Трезвый старт ✅4_5 Amigos

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

3-jpg.593035

Профильное задание 2
Профильное задание 1
Профильное задание 3
Профильное задание 4
ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Ежедневный отчёт :
Я трезв(а) дата @TaHjuXa
@Devochka_krasaviza

@Леонелла

Журналы профильных

В отчётах профильных указываем наставников : @НЭталиЯ @Танка

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"! ⬇️
Привет, команда! Очень много знакомых лиц ! Пойду гулять с собакой , обещаю фотку с моря , подумать о названии команды и позже расскажу о себе.
Согласна с @Леонелла , что название должно быть , лёгким и приятным , можно уже весенним. Очень не хочется никаких алко- трезво - пионеро в названии.
Все мы алко, хотим стать трезво и пионерские речёвки нам не обязательно. Правда же ?😘😘😘
 
Прочитала полностью Стеценко, планирую перечитать, в принципе легло хорошо, но перечитать не помешает. К АА не планирую пока что, не чувствую надобности.
Хожу к психологу (на данный момент она как раз заболела короной, немного невовремя, но когда поправится - продолжу ходить). Хожу с недавних пор, поэтому об алкоголе мы успели поговорить только один раз, до этого я не особо осознавала, хоть и беспокоилась на эту тему. Также рассказала своему психиатру, для честности (принимаю успокоительные уже давно, лучше чтобы она знала, надо было конечно еще давно рассказать...). Психиатр не ругала, она у меня вообще позитивная))
Отличный настрой на трезвость, так держать. Я бы ещё добавила дневники для самоанализа. В АА например я тоже не хожу. В смысле ходила один раз, поняла, что они мне лично не подходят. Я не против АА просто лично мне не подошло.
 
Отличный настрой на трезвость, так держать. Я бы ещё добавила дневники для самоанализа. В АА например я тоже не хожу. В смысле ходила один раз, поняла, что они мне лично не подходят. Я не против АА просто лично мне не подошло.
Ты пишешь дневники по Шичко?
 
Отличный настрой на трезвость, так держать. Я бы ещё добавила дневники для самоанализа. В АА например я тоже не хожу. В смысле ходила один раз, поняла, что они мне лично не подходят. Я не против АА просто лично мне не подошло.
Пасиб)
Дневник пробовала вести, не идет. Каждый день утром и вечером отписываюсь здесь, на форуме, в своей теме)
 
Привет, команда! Очень много знакомых лиц ! Пойду гулять с собакой , обещаю фотку с моря , подумать о названии команды и позже расскажу о себе.
Согласна с @Леонелла , что название должно быть , лёгким и приятным , можно уже весенним. Очень не хочется никаких алко- трезво - пионеро в названии.
Все мы алко, хотим стать трезво и пионерские речёвки нам не обязательно. Правда же ?😘😘😘
Предагаю лёгкое и позитивное название-Творческие узбеки. По тому что а по чему и нет?
 
Предлагаю следующие названия:
  • Золотые тигры
  • Капибары
  • Лисы
  • Хитрые лисы
  • Котики (спорный вариант, но котики часто набирают лайки)
 
Почему узбеки🤣Мне кажется могут не пропустить такое название.
Я часто лазая по Яндекс дзену и там на каналах у авторов ,есть такой прикол-желаю вам творческих узбеков и лучей бобра- творческих успехов и лучей добра,если перевести на нормальный.)))
 
Я часто лазая по Яндекс дзену и там на каналах у авторов ,есть такой прикол-желаю вам творческих узбеков и лучей бобра- творческих успехов и лучей добра,если перевести на нормальный.)))
Креативно)
 

Вложения

  • kot-ulybka-cheshirskiy-kot-cea97ef.jpg
    kot-ulybka-cheshirskiy-kot-cea97ef.jpg
    22 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Назад
Сверху Снизу