Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 лет. Не знаю как жить счастливо, если не употреблять
Постепенно.
Ты правильно написал-сначала просохнуть, про трезветь.
Дай себе время. Кому-то надо год, кому-то полгода, но в любом случае-сначала трезвость. Радость вернётся, и будет намного качественнее чем от бухло-кайф.
 
Приятности )))

1. С утра приготовила наконец лечебную диетпищу))
2. Перемыла посуду за два дня, ибо не получалось не было сил моральных и физических.
3. Случайно убралась в квартире :CRAZY: начав просто вытирать на кухне пролитое на пол молоко. Это принесло хорошее настроение.
4. Балдею и тюленю после всех дел, с чаем и вкусняшками.
5. Играю в любимые игрушки в тф и предвкушаю просмотр сериала.
6. Люблю своего кота)))

Эстафету не передаю, передаю кусочек хорошего настроения :IN LOVE:
 

Вложения

  • F66C73AD-D509-4626-A1FE-FCB28D7E2CB8.jpeg
    F66C73AD-D509-4626-A1FE-FCB28D7E2CB8.jpeg
    138.7 KB · Просмотры: 5
  • 0EA4AC79-0143-4125-9338-4EB7C5C95789.jpeg
    0EA4AC79-0143-4125-9338-4EB7C5C95789.jpeg
    111 KB · Просмотры: 5
Приятности )))

1. С утра приготовила наконец лечебную диетпищу))
2. Перемыла посуду за два дня, ибо не получалось не было сил моральных и физических.
3. Случайно убралась в квартире :CRAZY: начав просто вытирать на кухне пролитое на пол молоко. Это принесло хорошее настроение.
4. Балдею и тюленю после всех дел, с чаем и вкусняшками.
5. Играю в любимые игрушки в тф и предвкушаю просмотр сериала.
6. Люблю своего кота)))

Эстафету не передаю, передаю кусочек хорошего настроения :IN LOVE:
Вот видишь! Аж 6 приятностей накатала :obnim1:
 
Приветствую Рысиков! :PREVED:
Напишу свои приятности
*Купила себе новые очки солнцезащитные
*Выдали зарплату:PREVED:
*Перестала болеть голова (мучилась с воскресенья)
*Муж приготовил плов неожиданно
*У сестры завтра ДР ...подарок есть и вовремя
 
Приятности 02 марта 2021 г.
Честно говоря, сегодня с приятностями как-то сложно складывается. Ибо голова болит целый день, давление, целый день лежу, то дремлю, то сплю. Все планы
рухнули.
Но:
- я трезвая
- заезжал сыночка, я позволила себе грозно нарычать (позавчера ночью с ним серьезно повздорили) и удовлетворенно убедиться, что ему это не безразлично, а потом уже мы мирно общались, как всегда
- спокойно подумала, что мир не рухнет от того, что я весь день сплю, не стала заниматься самоедством
- дома много вкусняшек
- радует мое отражение в зеркале
:curtsy:
 
Приятности за сегодня:
1. Трезв.
2. Мне никто не сделал маникюр :-P
3. Дочитал 10-ую книгу с начала трезвости.
4. Начал читать 11-ую книгу.
5. Позанимался дважды в duolingo по изучению английского.
6. Выполнил плановую физтренировку.
7. В процессе освоения новых рабочих навыков обнаружил важные нюансы-полезности, о которых раньше не знал.
 
Приятности )))

1. С утра приготовила наконец лечебную диетпищу))
2. Перемыла посуду за два дня, ибо не получалось не было сил моральных и физических.
3. Случайно убралась в квартире :CRAZY: начав просто вытирать на кухне пролитое на пол молоко. Это принесло хорошее настроение.
4. Балдею и тюленю после всех дел, с чаем и вкусняшками.
5. Играю в любимые игрушки в тф и предвкушаю просмотр сериала.
6. Люблю своего кота)))

Эстафету не передаю, передаю кусочек хорошего настроения :IN LOVE:
ой, у меня почти такой же котиккот.jpg
 
Приятности за сегодня:
1. Трезв.
2. Мне никто не сделал маникюр :-P
3. Дочитал 10-ую книгу с начала трезвости.
4. Начал читать 11-ую книгу.
5. Позанимался дважды в duolingo по изучению английского.
6. Выполнил плановую физтренировку.
7. В процессе освоения новых рабочих навыков обнаружил важные нюансы-полезности, о которых раньше не знал.
А что ты читаешь? :girl_in_dreams:
 
Приятности 02 марта 2021 г.
Честно говоря, сегодня с приятностями как-то сложно складывается. Ибо голова болит целый день, давление, целый день лежу, то дремлю, то сплю. Все планы
рухнули.
Но:
- я трезвая
- заезжал сыночка, я позволила себе грозно нарычать (позавчера ночью с ним серьезно повздорили) и удовлетворенно убедиться, что ему это не безразлично, а потом уже мы мирно общались, как всегда
- спокойно подумала, что мир не рухнет от того, что я весь день сплю, не стала заниматься самоедством
- дома много вкусняшек
- радует мое отражение в зеркале
:curtsy:
Сыночки, они такие) маленько ругаемся, а потом миримся :obnim2:
 
у меня из приятностей самая главная - вообще не хочется алко. Задание - крутое, я первый раз описала куда-то вовне о своей ситуации. Оч полезно.

Тут правда во мне проснулся жрун и это капец 😂 я не съедала столько за неделю 😄🙈 как за эти 2 дня ! Новички, у вас также?)
 

Вложения

  • IMG_20210302_202954.jpg
    IMG_20210302_202954.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 8
у меня из приятностей самая главная - вообще не хочется алко. Задание - крутое, я первый раз описала куда-то вовне о своей ситуации. Оч полезно.

Тут правда во мне проснулся жрун и это капец 😂 я не съедала столько за неделю 😄🙈 как за эти 2 дня ! Новички, у вас также?)
Да, жор страшный. Теперь еще худеть нужно к лету :cry2:
 
у меня из приятностей самая главная - вообще не хочется алко. Задание - крутое, я первый раз описала куда-то вовне о своей ситуации. Оч полезно.

Тут правда во мне проснулся жрун и это капец 😂 я не съедала столько за неделю 😄🙈 как за эти 2 дня ! Новички, у вас также?)
))) До сих пор дикая тяга на быстрые углеводы. Но поправилась несильно, ну пару кг , Бог с ними. Но я скорее худая, возможно с алко наоборот недобирала по калориям , а сейчас отъелась) Знаю многих , кто наоборот , бросив пить похудел .
 
у меня из приятностей самая главная - вообще не хочется алко. Задание - крутое, я первый раз описала куда-то вовне о своей ситуации. Оч полезно.

Тут правда во мне проснулся жрун и это капец 😂 я не съедала столько за неделю 😄🙈 как за эти 2 дня ! Новички, у вас также?)
У всех жрун, да еще и на сладкое. Пройдет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
125K
Ответы
9K
Просмотры
132K
Ответы
13K
Просмотры
170K
Ответы
11K
Просмотры
150K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу