Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ия тоже. Я когда начал второй 30дневный марафон подумал. Вот он закончится надо попить пивка.
Я не пил но думал категориями алика.
Прошло время и я подумал может вообще ни пить? Простоине думать о бухле и все.
Марафон заканчивается в феврале щначит на НГ не пьем. И это классно
У меня не вызывает проблем не пить на праздники. Как-то так исторически сложилось, что лет десять уже я на праздники не пью.
Но зато между праздниками я вхожу в феерические запои, которые заканчиваются всегда плачевно. Я танцор на алкогольных граблях.
Шрамы, сломанные руки ноги, разбитая везде зашитая голова, бесчисленные чмт ой да столько всего сделано под бухлом, можно книгу написать "Как я стала дурой "
 
А у меня днюха 25 октября)
Но мой последний запой ( как и все мои запои) окончился печально, с вызовом полиции, скорой и спасателей, итог выломанная дверь. Могло быть и хуже)
Так что воспоминания свежи, алкоголь ненавижу всей душой, поэтому мой день рождения в трезвом виде встречу с радостью.
Мои последние похождения тоже были веселыми. Гонялся за поездом, арестовывали в Ростове и Анапе :-D
 
Ия тоже. Я когда начал второй 30дневный марафон подумал. Вот он закончится надо попить пивка.
Я не пил но думал категориями алика.
Прошло время и я подумал может вообще ни пить? Простоине думать о бухле и все.
Марафон заканчивается в феврале значит на НГ не пьем. И это классно
Тфу Брайсик, чего я тебе говорю ты и так в курсе)) ) )
Усё, мозги сегодня не хотят работать
 
Мои последние похождения тоже были веселыми. Гонялся за поездом, арестовывали в Ростове и Анапе 
Хаххх))
Норм) я как то после 8- марта очнулась в больнице. На вязках. Глаза продираю- гдейто я. Врач грит в психиатрической больнице имени Алексеева, бывшая Кащенко. Я грю ну-ка развяжите ка меня я домой пойду,у меня там пиво осталось. Угу домой. На месяц заперли. Как развязали я к зеркалу подхожу а под глазом фингал такой зачетный)) ) до сих пор не знаю кто мне в лоб дал :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу