Марафон трезвости #4_Фантастические Твари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты пончиков, знаменитых, питерских принеси:homka::vilka:
Я не любитель шавермы но мои сооотечественники из разных городов в один голос кричат чито в Питере лучшая шаверма

full_VdKtKMYk.jpg
 
Не отбиваюсь, мне кажется с коррупцией надо бороться только так, начиная с себя
Плохо у тебя выходит... борешься, а тебя уже второй раз к нам отправляют:girls2:
 
Без блата в своём городе не оставляют :-D А насколько у нас совет корумпирован???

Абстиненты-коррупционеры

Я не любитель шавермы но мои сооотечественники из разных городов в один голос кричат чито в Питере лучшая шаверма

full_VdKtKMYk.jpg

Блин, ну нет, на улицах не такая шавуха

Плохо у тебя выходит... борешься, а тебя уже второй раз к нам отправляют:girls2:

Ну... Но... Тыр пыр 8 дыр...
 
На выхи если вдохновение будет зайду в ихнюю чайхану и закажу шаверму. Устроим распаковку и видеобзор :nov_god:
 
Подождем Юльчик @Juls_s отмафиозничает, расскажет, так ли это O:-)
Дык я не мафиозничаю - взяла отгул:girls3:...а у нас не пончики, а пышки с Большой Конюшенной :-D, а так же "поребрики" и "парадные")) Про шаверму - я тож не специалист, как и @Коко Брайс ))
 
Дык я не мафиозничаю - взяла отгул:girls3:...а у нас не пончики, а пышки с Большой Конюшенной :-D, а так же "поребрики" и "парадные")) Про шаверму - я тож не специалист, как и @Коко Брайс ))
Лучшие кабаки на Рубинштейна. Это все знают. Там всегда можно прилично пожрать и выпить

D921uhNWsAUGC6r.jpg
 
Дык я не мафиозничаю - взяла отгул:girls3:...а у нас не пончики, а пышки с Большой Конюшенной :-D, а так же "поребрики" и "парадные")) Про шаверму - я тож не специалист, как и @Коко Брайс ))
Да, пышки! Забыла название... Принесешь? Когда-нибудьO:-)
 
Дык я не мафиозничаю - взяла отгул:girls3:...а у нас не пончики, а пышки с Большой Конюшенной :-D, а так же "поребрики" и "парадные")) Про шаверму - я тож не специалист, как и @Коко Брайс ))
Ну да вечный спор с москвичами. У вас шаверма у них шаурма и тд.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу