Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: Mik
Ой, Мик, спасибо канеш) голодными глазами на твои 24 года смотрю
я к тому, что может тебе полезней делиться с кем то опытом? и себе поможешь и новичкам? у кого то идет у кого-то не очень)
 
я к тому, что может тебе полезней делиться с кем то опытом? и себе поможешь и новичкам? у кого то идет у кого-то не очень)
Да нечем делиться. Бухал с апреля по сентябрь, дальше просто просыхал, не особо тягой мучаясь. Не моя заслуга эти три месяца
 
  • .
Реакции: Mik
Это что то 20 лет назад про такое слышал - антабус, правда у тех кто его принимал морда лица была красная)
Я 6 лет проработала в аптеке и до сих пор общаюсь, многое узнала, кроме фармы при алко. Вчера с подругой ржали, говорю-на форуме за 2 недели начиталась про фарму при выходе из запоев, лечить могу. Она говорит-приходи в норму, залицензируем наркокабинет, будешь по вызовам ездить :-D
 
Да нечем делиться. Бухал с апреля по сентябрь, дальше просто просыхал, не особо тягой мучаясь. Не моя заслуга эти три месяца
ну что-нибудь же делал? контрольные писал?
 
  • .
Реакции: Mik
Кстати, кто пишет в теме про тягу, редко когда срывается)
Все срывы для окружающих происходят как бы внезапно, хотя звоночки есть всегда.
Если работать на профилактику, не стесняться получать помощь, то все будет Ок!)
 
Кстати, кто пишет в теме про тягу, редко когда срывается)
Все срывы для окружающих происходят как бы внезапно, хотя звоночки есть всегда.
Если работать на профилактику, не стесняться получать помощь, то все будет Ок!)
как работать? а то тяга таки сильная
 
  • .
Реакции: Mik
@NeverForget
все трудности - временные
бывают моменты, когда тяжело и даже опускаются руки, но как ты говоришь сама...если есть цель..)
за такими моментами обязательно наступает белая полоса, а она обязательно будет) белоснежной даже)) вот увидишь)
1611133416713.png
 
ну блин
давай как-то уровень дофамина тебе повышать
тебя я так понимаю больше всего сейчас кв вопрос парит?
прости я просто могу не всю цепочку событий и инфы улавливать
 
ну блин
давай как-то уровень дофамина тебе повышать
тебя я так понимаю больше всего сейчас кв вопрос парит?
прости я просто могу не всю цепочку событий и инфы улавливать
да меня любой стресс парит, еще зуб поломался, какой-то страх дурной - буду, как беззубая бабка. Денег на стоматологию нет...Долги...Все навалилось
 
да меня любой стресс парит, еще зуб поломался, какой-то страх дурной - буду, как беззубая бабка. Денег на стоматологию нет...Долги...Все навалилось
А если напьешься, какая то из этих проблем решится?
 
да меня любой стресс парит, еще зуб поломался, какой-то страх дурной - буду, как беззубая бабка. Денег на стоматологию нет...Долги...Все навалилось
так, ну смотри
не сахар у каждого жизнь

финансовая задница наверное сейчас у каждого второго.
да и ваще проблем хватает разного рода, главное же что руки ноги есть, голова на месте,здорова, мозг работает

проблемы ты бутылкой не решишь. я понимаю что задалбывает и даже хочется отрубиться от всего на время. потом накатывает.
лучше возьми наушники и иди пройдись на улице.
рассматривай людей, небо, деревья и тд
мы столько мелочей не замечаем - а это и есть жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу