5 месяцев...

MacMarat

Активный участник
Не пьет 17 лет 6 месяцев 1 день
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
68
К сожалению пропустил дату :(. Ну да ладно лучше поздно чем никогда. Итак отмечаю 5 месяцев трезвой жизни...

По проишествию 5 месяцев заметил что уже проходя мимо рядов со спиртным, практически не обращаю на эти самые ряды внимания. Я думаю это хорошо...

Забавно, часто сутра, вижу людей которые уже приняли или находятся в режиме приема спиртного, и вспоминается то как я напивался.

Вспомнилось как я напившись до отключки не покормил ребенка, он ушел в школу голодным, я помню что потом мне было очень стыдно...

Здоровье. Ничего не изменилось, за исключением немного поправился. Кстати забавно, ребенок был у родителей и мы решили с женой занятся сексом, жена минуты 3 смотрела на меня а потом сказала "тебе надо худеть..." не сказать что меня это задело, но я понял что жене неприятно видеть меня таким, при том что большую часть нашей совместной жизни я был подтянут и по крайней мере у меня не было живота....

Семья. Ну тут все более менее понятно. Ребенок со мной, распрашивает обо все что ему хочется узнать, вместе играем, а недавно заявил маме чтобы она не готовила завтрак, потому что завтрак должен готовить папа, потому что у него завтрак вкуснее. Жена ничего не говорит о том что я не пью, и хорошо, потому что я не знаю что и ответить. Кстати был забавный момент, жена пришла с работы, что то у нее не получалась и она перенервничав не может уснуть. Приходит ко мне и говорит, погладь меня а то мне не уснуть (я обычно глажу жену если смотрю телевизор и готовлюсь ко сну) но сейчас я сел играть и меня не оторвать. Я сказал ну дорогая я сейчас доиграю и приду поглажу тебя. В итоге жена ушла обидевшись. Отыграв я пришел в комнату и увидел что моя постель сброшена на пол. Это была месть :). Пришлось уговаривать жену пустить меня назад на ложе, в конце концов удалось, от ласки уйти не удалось :).

Работа. Постепенно, и понемногу стараюсь более менее работать, нет я не испытываю проблем с идеями, лень матушка как всегда прибивает меня к дивану. Но радует одно я хоть что то стал делать.

Вот и все. Все мысли. Надеюсь я иду верной дорогой, я просто хочу жить.
 
18175eb0310e97c5a681cf2a2870552e.gif
 
MacMarat написал(а):
Вот и все. Все мысли. Надеюсь я иду верной дорогой, я просто хочу жить.
MacMarat, поздравляю! Желаю тебе и всей всей твоей семье долгой счастливой и трезвой жизни! :)
 
MacMarat написал(а):
Вот и все. Все мысли. Надеюсь я иду верной дорогой, я просто хочу жить.
MacMarat, поздравляю! Желаю тебе и всей всей твоей семье долгой счастливой и трезвой жизни! :)
 
Пора заводить тему "Полгода"...
Поздравляю с полугодием.
 
Назад
Сверху Снизу