Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Лежание на диване, поедание вкуснях, вечером ванна с солью и умащивание себя маслами. Сейчас пью чай с валерьяной и смотрю фильм" Господин никто".
Господин никто у нас в прошлом марафоне гостем заходил часто.
 
Мы сегодня галопом везде, заехали с ребёнком в торг центр, срочно мне нужна была держала эта раскладная для телефона. Потом доскакали до набережной, у нас там сейчас нереальные ледовые фигуры. Народу полно. После пошли на детский спектакль, но он показался совсем детским. В среду пойдём на другой. Возле дома ещё на горке прокатились, а потом ещё куча дом дел. Скучать некогда. С алко был бы просто день вялый тюлень(((
Ты молодец! Я в воскресенье, тоже отлеживалась… и мне так плохо было, и никуда не ходили даже с детьми по воскресеньям. Я очень хочу, чтобы это было в прошлом
 
Моя жизнь..:facepalm: она вся в страданиях лености..(
Объяснюсь- сплю, сколько хочу. делаю, что угодно. Часто - валяю дурака. Может, потому что умею быстро и бес косяков работать?) Только, потом, я выжатый лимон. И тогда начинаю валять дурака..)))и то.. так кажется. Я ночью иду за котом, чтб проверить - как он писает. Он мкб-шник, я должна знать(( Сижу и жду, потом курю. И стараюсь заснуть.
 
Объяснюсь- сплю, сколько хочу. делаю, что угодно. Часто - валяю дурака. Может, потому что умею быстро и бес косяков работать?) Только, потом, я выжатый лимон. И тогда начинаю валять дурака..)))и то.. так кажется. Я ночью иду за котом, чтб проверить - как он писает. Он мкб-шник, я должна знать(( Сижу и жду, потом курю. И стараюсь заснуть.
39.png
 
Я трезва, 13.02.2022 @Langra @Олех @Zimulja

Сегодня отметила первый день марафона первым в жизни катанием на горных лыжах! 🔥😍

Ещё и младшего сына поставили в первый раз )) в алко прошлом даже и представить себе не могла такое активное воскресенье! А теперь вот, пожалуйста )

У кого как прошёл первый день? Чем занимались? ))
У меня сегодня было тюленье воскресенье🤣920BE0A0-B9BB-4E38-A7F6-C3E2049C504F.jpeg
 
Лежание на диване, поедание вкуснях, вечером ванна с солью и умащивание себя маслами. Сейчас пью чай с валерьяной и смотрю фильм" Господин никто".
Это не про нашего старого друга случайно?🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу