Трезвый старт ✅4_6 Спасательный круг

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

3-jpg.593035
3-jpg.593035
3-jpg.593035

✅4_ Профильные задания' Трезвый старт - ✅4_ Профильные задания
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️

ФОТООХОТА
Тайная фотоохоты
Журналы трезвости
Журналы профильных
Ежедневный отчёт
дата, я трезв/а :YES: @Катяя @Sorceress
@Vavile
@rebirth renaissance возрождение

у тебя красивый ник, пусть что-то перевоплотиться по- настоящему в прекрасное не надо высиживать роковые яйца.

если твое учение и окружение не работают в нужном ключе, то это лжеучения и тупиковый путь.
я так вижу несколько вариантов развития событий:

  1. ты срываешься и все идет по старому чинно благородно с мужем алкоголиком, это путь наименьшего сопротивления, дорога вниз имеет мало остановок, а погрязнешь ты еще сильнее.
  2. ты перестаешь пить и отдаляешься от своего окружения, выходишь из зоны «комфорта», и шагаешь в новую жизнь, т к с мужем алко трезвой находиться невыносимо, раздражение будет только нарастать.
  3. ты продолжаешь прибухивать, а он наглядевшись начинает менять свою жизнь отказывается от синьки и находит себе более интересный вариант, а их очень много поверь, ты не единственная.
  4. вы оба завязываете и выстраиваете свои отношения, дальше вместе или порознь время покажет. Выживет не самый умный, а самый шустрый, надо уметь подстраиваться, постоянно расти и развиваться, для этого необходимо быть начеку, трезвяк-трезвяковский, чтобы поймать за хвост жар-птицу счастья.
я представляю себе инфантильную девочку, Реби, реально разозлись в конце концов на себя и борись!
Без меня меня женили:mysterious:
 
Без меня меня женили:mysterious:
может я тебя не поняла совсем и напрасно бисер мечУ
кому интересны твои проблемы материальные, если у каждого свои обязательства, меценатов тоже надо ещё заинтересовать как то, чем ты особенная?
 
может я тебя не поняла совсем и напрасно бисер мечУ
кому интересны твои проблемы материальные, если у каждого свои обязательства, меценатов тоже надо ещё заинтересовать как то, чем ты особенная?
В смысле чем я особенная?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу