарисовался и мой любимый человек поехал кодироваться , а у него температура +37,5. Перенесли на завтра. Я прям расстроилась. Он месяц в запое был. Месяц , Карл!. Ну и я втихоря горе заливала. Но больше не хочу и ради себя и ради него, что бы провокатором не быть. Тяжко, да не то слово. Только выздоравливать всегда труднее чем болячку схватить этим и тешу себя. А еще я рада что вы есть у меня. Уф,выговорилась.
 
А я не смотрела))) единственная, наверное, на сто тыс человек) трудно сказать, почему)))
И не смотри уже, там такой конец. Я обиделась на сценаристов, актеров, режиссёров, до сих пор переживаю, куда улетел дракон. Плохой конец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
126K
Ответы
9K
Просмотры
133K
Ответы
13K
Просмотры
171K
Ответы
11K
Просмотры
151K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу