Марафон трезвости #4_Фантастические Твари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой отчет трезвости @Фёкла персиковна
На прошлой неделе у меня было очень не стабильное эмоциональное состояние, один день я проснулась и ревела, пока не выпила валерьянки я не могла успокоиться, а потом чуть не уснула на работе! Справиться с таким состоянием мне не удалось, меня раздражало что все вокруг пьют а мне нельзя. Я держалась из последних сил, но я сделала это я пошла в магазин и взяла себе медовуху и пачку сигарет! Сперва это состояние показалось мне не понятно и мне оно не нравилось, но как только алкоголь начал действовать мне хотелось еще и еще, я не могла остановиться, естественно тремя бутылками это не обошлось, в тот чечер я все еще шлифанула пивом еще три бутылки пива влила в себя! Плюс сигареты! На сл день я проснулась с ужастной головной болью, отвратительным запахом и чугунной головой! Это состояние точно мне не нравилось, я хотела быстрее вернуться к тому же что и было в те дни когда я не пила. Я понимала что тот почти целый месяц трезвости мой организм очищался восстанавливался после запоя длинной в пол жизни, мои легкие очищались и в эту субботу я вернула все на круги своя! Вчера у меня был очень сильный кашель видимо сигареты откашливались! И что дальше через месяц я снова получу дозу? А если это будет последняя доза и мой организм отрубиться эти мысли посещают меня сейчас! Я сейчас понимаю что можно умереть от такого срыва, просто это огромный стресс для него! Короче не знаю что делать! Меня доводят на работе, хочу уволиться, но понимаю что это не повод из за какой то твари с работы уходить... мне нужно с ней один проект доделать в этом году и надеюсь она от меня отвалит, как дожить этот год я не знаю!!!
такое чувство, что проблемы у тебя не столько с алкоголем, а что им заливаешь что-то...
в прошлом. может, в детстве.
анестезируешь. пить тебе по любому надо бросить, пока все не стало полной ж...., но решать надо и то, другое, и для этого нужен хороший, грамотный, заинтересованный психотерапевт. А чтоб его найти, надо быть трезвой. Просыхай - и начинай решать. А ту "тварь"... может, пусть она ждет окончания проекта, чтоб отвалить?
 
В драниках не люблю привкус сырой картошки, но в целом есть можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу