Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.
Сюда, сюда :YES: ) располагайся
Отлично)
Всем привет еще раз. Я Аня и я алкоголик) самый настоящий с диагнозом.
Пару раз не пила по полтора два года.
Сейчас бросила надеюсь навсегда.
 
Тута
Факультет БАМ
Бетономешалки Аккумулируют Магию.
Шутка.
Филин понравилось!
Хаос... Ну ребята, мы должны быть организованной командой, а хаос как-то вносит бред немного.
Дисциплинированные организованные Филины, я считаю.
 
Факультет Исследования Любви и Нежности
ФИЛИНы :owl:

ХАОС:

Харизматичный Атряд Отчаянных Сорвиголов

или ХАризматичный Отряд Сорвиголов

Мой выбор (вышло пять, ну и хой с ним).Посмотреть вложение 281917

ФИЛИН и ХАОС мои варианты на голосование
или вообще ФИЛИНы хаоса

Хакеры реальности

Так, что придумала навскидку:
Факультет выживания им. Ринсвинда
Факультет летающей лапши
Факультет реактивного обучения добыче октарина (фродо)

Люди Х (хакер, хаос, Хогвартс... нужное подставит каждый в голове)

Еще Хакеры Хаоса (ХХ)

1. Факультет Абстрактной Реальности и Шаманства. ФАРШ
2. Факультет Оккультных Казусов и Уморительных Ситуаций. ФОКУС
3. Факультет Альтернативной Кабалистики и Изменчивой Реальности. ФАКИР
 
Аня я сам в группах тут не очень ониентируюсь. Официальный старт марафона 24 октября. А тут всякие тусы.
@Василий Семёнов посмори Анька к нам пришла 😀
А у меня днюха 25 октября)
Но мой последний запой ( как и все мои запои) окончился печально, с вызовом полиции, скорой и спасателей, итог выломанная дверь. Могло быть и хуже)
Так что воспоминания свежи, алкоголь ненавижу всей душой, поэтому мой день рождения в трезвом виде встречу с радостью.
 
Тута
Факультет БАМ
Бетономешалки Аккумулируют Магию.
Шутка.
Филин понравилось!
Хаос... Ну ребята, мы должны быть организованной командой, а хаос как-то вносит бред немного.
Дисциплинированные организованные Фильмы, я считаю.
Алёныч,привеееет:PREVED::KISSED:Сказала,как отрезала!Пойдёшь в помощь к старосте @Woody Woodpecker?
 
Тута
Факультет БАМ
Бетономешалки Аккумулируют Магию.
Шутка.
Филин понравилось!
Хаос... Ну ребята, мы должны быть организованной командой, а хаос как-то вносит бред немного.
Дисциплинированные организованные Филины, я считаю.
Во! Четко и по делу :THUMBS UP:
 
Аня я сам в группах тут не очень ониентируюсь. Официальный старт марафона 24 октября. А тут всякие тусы.
@Василий Семёнов посмори Анька к нам пришла 😀
Тут Наташа еще я знаю. Она мне лет пять назад еще говорила про этот инетресурс) ник не помню
 
А у меня днюха 25 октября)
Но мой последний запой ( как и все мои запои) окончился печально, с вызовом полиции, скорой и спасателей, итог выломанная дверь. Могло быть и хуже)
Так что воспоминания свежи, алкоголь ненавижу всей душой, поэтому мой день рождения в трезвом виде встречу с радостью.
А мы с радостью с тобой!
 
1. Факультет Абстрактной Реальности и Шаманства. ФАРШ
2. Факультет Оккультных Казусов и Уморительных Ситуаций. ФОКУС
3. Факультет Альтернативной Кабалистики и Изменчивой Реальности. ФАКИР
ФАРШ)) ) это гениально 😁😁😁
 
Хаос... Ну ребята, мы должны быть организованной командой, а хаос как-то вносит бред немного.
Хаос - это не беспорядок.
Хаос - это апериодическое детерминированное поведение динамической системы, крайне чувствительное к начальным условиям. Бесконечно малое возмущение граничных условий для хаотической динамической системы приводит к конечному изменению траектории в фазовом пространстве. Изучается математическими средствами теории хаоса.
 
Хаос - это не беспорядок.
Хаос - это апериодическое детерминированное поведение динамической системы, крайне чувствительное к начальным условиям. Бесконечно малое возмущение граничных условий для хаотической динамической системы приводит к конечному изменению траектории в фазовом пространстве. Изучается математическими средствами теории хаоса.
Пля
 
А у меня днюха 25 октября)
Но мой последний запой ( как и все мои запои) окончился печально, с вызовом полиции, скорой и спасателей, итог выломанная дверь. Могло быть и хуже)
Так что воспоминания свежи, алкоголь ненавижу всей душой, поэтому мой день рождения в трезвом виде встречу с радостью.
Ой как классно тут выделяются буковки, можно нажать и посмотреть что это слово значит. Фантастика:-D
 
А у меня днюха 25 октября)
Но мой последний запой ( как и все мои запои) окончился печально, с вызовом полиции, скорой и спасателей, итог выломанная дверь. Могло быть и хуже)
Так что воспоминания свежи, алкоголь ненавижу всей душой, поэтому мой день рождения в трезвом виде встречу с радостью.
Ия тоже. Я когда начал второй 30дневный марафон подумал. Вот он закончится надо попить пивка.
Я не пил но думал категориями алика.
Прошло время и я подумал может вообще ни пить? Простоине думать о бухле и все.
Марафон заканчивается в феврале значит на НГ не пьем. И это классно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу