Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Siberia задание7
После последнего запоя, когда я понял, что у меня 2 путЯ - или на тот Свет, или отказ от алко,я стал искать все, что связано с проблемой. Гуглил про алкоголизм, абстиненцию и прочее, поисковик выдал ссылку на форум и я ни минуты не сомневаясь, зарегистрировался и создал свою тему, мне было все равно на анонимность и прочее. И в первые дни, когда мой мозг стал искать оправдания, что все таки лучше бухать, мне пришло сообщение от одного форумчанина, в котором просто было написано, что если я не изменю приоритеты в своей жизни, мне крышка. Помню, как в тот момент испытал огромное облегчение, в голове, что-то поменялось и я понял, что здесь надолго.
Простое сообщение, постороннего человека меня зацепило, больше, чем все уговоры близких и родных людей.
Принято! Какой хороший человек.
 
@Siberia задание7
После последнего запоя, когда я понял, что у меня 2 путЯ - или на тот Свет, или отказ от алко,я стал искать все, что связано с проблемой. Гуглил про алкоголизм, абстиненцию и прочее, поисковик выдал ссылку на форум и я ни минуты не сомневаясь, зарегистрировался и создал свою тему, мне было все равно на анонимность и прочее. И в первые дни, когда мой мозг стал искать оправдания, что все таки лучше бухать, мне пришло сообщение от одного форумчанина, в котором просто было написано, что если я не изменю приоритеты в своей жизни, мне крышка. Помню, как в тот момент испытал огромное облегчение, в голове, что-то поменялось и я понял, что здесь надолго.
Простое сообщение, постороннего человека меня зацепило, больше, чем все уговоры близких и родных людей.
а сколько запой максимальный был?
 
7 дней, в другой стране, никто не знал где я и что со мной 2019год
охх, вот конечно в запой уходит в другой чужой стране наверное чрезвычайно весело и азартно, но выходить в таких же условиях, не позавидую в общем
 
охх, вот конечно в запой уходит в другой чужой стране наверное чрезвычайно весело и азартно, но выходить в таких же условиях, не позавидую в общем
Ага, поехал в квартире ремонт сделать, и пропал :-D приехал в аэропорт, а оказалось вылет через 2 дня, поехал обратно
 

Еженедельное мини-задание №7​


Как я попал на сайт Notdrink.ru? Что меня зацепило здесь и почему задержался?

@Siberia

Про форум этот знаю не то чтобы давно, но и не вчера узнала.
Читала периодически, истории людей, их опыт, взлеты/падения... травмы и т.д.
Мысли по отказу посещали давно, но я не решалась.
Потом узнала что скоро начнется набор в марафон, поэтому зарегистрировалась.
Записалась вот в марафон, кажется уже так давно это было )))
Время летит незаметно.
Зацепило общение тут, тепло, открытость людей.
Всё какое то настоящее)
И смех и слёзы, и горести и радости, и переживания искренние ... всё по-настоящему))
Целый Мир, красочный, разный и такой тёплый)
Я не знаю сколько мне тут суждено пробыть, я думаю у всех свой срок есть, и у меня тоже.
Но, знаю, что я много здесь подчерпну, и постараюсь поделиться в ответ тем же )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу