Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь про все должности)

1. Староста факультета:
Собирать еженедельные отчеты участников и заносить их в Журналы Трезвости.
Создавать в команде дружескую и комфортную атмосферу.
Поддерживать и направлять новичков.
Активно поддерживать участие команды в конкурсах , квестах и других соревнованиях.
Следить, что бы в команде не было конфликтов. В случае возникновения конфликта – Староста обязан сообщить об этом модераторам, нажав кнопку «Жалоба». Пытаться самостоятельно «разрулить» - не стоит. Староста факультета должен быть выше конфликтов, соблюдать спокойствие и уважение к оппоненту.
2. Заместитель старосты. Выполняет функции Старосты в его отсутствие, всячески помогает Старосте и поддерживает все его решения.
3. Профорг: проверяет результаты выполнения заданий и конкурсов командой, контролирует правильность выставления оценок в Учебных Журналах
4. Рефери (помощник модератора игровой комнаты):
Смотрит за порядком и соблюдением правил в игровой комнате. Участвует в подсчете еженедельных результатов. Мотивирует и агитирует участников команды играть.
5. Журналист (помощник редактора) : информирует горожан о разных позитивных общих новостях , например о том - какой сегодня праздник, о новостях марафона, собирает разную интересную информацию о событиях в городе или других городах для публикации в еженедельной Летописи Трезвого Мира.
6.Команда добрых дел ( доброделы): 2-3 человека, они будут желать горожанам доброго утра и доброй ночи, следить за датами трезвости и поздравлять жителей, просто постить добрый и позитивный контент
7. Астролог- будет ежедневно выкладывать гороскоп на сегодня.
8. Спасатели – 2-3 человека, которые любят, могут и готовы помогать другим участникам на грани срыва. Они постят разные полезные тематические материалы.
9. Кулинар - угощает команду вкусной и полезной едой, а так же постит интересные рецепты.
10. Ди-джей - постит хорошую приятную музыку для команды ( без фанатизма)
11. Физ-рук- постит и популяризирует разные спортивные упражнения, зарядку, методы похудения, моделирования тела и так далее.
Что такое Журналы трезвости и где они находятся?
 
Что такое Журналы трезвости и где они находятся?
Обычно в первом посте команды, таблица эксель с датами трезвости и отметками) У Старосты и помощников будет доступ к редактированию, они буду собирать отметки всей команды и заносить в Журнал трезвости. Это нетрудно)
 
алкоголь - церроз, дурка, инфарк инсульт, смерть, но никого это не останавливает, а ты про какие то пару лет условки
Посмотреть вложение 284863
YTiE.gif
 
Обычно в первом посте команды, таблица эксель с датами трезвости и отметками) У Старосты и помощников будет доступ к редактированию, они буду собирать отметки всей команды и заносить в Журнал трезвости. Это нетрудно)
Ок. Я подумаю до вечера.
 
алкоголь - церроз, дурка, инфарк инсульт, смерть, но никого это не останавливает, а ты про какие то пару лет условки
Посмотреть вложение 284863
Кокс не пробовал. Не от большого неприятия, просто до этого попробовал траву и курительные смеси. Мне это реально показалось шагом к сумашествию. Лежал и думал если еще час не отпустит иду сдаваться. Вот алкоголь принцип тот же самый, но такого резкого отрицания не вызывал. Сразу кодировка на всю жизнь.
 
Кокс не пробовал. Не от большого неприятия, просто до этого попробовал траву и курительные смеси. Мне это реально показалось шагом к сумашествию. Лежал и думал если еще час не отпустит иду сдаваться. Вот алкоголь принцип тот же самый, но такого резкого отрицания не вызывал. Сразу кодировка на всю жизнь.
дааа, я тоже пару раз плюшки пробывал и траву немного, один раз из дикухи молока попил, да так, что думал отъеду кукухой)) отбило все желание на дальняк, видно в геноме запрограмирован я онли на синьку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу