Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну уж нет.
Еу.
Сегодня тягу сниму и все
Новая жызнь
А тут ты об этом зачем сообщаешь?
Индульгенцию рассчитываешь получить или что?
Так не будет. Тут не поддержат же.
Хочешь бухать - да иди бухай, твое право.
Хочешь продолжать себе врать " только сегодня и все" -тоже твое право.
Но нам то мозги зачем пудрить?

эх, Танака.
 
Говорят пропротен тягу снимает

Водка тягу снимает. 0,25

Херня стала происходить. На отходняках в слезы стало тянуть. Вообще пздц.
Тягу снимает время и промывка мозгов, перестройка мышления.
Но ты же себе этого не позволяешь. Ты же чуть накрыло - ой все, бегу роняя тапки, только водка меня спасет.
От чего спасет? От самого себя? Лечить тягу тем, что ее и вызывает - это прям наше, алкашеское.
 
Тягу снимает время и промывка мозгов, перестройка мышления.
Но ты же себе этого не позволяешь. Ты же чуть накрыло - ой все, бегу роняя тапки, только водка меня спасет.
От чего спасет? От самого себя? Лечить тягу тем, что ее и вызывает - это прям наше, алкашеское.
Очередная пьянка. Это он сам себя просто успокаивает, что совсем чуть-чуть и все.
Не верю. Я насмотрелась уже на такие обещания)))
 
да я пошутил, ребят, чоу вы сразу то -мол давай, давай, беги, беги уродинка, на тонкой шее родинка, ключи давай от каптерки и шуруй, скатертью дорожка, дверь не забудь прикрыть за собой, чо вот сразу так то
Чобы мы главного порутчика нашего полка до 14 февраля в самоволку отпустили?! Кто будет над нашими котикаи-сердечками стебаться, на грани бана...
 
А тут ты об этом зачем сообщаешь?
Индульгенцию рассчитываешь получить или что?
Так не будет. Тут не поддержат же.
Хочешь бухать - да иди бухай, твое право.
Хочешь продолжать себе врать " только сегодня и все" -тоже твое право.
Но нам то мозги зачем пудрить?

эх, Танака.
Злюка(
 
тогда сайт надо закрывать, ибо любую поддержку можно подвести под категорию "созить"...
Он тут голову дурит уже довольно продолжительное время. Он не хочет бросать, что тут ему пишут, советуют проходит мимо ушей. Он на форуме ищет сострадания в запоях, а не поддержки в решении не пить.
 
Хочу записаться на будущий марафон. Можно же тупо отписываться каждый день типа " не пью и трезвость это супер"? А то я там почитал про какие-то задания для команды и вот это вот мне влом, а на марафон хочу.
 
Хочу записаться на будущий марафон. Можно же тупо отписываться каждый день типа " не пью и трезвость это супер"? А то я там почитал про какие-то задания для команды и вот это вот мне влом, а на марафон хочу.
Самое главное не пить, ну и отчитываться об этом) Участие в конкурсах по желанию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу